Опубликовано 31 Январь, 2022 - 13:00

🌈Вступительное слово

Парфюмерная вода – это моя самая настоящая слабость. Порой я готова скупить буквально всё, что связано с

Ванилью.

Очередным тому подтверждающим фактом стало новая линейка от фирмы Дилис, которая переводится как драгоценность.

🛍Место покупки и стоимость

Данную парфюмерную воду можно купить не только в розничных магазинах, где представлена белорусская косметика, но и на различных интернет-сайтах. Именно так я и поступила, сделав заказ на Wildberries.

Что касается стоимости, то она составила 300 руб. С розничными магазинами разницы никакой, что удивительно, в данном плане нет.

🎁Упаковка

Для нас уже привычны такие, своего рода, миниатюры. Очень яркая блестящая упаковка, где с разных сторон представлена та или иная информация.

Открыть её достаточно легко. Мой флакончик не был запечатан. То есть он находился в коробке, которую до меня могли легко открыть.

При этом прозрачный флакон позволяет нам отслеживать расход. Крышечка прилегает плотно, надёжно защищая дозатор. Распределяется продукт достаточно пушистой струей.

🌞Детали

• Данная линейка насчитывает целых 10 разнообразных запахов.

• Что касается объема, то это 18 мл.

• Срок годности до вскрытия составляет четыре года, а после – три года.

• Относится к семейству гурманских.

• Что удивительно: производитель не оставляет никакой информации в отношении данного аромата. Описывает его одним словом – очаровательный.

• Именно поэтому мы обратимся к презентации все линейки в целом:

Bijou - это 10 ярких и незабываемых ароматов на любой случай. Каждый из них имеет свой характер и способен передать настроение через чувственные древесные ноты, утонченную цветочную свежесть и нежную фруктовую сладость.

Очаровательный Sweet Vanilla, легкий Floral Passion, бодрящий Tropic Pineapple, пленительный Cherry Lips, загадочный Eclatic Mood, элегантный Imperatric Lady, нежный и трогательный Blooming Rose, свежий Salty Breeze, чувственный In red или терпкий и насыщенный Royal Peony - эти ароматы станут идеальным дополнением к вашему образу, независимо от ситуации. А благодаря удобному формату on-the-go, вы сможете всегда иметь их под рукой.

💧Особенности применения

Как вы понимаете, парфюм всегда следует наносить на чистое тело. Будет здорово, если ваша кожа даже будет несколько влажной.

Безусловно, важно пользоваться следующим правилам: ни в коем случае не растирать попавший на руки парфюм, тем самым смешаются все ноты, не дадите запаху полностью раскрыться.

Отмечу, что на одежде аромат носится ну очень долго. Поэтому можете смело любимое платье или куртку окутать ароматом ванили.

Что касается самого тела, то будете ощущать данный запах несколько часов подряд. И окружающие его тоже обязательно заметят.

Данный запах перебивает все другие составляющие вашего образа. Например, пахучий дезодорант.

Разберём данный аромат на ноты и узнаем, что же он скрывает.

НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ

грейпфрут

Ананас

Кокос

Наиболее ощутимой нотой в данной композиции является именно кокос. Запах становится максимально сливочным, отдает определённой сладостью. Сразу же возникает ассоциация с коктейлем пина колада. Ассоциации следующие – расслаблениеи наплыв летних впечатлений.

СЕРДЕЧНЫЕ НОТЫ

Роза

Ландыш

Гардения

Цикламен

Здесь на первый план тоже выходит нечто сладкое – а именно, гардения. Опять же намёк на сливочный нюанс, но с небольшой ноткой мёда. Мир сладких грёз в данных сердечных нотах – это нечто неописуемое. Запах получается мягким и пудровым, объемным и при этом обволакивающим.

ШЛЕЙФОВЫЕ НОТЫ

кедр

молочный аккорд

сандал

ваниль

амбра

В данном амплуа ваниль и молочный аккорд – это что-то невероятное. Нежность и женственность, нега и истома – вот подходящее описание данной композиции. Все цветы и фрукты, которые представлены в данном аромате, буквально тонут в молоке и ванили.

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что это одно из самых ярких приобретений за последние несколько лет. Ваниль, какой она должна быть – сладкая, кондитерская, нежная, воздушная.

Данный аромат собрал в себе все гармоничный ноты для того, чтобы вы могли почувствовать себя самой настоящей девочкой.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Запах не надоедает
  • Стойкость на высоком уровне
  • Удобный флакон для ежедневного применения
Катерина Вишнёваярекомендует