Опубликовано 11 Июль, 2021 - 16:42

Здравствуйте,

наверное, если встанет выбор между сывороткой и кремом, то в большинстве случаев выберу сыворотку. Я кремы тоже люблю, но сыворотки дарят увлажнение, не отягощают кожу лишними питательными компонентами (в креме обычно в составе всегда есть питательные масла).

Предпочитаю органическую косметику, на основе натуральных экстрактов.

Мой выбор пал на сыворотку бренда Ecobox, по нескольким причинам:

- Натуральный состав;

- Большой объём, целых 120 мл., против обычных 30 мл. для сыворотки;

- Цена - очень привлекательная для такого объёма;

- И завершает мой выбор, то что упаковка изготовлена из белого пластика, маркировки PP5, которую без проблем принимают в переработку (давайте беречь нашу природу).

Кратко о самом продукте:

Бренд: Ecobox

Объём: 120мл.

Страна-производитель: Россия
Срок годности: 24 месяца, но если уже вскрыли, то использовать нужно за 3 месяца.

Сыворотка изготовлена по ГОСТ:

31695-2012

Есть официальный сайт производителя тут

Ссылка на сам продукт тут

Заказать можно в интернет-магазинах OZON, Wildberries.

Цена: 335 рублей.

Упаковка:

Сыворотка упакована в пластиковое ведерко (пластик можно сдать в переработку, маркировка PP5).

Есть защита от первого вскрытия, предохранительный клапан. Есть вся нужная информация о продукте (наклейка на донышке банки). Сверху, на крышке, указано название продукта и бренд.

Сыворотка для лица ECOBOX ВИТАМИН Е

Удобна ли упаковка при постоянном, каждодневном использовании сыворотки. Скорее всего - нет, приходится наливать сыворотку через горлышко, и всегда получается взять излишки продукта. На это можно посмотреть по разному, так как упаковку я могу сдать в переработку, а в магазине фикс-прайс продаются наборы многоразовых баночек под косметику, и есть баночка для сыворотки. Поступила еще проще: у меня закончилась старая сыворотка, и я перелила сыворотку в эту баночку. В любом случае, выход всегда есть. Нужна расстановка приоритетов - либо мы задумывается о том, сколько остается мусора, либо - нет.

Описание:

Консистенция гелеобразная, прозрачная. Структура однородная, без примесей. Аромат приятный, чувствуются цитрусовые ноты. Хорошо распределяется по коже. Впитывается быстро. Не оставляет ощущения липкости.

Сыворотка для лица ECOBOX ВИТАМИН Е

Как уже отмечала, сыворотка относится к органической косметике, на основе растительного глицерина и эфирных масел.

деионизированная вода, растительный глицерин, ксантановая камедь, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, витамин E, янтарная кислота, эфирное масло бергамота, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло апельсина, эфирное масло лимона.

Способ применения:

Нанесите средство на очищенную кожу лица подушечками пальцев по массажным линиям. Легкими похлопывающими движениями втирайте до полного впитывания.

Мои впечатления:

Пользуюсь сывороткой активно, каждый день. Расход минимальный. Увлажняющая сыворотка - это то, что нужно коже в теплое время года, без лишней тяжести. Крем после сыворотки не наношу, так как она прекрасно увлажняет кожу. Нет ощущения липкости, парникового эффекта. Сыворотка быстро впитывается в кожу. Обращаю внимание: в составе 3 вида эфирных цитрусовых масел, поэтому у кого есть проявления аллергии, нужно посмотреть на реакцию кожи.

Сыворотка для лица ECOBOX ВИТАМИН Е

За счет увлажнения разглаживаются мелкие морщинки, а эфирное масло цитрусовых дарит ровный тон кожи, светлеют пигментные пятна, что актуально после 30-35 лет.

Наношу на чистую кожу лица, включая кожу вокруг глаз, и шею. Совмещаю с процедурой легкого массажа. Сыворотка на коже как водичка, хорошо распределяется, на скатывается. Впитывается буквально за 1-2 минуты.

Прекрасно подошла мне на летний период времени. Крем наношу только вечером, перед сном. А утром только увлажняющую сыворотку.

Итоги: Качество сыворотки мне очень понравилось. Большой объем за приятную цену.

плюсы:

• относится к органической косметике;
  • упаковка из перерабатываемого пластика;
  • большой объём 120мл, против обычных 30мл.;
  • много, где продается;
  • хорошая цена;
  • не вызывала аллергии, но в составе есть эфирные масла цитрусовых;
  • быстро впитывается;
  • отлично увлажняет кожу, слегка высветляет и выравнивает тон кожи;
  • походит для тёплого времени года.
Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Для лета
  • Достаточно быстро впитывается
  • Легкая
  • Не забивает поры
  • Не перегружает
  • Не скатывается
  • Отбеливает кожу
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
lisichka-umnichkaрекомендует