Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 09:18

Когда-то я носила каблуки и мучила свои ноги, но вот уже несколько лет я предпочитаю обувь без каблука или невысокий каблук. Один из видов удобной обуви, которая подходит как под платья, так и под джинсы - это туфли-балетки.

Эти матерчатые балетки я приобрела на сайте интернет-магазина Oodji и ждала их доставку в пункт самовывоза около 2 недель.

Информация о товаре:

Артикул: 910AT009W/19832/3500N

Состав: Хлопок 100%

Цена балеток на момент покупки: 499 руб. Ссылка на товар на сайте интернет-магазина.

"В живую" балетки полностью соответствуют фотографии с сайта. Цвет: бежевый, очень приятный. Балетки украшены бантиками Smile Материал также приятный и очень лёгкий. Обувь совершенно невесомая Smile Качество хорошее: нет потёков клея, швы заделаны аккуратно.

На ноге туфельки держатся хорошо, а также не давят нигде. Мне подошел размер Oodji 38 (на сайте всё равно указаны российские размеры для удобства покупателей, и я выбрала свой 37, но на самой обуви всё равно указан 38).

Что ж, обувь довольно миленькая и удобная, однако она очень маркая. Тряпочные балетки оттирать от загрязнений будет тяжело... Считаю, что это отличная обувь на сменку в офис или для прогулок по городу в сухую погоду.

Достоинства
  • Симпатичная модель
  • Удобные
  • Хлопок
Недостатки
  • Маркие
Vertokrylрекомендует
Прелестны)
Хорошенькие балеточки)
01.06.2015
Симпатичные какие Smile Но прослужат, наверное, недолго Sad У меня такие сезон живут.
01.06.2015
Симпатичные, но для уличной обуви такой материал не очень подходит.
NimirelFarlong
Скорее всего. Если не порвутся, то извазюкаются до неприличия)))
funny face
Согласна, но очень милые они. И комфортные внутри.
Удобная обувачка, я тоже предпочитаю легкую обувь без каблука.
01.06.2015
Очень миленькие. А я вот не рискую обувь без примерки покупать - боюсь, в размер не попаду Smile
01.06.2015
Такие только в сухую погоду обувать Smile
01.06.2015
Симпатичные, но конечно маркие. Для офиса было бы нормально.
02.06.2015
Отличные балетки!
04.06.2015
Тоже люблю балетки, но тканевые ни разу не брала.... Очень удобная обувь, для сумашедшего ритма жизни.
С обновкой!
Симпатюльки Love
09.06.2015
Elenka_V
Спасибо)) Ношу не снимая вообще! Забросила всю обувь уже)))
09.06.2015
Катрин
Пока не уляпала их)) Ношу в сухую погоду по городу.
Но, конечно, пыль и песок дадут о себе знать. Постираем)))