Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 02:16

месяц или более
    279 руб.

Привет!

У меня тонкие волосы в добавок к этому я их ещё и окрашиваю осветляющей краской.

Несмывашки всех типов и видов это моё спасение, поэтому не прохожу мимо любой новой вкусняшки для моих волос. Почему-то не смогла найти на сайте ни одного отзыва на это

Невесомое масло для волос Gliss kur Oil Nutritive, что ж напишу о нём первая..

Стоимость спрея демократичная - 279руб, при этом объёмом спрей на 150мл.

✴ ✴ ✴ Где купить? я его нашла только в Карусели

Сперва я подумала что это двухфазка этой же серии от Oil Nutritive, в новом флаконе, но рядом оказывается стояла она же в своём тюбе. Этот же спрей из серии Невесомого масла и отличается своим флаконом.

Что что а вот дозаторы на масляных спреях у Глисс Кур отличные. Масло распыляется легчайшим облачком, при этом не подтекает.

✴ ✴ ✴ Консистенция и аромат

При распылении на кожу спрей почти не маслянистый, немного ощутима от него шелковистость. Видимо это масло и правда такое уж невесомое.) Аромат типичный для золотых серий от Глисс Кур, наверное он встречается очень часто, такой сладковатый, немного восточный, навязчивый.

На обороте флакона есть информацию по применению

И состав, в этот раз для спрея он небольшой даже...

✴ ✴ ✴ Впечатление

Спрей я применяю почти ежедневно и обязательно после каждого мытья головы, а мою я её часто.

Наношу на подсушенные волосы до первого расчёсывания, конечно расчёска после этого масла по волосам скользит лучше, рассчёсывание данный спрей отлично облегчает.

Расход у спрея небольшой.

После высыхания волосы меня не очень то радуют. Да приглаживается пушистость, но по длине явно ощущается тяжесть, на волосах это масло лежит тяжело и это совсем не то, чего я ожидаю. Первое время я считала, что наношу его мало и какое-то время просто стала лить в два раза больше, вот тогда эффект меня удивил...

Масло даже при увеличении дозировки не делает волосы эластичнее, что странно вылей я его хоть сколько ощущение перепитанности на волосах будет, а вот кончики... им хоть бы хны.

Впечатление что кончики от этого спрея только страдают, да и выглядят немного печально..

- Увлажнение и питание волос - НЕТ

Этот спрей только маскируется под уход, но ничего хорошего для волос не делает. Оно вроде бы Невесомое но только в своей пользе, а вот лежит на волосах довольно таки весомо и тяжело.

- Блеск - ДА

Вот хоть тут могу похвалить. Да спрей склонен придавать волосам блеска, за что ему спасибо)

- Придание эластичности - НЕТ

Вообще нет. Моё впечатление, что как бы я его не чередовала, с какими бы продуктами не перепробовала волосы он ставит колом, чем только делает мне хуже...

- Облегчение расчёсывания? - ДА

Вот тут что есть то есть, да спрей помогает распутать длинные волосы после мытья, расчёска скользит и не цепляет пряди.

Как я его всё же приручила? Этот спрей изрядно потрепал мне нервы. Обычно я кайфую от своих волос после ухода, особенно после несмывашек, но после этой я не наслаждаюсь мягкостью волос, и ловлю себя на мысли, что хочется нажать *Откатить* и заменить спрей на другой уход.

Единственный способ его нанесения - это очень небольшими порциями для расчёсывания или на сухие волосы, буквально парой пшиков для блеска. Тогда эффект более менее меня удовлетворяет

Я бы не рекомендовала этот спрей к покупке, во всяком случае блонду.

То, чувство что когда он окончательно закончится я не буду расстраиваться.

Что случилось с Глисс Кур я не знаю, но два их последних бальзама у меня оказались просто какой-то бестолковой водой. После бальзамов бренда мои волосы постоянно сбиваются в сопли, торчат палкой и ужасно утяжеляются. Этот спрей не особо то отличился эффективностью.

Спасибо, что заглянули.

Из масел для волос я бы посоветовала прекрасное Finesse или OGX

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Облегчает рассчесывание
  • Сглаживает
Недостатки
  • Кончики сбиваются в сопли
  • Легко перегружает волосы
  • Не придаёт эластичность
  • Нулевой уход за кончиками
Миламиране рекомендует
Мне вообще не одно мало не подходит (
попробуйте finesse
ок
11.06.2021
Волосы выглядят с ним так себе, даже кажется, что кончики более сухие
11.06.2021
вот вот, хотя я то знаю их состояние. Что с продуктом не понимаю Sad
За невесомостью скрывалась,, неуходовость,, Для Глискур это страненько, обычно их составы хоть какую-то прорезиненность да дают
11.06.2021
Да вот в том то и дело. Купила Глисс кур по старой памяти а качество подвело. Я про их бальзамы вообще молчю... последнию покупки просто вода а не уход Shock
11.06.2021
Не самый удачный продукт оказался.
12.06.2021
Я от глис кур не нравятся несмывашки, раньше брала их спреи -мне и они жирнили волосы, а если волосы тонкие то будет явный перепит и сосульки. Puzzled
  • 01.01.2017 - 19:18
    Дружба с Gliss kur не удалась. Бальзам, который давно хотела попробовать,увы,надежд не оправдал!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про средство, которое я купила совсем недавно, но 31 декабря дожала из него последние капли-это бальзам для волос Gliss kur для длинных, секущихся волос.
  • 31.03.2015 - 23:19
    Чем он хорош и кому подойдет, разбираемся. Как лучше использовать, выбираем. Какой дает эффект, смотрим.
    Здравствуйте, дорогие читательницы. Думаю, что среди вас уже не осталось ни одной не напомаженной разными волшебными, да мгновенно преображающими маслами головы.
  • 10.01.2017 - 12:09
    Силиконы для роскошных и блестящих волос?! Да! почему я люблю то, чего остальные предпочитают избегать.
    Привет любителям ухода за собой! В этом отзыве я хочу рассказать о Масле для волос Gliss kur Million Gloss. Это масло попалось мне в одном из выпусков этого бьютибокса. О том, как я его использую и почему я не избегаю средств с содержанием силиконов в уходе за волосами.
  • 08.08.2016 - 07:58
    Несмываемое масло-роскошь Gliss kur обещает 6 Эффектов для красоты волос. Рассмотрим, все ли обещания выполняются? Отличный бюджетный уход для придания внешнего лоска волосам, но брутальный аромат не порадовал мою нежную натуру.
    Добро пожаловать!   Несмываемые средства - обязательный этап в уходе за волосами. Использование «несмывашек» обеспечивает защиту волос от внешнего воздействия и придает внешний лоск и ухоженный вид. Из всех форматов несмываемого ухода мне ближе всего масляные текстуры.
  • 13.03.2020 - 12:33
    Бустер для блеска Глисс кур – отличная новинка, которая понравится любителям модернизировать средства!
    Я очень хорошо отношусь к марке Глисс кур и успела найти в ней отличные средства , поэтому увидев новинку, да не какую-то, а самый настоящий бустер, конечно же, не смогла устоять от покупки.
  • 18.11.2012 - 00:38
    Вот так!+фото коллекции
    В последнее время прочно подсела на Глисс Кур серию Oil Nutritive.Добралась и до маски для волос Мгновенной Восстанавливающей.До этого пробовала бальзам-маску в тубе ....вроде бы ни чего ,только все-таки не идеальная.Мгновенная Восстанавливающая маска практически один в один как и бальзам…
  • 16.01.2018 - 22:30
    Зачем нужен бальзам для волос? Действительно ли Бальзам Oil Nutritive для длинных, секущихся волос от Gliss kur сможет ОБЛЕГЧИТЬ РАСЧЕСЫВАНИЕ и СОКРАТИТЬ СЕЧЕНИЕ? Конечно, заманчиво... Но что мы имеем на деле? + фото после использования
    Всем привет!) Без чего вы не представляете свой уход за волосами? Я до недавнего времени могла абсолютно спокойно представить его себе без бальзама. После того, как начала пользоваться бальзамами поняла, что же не хватало моим волосам. Теперь же бальзам обязателен в уходе за моими волосами.
  • 14.06.2015 - 21:09
    Не оправдала ожиданий в сохранении цвета! Результаты применения на тонких, вьющихся, пористых волосах.
    В один погожий майский денек, я заметила, что мои многочисленные запасы масок для волос неожиданно подошли к концу. На полках в ванной стало пустынно и я решила побаловать себя и свои волосы чем-нибудь новеньким... Чем-нибудь этаким, чтобы было эффективно и несильно било по карману.
  • 12.07.2015 - 20:55
    Я забросила бальзамы и маски в дальний угол! Мои волосы блестят от счастья! В этом мне помог Глис Кур Тотал Восстановление и еще один мой секрет.
    В борьбе за здоровые, ухоженные волосы я пользуюсь различными баночками-скляночками: различные масла, органические шампуни, масочки, бальзамы, спреи, сыворотки.....Всего не перечислить!
  • 16.05.2021 - 20:09
    Масло для абсолютной красоты волос Davines OI Oil★Я о нем мечтала почти год★Стоит ли масло ТАКИХ денег???★Какой эффект я получила на пористых, тонких, поврежденных волосах за 6 месяцев ежедневного использования?★Кому подойдет OI Oil?
    Всем привет! Я фанат ухода за волосами, поэтому часто покупаю какие-то новые средства себе сама, и всегда рада, если в подарок получаю косметику для волос. Голову я мою ежедневно, поэтому флакончики и баночки не залеживаются. Особенно если это шампунибальзамы и маски.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 12.06.2021 - 05:13
    ☀️И днём и ночью🌙Смесь 8 натуральных масел в роли смываемого и несмываемого ухода✅Чего ожидать на пористых повреждённых волосах?-Не чуда точно
    До недавних пор все флакончики с маслами у меня были несмывашками, теперь вот попробовала и смывашку. В итоге, правда, лень победила, и я решила использовать масло и в качестве несмывашки. Это был мой первый эксперимент по смешиванию разных средств, и пропорция оказалась вполне удачной.
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 25.04.2021 - 20:50