Невесомое масло для волос Gliss kur Oil Nutritive 150мл - отзывы

• 01.01.2017 - 19:18
    Дружба с Gliss kur не удалась. Бальзам, который давно хотела попробовать,увы,надежд не оправдал!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про средство, которое я купила совсем недавно, но 31 декабря дожала из него последние капли-это бальзам для волос Gliss kur для длинных, секущихся волос.
  • 31.03.2015 - 23:19
    Чем он хорош и кому подойдет, разбираемся. Как лучше использовать, выбираем. Какой дает эффект, смотрим.
    Здравствуйте, дорогие читательницы. Думаю, что среди вас уже не осталось ни одной не напомаженной разными волшебными, да мгновенно преображающими маслами головы.
  • 10.01.2017 - 12:09
    Силиконы для роскошных и блестящих волос?! Да! почему я люблю то, чего остальные предпочитают избегать.
    Привет любителям ухода за собой! В этом отзыве я хочу рассказать о Масле для волос Gliss kur Million Gloss. Это масло попалось мне в одном из выпусков этого бьютибокса. О том, как я его использую и почему я не избегаю средств с содержанием силиконов в уходе за волосами.
  • 08.08.2016 - 07:58
    Несмываемое масло-роскошь Gliss kur обещает 6 Эффектов для красоты волос. Рассмотрим, все ли обещания выполняются? Отличный бюджетный уход для придания внешнего лоска волосам, но брутальный аромат не порадовал мою нежную натуру.
    Добро пожаловать!   Несмываемые средства - обязательный этап в уходе за волосами. Использование «несмывашек» обеспечивает защиту волос от внешнего воздействия и придает внешний лоск и ухоженный вид. Из всех форматов несмываемого ухода мне ближе всего масляные текстуры.
  • 13.03.2020 - 12:33
    Бустер для блеска Глисс кур – отличная новинка, которая понравится любителям модернизировать средства!
    Я очень хорошо отношусь к марке Глисс кур и успела найти в ней отличные средства , поэтому увидев новинку, да не какую-то, а самый настоящий бустер, конечно же, не смогла устоять от покупки.
  • 18.11.2012 - 00:38
    Вот так!+фото коллекции
    В последнее время прочно подсела на Глисс Кур серию Oil Nutritive.Добралась и до маски для волос Мгновенной Восстанавливающей.До этого пробовала бальзам-маску в тубе ....вроде бы ни чего ,только все-таки не идеальная.Мгновенная Восстанавливающая маска практически один в один как и бальзам…
  • 16.01.2018 - 22:30
    Зачем нужен бальзам для волос? Действительно ли Бальзам Oil Nutritive для длинных, секущихся волос от Gliss kur сможет ОБЛЕГЧИТЬ РАСЧЕСЫВАНИЕ и СОКРАТИТЬ СЕЧЕНИЕ? Конечно, заманчиво... Но что мы имеем на деле? + фото после использования
    Всем привет!) Без чего вы не представляете свой уход за волосами? Я до недавнего времени могла абсолютно спокойно представить его себе без бальзама. После того, как начала пользоваться бальзамами поняла, что же не хватало моим волосам. Теперь же бальзам обязателен в уходе за моими волосами.
  • 14.06.2015 - 21:09
    Не оправдала ожиданий в сохранении цвета! Результаты применения на тонких, вьющихся, пористых волосах.
    В один погожий майский денек, я заметила, что мои многочисленные запасы масок для волос неожиданно подошли к концу. На полках в ванной стало пустынно и я решила побаловать себя и свои волосы чем-нибудь новеньким... Чем-нибудь этаким, чтобы было эффективно и несильно било по карману.
  • 12.07.2015 - 20:55
    Я забросила бальзамы и маски в дальний угол! Мои волосы блестят от счастья! В этом мне помог Глис Кур Тотал Восстановление и еще один мой секрет.
    В борьбе за здоровые, ухоженные волосы я пользуюсь различными баночками-скляночками: различные масла, органические шампуни, масочки, бальзамы, спреи, сыворотки.....Всего не перечислить!
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 16.05.2021 - 20:09
    Масло для абсолютной красоты волос Davines OI Oil★Я о нем мечтала почти год★Стоит ли масло ТАКИХ денег???★Какой эффект я получила на пористых, тонких, поврежденных волосах за 6 месяцев ежедневного использования?★Кому подойдет OI Oil?
    Всем привет! Я фанат ухода за волосами, поэтому часто покупаю какие-то новые средства себе сама, и всегда рада, если в подарок получаю косметику для волос. Голову я мою ежедневно, поэтому флакончики и баночки не залеживаются. Особенно если это шампунибальзамы и маски.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 12.06.2021 - 05:13
    ☀️И днём и ночью🌙Смесь 8 натуральных масел в роли смываемого и несмываемого ухода✅Чего ожидать на пористых повреждённых волосах?-Не чуда точно
    До недавних пор все флакончики с маслами у меня были несмывашками, теперь вот попробовала и смывашку. В итоге, правда, лень победила, и я решила использовать масло и в качестве несмывашки. Это был мой первый эксперимент по смешиванию разных средств, и пропорция оказалась вполне удачной.
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 12.06.2021 - 15:59