Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 13:31

полгода или более

Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать вам про свой опыт использования молочка для тела от Зейтун с голубым лотосом и минералами мёртвого моря.

Место покупки: Wildberries

Цена: 369 рублей

Объем: 200 мл

▪️ УПАКОВКА И ДИЗАЙН

Меня всегда привлекал данный бренд своим дизайном. Он всегда приковывает взгляд и выделяется.
Данное молочко не стало исключением. Упаковка подстать названию - выполнена в сине-голубых тонах.

Бутылочка освещена дозатором, который исправно работает на протяжении всего времени:Чтобы его открыть, нужно повернуть его по стрелочкам:Я стараюсь выбирать средства для тела именно с дозатором, так как для меня это самый удобный и подходящий вариант. Не надо никуда лезть руками (как в банку, например).

Сзади бутылочки есть подробная информация о нем:

И как вы видите, есть наклейка на русском языке:▪️ СОСТАВ

Как вы видите, в составе много масел, которые направлены на питание кожи. Также в списке ингредиентов числится соль мертвого моря, о которой производитель упомянул в названии.
Молочко не содержит силиконов, минерального масла и спирта.
Состав в целом меня полностью устраивает.

Срок годности - 24 месяца с момента производства.

▪️ ТЕКСТУРА И АРОМАТ

По своей текстуре это реально молочко. Невесомое, легкое. Белого цвета без всяких вкраплений и шиммера, однородное.
Аромат у него деликатный, скорее свежий. Не приторный и не сладкий. Остаётся на коже непродолжительное время после нанесения.

При распределении по коже оно будто тает:▪️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Молочко впитывается мгновенно, кожа впитывает его как губка. Поэтому после него можно сразу одеваться.
После впитывания нет пленки на коже, жирности или липкости.

Кожа после него нежная и гладкая на ощупь.
Оно хорошо увлажняет, но питания не даёт. И на сильно сухих участках с шелушениями оно бесполезно.

Поэтому я наношу на те части тела, которые просто нуждаются в дополнительном уходе, избегая мест с сильной сухостью и шелушения. На эти места я наношу другое средство.

Поэтому рекомендую его девушкам с нормальной кожей.
На лето данное молочко вообще идеальный вариант, обязательно возьму его повторно и попробую молочко из других линеек.

Потому что не смотря на его легкость, он отлично подходит для всего тела и быстро впитывается. А аромат...это надо испытать самим, если вы любите более свежие ароматы в средствах для тела.
Поэтому молочко от Зейтун безусловно рекомендую, но сняла звезду за его лёгкость, что он не подходит для очень сухих участков тела.
Спасибо за прочтение! ❤️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Не оставляет липкости
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Для сильно сухой кожи не подойдет
crane.hair.blogрекомендует
08.02.2021
Заинтересовали! Думаю, мне как раз такое легкое молочко подошло бы.
Интересно попробовать Smile
08.02.2021
Для зимы он конечно слабым может быть. А вот для лета вариант беспроигрышный
08.02.2021
Да, он точно не для зимы)
Какое приятное 😍
Тоже захотелось попробовать)
08.02.2021
Потрясающая консистенция Love очень заинтересовали средством, хочу попробовать не смотря на нюансы
Интересное молочко
08.02.2021
Судя по описанию, мне такое молочко подошло бы только в теплое время года, на зиму явно будет слабовато
08.02.2021
думаю, что для лета будет просто отличным вариантом!
Надо попробовать, состав неплохой Exclamation Mark
Классное молочко