Опубликовано 16 Март, 2021 - 08:59

Всем привет!

Тональное средство-флюид Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow был в февральской коробочке GlamBox одним из тех средств, ради которого ещё больше ждёшь заветную посылку

Это новинка и мне было очень интересно попробовать её.

Информация от производителя:

Что же такое Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow:

Ухаживающее тональное средство-флюид Prisme Libre Skin-Caring Glow от Givenchy обеспечивает натуральное сияющее покрытие и глубокое увлажнение кожи.

Учитывая мой тип кожи, дополнительное увлажнение в косметическом средстве мне не помешает. Ну а эффект сияния для тусклой кожи мне тоже не помешает.

Светоотражающие частицы и специальные масла обеспечивают мгновенный эффект сияния до 12 часов. Пигменты, представленные в четырех разных цветах, корректируют оттенок кожи и скрывают мелкие недостатки в течение всего дня.

Общие характеристики:

- Наименование: Тональное средство-флюид Prisme Libre Skin-Caring Glow

- Бренд: Givenchy

- Оттенок: 2-N120

- Место покупки: оффлайн и онлайн магазины косметики. Например, iledebeaute. Я приобрела в составе BeautyBox

- Стоимость: от 3200 рублей

Упаковка:

Даже миниатюра этого средства упакована очень прилично. Это чёрная коробочка с серебряными надписями

Здесь есть название продукта и бренд

Русифицированная наклейка с данными о средстве

Номер оттенка

Внешний вид:

Сам флакон выполнен из стекла. Здесь тоже есть название

И основные данные о тональном средстве. Дозатор прикрыт колпачком

Помповый дозатор работает отлично, выдаёт небольшое количество средства

Консистенция и оттенок:

Это тональное средство имеет 12 оттенков с разным подтоном:

При выборе оттенка учитывай подтон кожи и буквы перед номером тона:

w – теплый желтый подтон,

c – холодный розовый,

n – нейтральный.

Мне достался нейтральный оттенок 2-N120. И это действительно довольно универсальный оттенок

И учитывая его легкую текстуру и отличное распределение на коже, тональное средство буквально сливается с кожей

Причем на коже средство выглядит намного темнее, чем она, но при применении это абсолютно незаметно, тон идеально лежит на коже.

Состав:

Состав я разбирать не буду, а выглядит он так:

Отмечу лишь следующее

Экстракт Настурции в составе уникального комплекса Advanced Glow ComplexTM обогащает клетки кожи кислородом, 100% натуральный Глицерин удерживает влагу и дарит коже упругость.

Использование:

Кожа у меня сухая с расширенными порами, довольно тусклая. Но при этом особенно каких-то проблем, которые мне нужно маскировать нет. За исключением, пожалуй, видимого купероза и красных пятнышек, которые иногда появляются

Поэтому чаще всего я стараюсь использовать легкие тональные текстуры, которые просто улучшают общий вид кожи.

И тональное средство-флюид Prisme Libre Skin-Caring Glow я наношу легкими мазками на лицо и потом распределяю

Лучше всего распределяется оно на ещё свежий крем, не высохший крем. Причём пробовала использовать я это средство на разный крем и каждый раз результат был отличный

Кистью я пользуюсь редко, обычно наношу тональное средство просто пальцами.

Результат:

Хоть нам и обещан увлажняющий эффект, все же я беспокоилась о том, что в самых сухих местах на лице (на крыльях носа) будут видны сильные шелушения. Но к счастью этого не происходит

Prisme Libre Skin-Caring Glow скрывает поры, не проваливаясь в них. Выравнивает тон кожи

Что касается сияния кожи, то оно есть, но небольшое

В принципе это желательный эффект для меня, но если этого не происходит, то я не расстраиваюсь. А вот для жирной кожи отсутствие сильного сияния будет как раз большим плюсом.

Средство абсолютно невесомое и я даже не ощущаю его на своей коже. Стойкость у тонального средства просто отличная. Держится до самого вечера. И макияж на нем держится великолепно

Мои выводы:

Тональным средством Prisme Libre Skin-Caring Glow я осталась довольна. Если вкратце, то:

• Средство не подчёркивает шелушения, а наоборот скрывает уже имеющиеся с помощью своего увлажняющего эффекта
  • Не подчеркивает и не проваливается в поры, легко ложится на кожу
  • Не лежит на лице маской, даже просто не ощущается на коже
  • А вообще наносить его можно даже не глядя в зеркало, настолько хорошо он сливается с кожей и ровно ложится

Ну а то, что Prisme Libre Skin-Caring Glow не замаскирует какие-то серьезные проблемы с кожей - это очевидно и рассчитывать на это не стоит

Так что из такого количества оттенков главное подобрать свой, и тогда это тональное средство отлично подружится с кожей и украсит её.

Тональное средство-флюид Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow я рекомендую!!!

Достоинства
  • Выравнивает поры
  • Дарит коже легкое бархатное увлажнение
  • Не забивает и не проваливается в поры
  • Оттенок подстраивается под тон кожи
  • Стойчески держится на лице весь рабочий день
Redwoodрекомендует
16.03.2021
Тон абсолютно не заметен на коже
👍🏻👍🏻👍🏻
Замечательное средство. Совершенно не виден на коже, зато виден его отличный эффект😊👍
16.03.2021
Кожа такая холенная, что с кремом, что без Love
16.03.2021
Как хорошо крем сидит на коже, невесомо Love
16.03.2021
Так хорошо смотрится на лице ,мне нравится. Цена конечно не самая доступная
16.03.2021
Хорошо смотрится на коже лица Smile
16.03.2021
Так аккуратно и не заметен на коже практически, хороший 👏
Отличное средство!
Приятный легкий флюид, кожа после него просто сияет )
Отлично на коже, будто ничего и не наносили! Love
Классный
16.03.2021
какое потрясающее средство)) кажется невесомым
16.03.2021
Отличное средство, очень естественный макияж!
16.03.2021
Согласна, тон вообще не виден на коже лица👍
Беру на заметку!)
16.03.2021
Какая крутая коробочка) Очень удачный тон, на лице не заметен, ещё и шелушения маскируют.
👍👍👍
16.03.2021
Очень ухоженный вид придает тоналка
Тоже такой положили, только в другом боксе. Пока не открывала, не знаю, может, кому-нибудь подарить))
16.03.2021
Здорово, что не проваливается в поры и не лежит на лице маской. 😊
Мне нравится как тональный смотрится на лице))
16.03.2021
Такое ощущение, что и не нанесли ничего , очень крутые свойства Love
16.03.2021
Отличное средство, как раз для меня! Но цена меня смущает! и не нашла в отзыве объем средства.
16.03.2021
Классный тон, такой естественный и нежный.
Так естественно смотрится на коже
Мне нравится по описанию Smile
хороший
16.03.2021
У меня тон Живанши, только немного другой тоже темнел(( жалко, ведь текстура хороша. Но кажется, ваш вариант удачнее моего👍
16.03.2021
Тон идеально совпал с вашим естественным оттенком кожи. Но я вот не поняла немного, в чем смысл этого средства. После применения, тон кожи стал чуть ровнее, но в целом, он ничего не скрыл, насколько я могу судить по фото. Слишком легкий.
16.03.2021
Ну собственно в этом и есть его суть))) Чуть выравнивает кожу и придаёт легкое сияние. Каких-то проблем с помощью него не скрыть. Скажем так, тональное средство для беспроблемной кожи)
16.03.2021
Вот да, его функция придать свежесть и сияние. Тоже иногда неплохо, наверное.
17.03.2021
Хорошие у них тональные. У меня есть миниатюра пудры, этой серии, ещё не пробовала 😁
17.03.2021
Классно, что в поры не проваливается и шелушения не подчеркивает 👍🏻
17.03.2021
Лёгкий флюид, на коже смотрится хорошо))
хорошо Вашей коже подошло это средство
  • 05.10.2020 - 16:14
    ✨ Невидимая, но преображающая кожу. Матирует, но при этом создаёт эффект сияющей изнутри кожи. Лёгкая и шелковистая пудра для эффекта холёного лица. Теперь это моя любимица среди пудр ❤️
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о рассыпчатой пудре от фирмы Живанши . Общая информация : Наименование: Пудра рассыпчатая четырехцветная Prisme Libre Страна производитель: Италия Фирма: Givenchy Цвет: 5 Satin blanc Вес: 4 X 3 грамма Срок годности: 12 месяцев с начала использования   Пользуюсь ей…
  • 24.01.2017 - 17:02
    Тональная сыворотка от Bobbi Brown с кучей полезностей и великолепным глоу-эффектом
    Моя любимая Becca, на которую я недавно писала обзор, неожиданно закончилась и мне пришлось искать более доступное для России тональное средство с похожими характеристиками.
  • 15.10.2018 - 22:24
    Рождественская лимитированная версия легендарной пудры Givenchy Prisme Libre в оттенке 5 Satin Blanc. Идеальный зимний вариант закрепления макияжа.
    К зимнему сезону 2018-2019 марка Givenchy порадовала своих поклонников лимитированной версией своей знаменитой рассыпчатой пудры Prisme Libre в оттенке 5 Satin Blanc . Я очень люблю марку, а в особенности их пудровые продукты. И они у меня регулярно заканчиваются.
  • 02.10.2020 - 10:19
    Лимитированное издание легендарной пудры, посвященное Китайскому Новому году 🔸 Givenchy Prisme Libre Loose Powder Lunar New Year Edition 🔸 Оттенок 01 Mousseline Pastel
    Всем привет!   Пудрами Prisme от Givenchy я пользуюсь уже более десяти лет. Сначала у меня была компактная, затем я перешла на рассыпчатые. За все эти годы пудра претерпела множество перевыпусков и связанных с ними изменений:   Уменьшился объем с 20г до 12г, при этом цена, конечно же, не изменилась …
  • 10.05.2021 - 11:51
    Новинка Givenchy ➡️ 4-цветные румяна с пуховкой на 1 пальчик ➡️ свотчи, макияж, видео
    В апреле 2021 года Givenchy запустили новинку: рассыпчатые, пудровые, 4-цветные румяна в формате рассыпчатой пудры Prisme Libre. Пудра Prisme Libre в свое время наделала столько шума, что стала самой продаваемой пудрой в мире! Якобы, в год продается количество пудр, соизмеримое с Эйфелевой башней!
  • 11.07.2020 - 19:07
    4 пишем, 3 в уме™️ - ❌ Category is "вместо матирующих салфеток я использую блины"🤣+видео-свотч & самое жесткое окисление
    В этом году косметические бренды как будто знали и выпустили в своих лимитированных коллекциях тонирующие средства на лето, чтобы дать коже необходимую дозу сияния и загара после долгого периода "принудительного отпуска".
  • 16.02.2016 - 20:25
    Очень даже неплохое тональное средство, но с одним огромным минусом!
    Привет всем! Сегодня хотела бы рассказать о тональном средстве с эффектом пудры от марки Revlon . Я приобрела два оттенка по смешной цене в сто рублей каждый в этом интернет-магазине , пришли мне полноразмерные тестеры.Пластиковая упаковка с окошечком позволяет увидеть оттенок средства, внутри…
  • 12.06.2014 - 12:06
    Очень понравилась!
    Совершенно случайно на просторах интернета наткнулась на эту волшебную баночку от Холики. И очень заинтересовалась! Что же за крем такой? Посмотрела свотчи от производителя, и решила, что просто обязана попробовать это многофункциональное чудо! Что же обещает производитель?
  • 16.11.2016 - 07:50
    Тональный крем от Collistar – дубль 2: и все равно он один из лучших.
    В начале этого года я уже начала было знакомить вас, дорогие девочки, со своей небольшой коллекцией косметики от известного итальянского бренда «Collistar» , что отхватила впопыхах по прошлогодне-новогодней акции в Летуаль: ...Тогда я рассказала о неоднозначном «ярком мандарине» , пообещав всем…
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 10.05.2021 - 11:51
  • 23.04.2021 - 11:12
    Как Фаберлик умудрился сделать такой классный продукт за 200 рэ.?! Оттенок 6481. Делает кожу холеной, красивой и увлажняет её.
    Привет.   Компания выпустила интересный продукт в серии Glam Team, тональное средство с большим выбором оттенков и подтонов, мне было интересно попробовать что же там компания на 200 р могла создать. И была удивлена... Увлажняющее тональное средство для лица Everyday серии Glam Team от Фаберлик.
  • 11.06.2021 - 14:24
    Моя любовь! Тонкий помол, дорогой запах, мелкие блесточки, которые создают эффект здоровой отдохнувшей кожи! Чудесная финишная пудра!
    Всем привет! Никогда раньше не пользовалась "рассыпушками", считала, что мне оно не надо и они подчеркивают сухость кожи. Однако я поменяла свое мнение и за пару месяцев у меня появилось три рассыпчатых пудры разных фирм и я готова рассказать о своих впечатлениях о первой самой известной.
  • 21.03.2021 - 15:47
    "Кому арбуз, кому свиной хрящик", а мне- Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20 (# 01-Fair)
    Всех приветствую! Когда я выбирала на тестирование эту тональную основу от Max Factor, то уже знала что у нее очень спорная репутация. Ее либо безоговорочно любят, либо с таким же рвением ненавидят. Но тем и интереснее!
  • 31.03.2021 - 12:15
    Лидер продаж на AliExpress - более 70 000 заказов! Стоит ли ожидать чуда? Увидев шокирующее фото, не смогла удержаться от эксперимента. Фото до и после процедуры.
    Всем привет! Когда в очередной раз в поисках чего-нибудь интересненького забрела на просторы AliExpress, на глаза попалась довольно жуткая, но в то же время многообещающая картинка, изображающая средство для глубокого очищения пор в действии.
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.
  • 16.04.2021 - 08:24
    Вельветовый финиш, где же ты? 🔴Неплохой кушон от Missha в оттенке #21, имеющий некоторые особенности!🔴 Для возрастной и жирной кожи может не подойти!🔴
    Не так давно я писала о чудесном кушоне от Laneige , который оказался практически идеальным для меня, поэтому я решила на будущее брать именно этот вариант, если не снимут с продажи.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 29.04.2021 - 10:30
    Новинка Shiseido 2021 в оттенке #140 Porcelain - плотный тон без спирта, легко наносится, не проваливается в поры, но недостаток серьезный
    Жидкие тональные средства - не моя косметическая тема. Всю жизнь для повседневного использования мне комфортно с компактной пудрой, и идеал последних лет - Lancome Teint Idol Ultra Compact - работает безупречно. Но "дежурная" классическая тональная основа должна быть всегда - на всякий случай.