Опубликовано 6 Август, 2022 - 16:22

Я люблю лёгкие тона с естественным покрытием,особенно летом. И с удовольствием открываю для себя различные,новые бренды и продукты. В этот раз я познакомлась с чудесным брендом Ecomakе и с их минеральным BB "Бархатное совершенство".

Упаковка.

ВВ крем находится в упаковке из пластика белого цвета. Пластик плотный и прочный. В целом упаковка простенькая,но выполнена она качественно.

BB крем Ecomake 3в1 для всех типов кожи «Бархатное совершенство»

На упаковке этикетка-наклейка, на которой указана вся необходимая информация о продукте.

BB крем Ecomake 3в1 для всех типов кожи «Бархатное совершенство»

И что для меня самое главное в этом ВВ,а точнее в его упаковке- это помпа. Обожаю такой формат упаковки, так как он для меня наиболее удобен в использовании. Помпа работает отлично,не плюется, не забивается, выдаёт оптимальное количество продукта. Можно дозировать количество тона посредством силы нажатия на помпу.

Характеристики.

Объём 50 мл.

Цена 1390 рублей на Озон.

Приобрести можно на Вайлдберриз и Озон.

Срок годности 18 месяцев.

Страна производитель Россия.

Описание от производителя:

Пудровый тональный bb крем для лица от ecomake для мгновенного эффекта здоровой кожи. Натуральный тональный крем с spf 15 подходит для проблемной, жирной, комбинированной, нормальной, очень чувствительной и сухой кожи. Крем тональный защитный с спф от солнца отлично подойдёт для профессионального макияжа, на каждый день, на работу, на свидание, в отпуск. Тональный крем bb скрывает несовершенства и создает эффект естественно безупречной кожи, не забивает поры. Минеральная косметика от экомэйк со 100 % натуральным гипоаллергенным составом. Спф защита 15 сохраняет кожу лица от образования преждевременных морщинок. Тональный BB крем для лица от несовершенств подстраивается под тон кожи, скрывая легкие покраснения и синяки.

Состав.

Оттенок и свотчи.

У меня ВВ крем в 02 оттенке. Всего в линейке 2 оттенка. Сейчас , когда я немного загорела 02 оттенок (бежевый) подходит мне идеально, да и в целом он довольно светленький.

Консистенция и аромат.

ВВ крем имеет слегка жидковатую консистенцию,но это отнюдь не водичка. Сама формула кремовая,но лёгкая,воздушная. Благодаря этому тон ощущается на коже невесомо, даже,я бы сказала, что совсем не ощущается.

Дневной свет

И у него лёгкая, приятная цветочная отдушка.

Нанесение и стойкость.

У меня комбинированая, склонная к жирности кожа. Есть расширенные поры,чёрные точки,иногда высыпания. Летом моя кожа особенно сильно блестит и жирнится.

Благодаря помпе тоном очень легко пользоваться, обычно мне для одного макияжа достаточно одного полного нажатия помпы, иногда могу добавить буквально каплю.Наношу я его как и все свои тональные основы спонжем типо бьютиблендера. Таким способом нанесения ВВ отлично распределяется и растушевывается по коже.

Финиш естественный. Он не влажный,не сияющий,не сатиновый,а именно естественный, натуральный,будто и нет на коже ничего,но при этом небольшие недостатки скрыты,тон кожи выровнен,лицо выглядит здоровым и свежим. Сильные покраснения,высыпания и т.п. этот ВВ не перекроет,обычно я просто прохожусь консилером по самым проблемным зонам и всё отлично выглядит. Мои консилеры и пудры совершенно не конфликтуют с данным продуктом.

Тон не западает в поры,не подчеркивает морщинки и высыпания. Выглядит свежо,красиво и естественно на протяжении всего дня.Стойкость просто замечательная! Я ношу его по 8-10 часов,при этом даже не поправляю пудрой и выглядит он отлично. Конечно,спустя часа 4 начинает появляться жирный блеск,но он вполне умеренный,лицо не выглядит жирным блинчиком,тон не скатывается,не проваливается в поры,не стекает с лица даже в жару на улице.

Расход нормальный,учитывая объем, хватит этого ВВ надолго.

ВВ крем не вызвал у меня никаких проблем с кожей- он не забивает мне поры не провоцирует воспаления на коже,не сушит её и т.п.

Демакияж трудностей не вызывает. Смываю этот тон как гидрофильным маслом с умывалкой, так и просто гелем для умывания и всё ок.

До/После.

Слева до, справа после.

ВВ в макияже.

Дневной свет.
Искусственное освещение
Макияж спустя 7 часов носки. Пудрой ни разу не поправляла.

Искуственное освещение

Исскуственное освещение
Здесь тон я наносила 5 часов назад.

Макияж спустя ещё 4,5 часов носки. Пудрой также ни разу не поправляла в течении всего дня.

Исскуственное освещение

Итоговое мнение.

Я осталась в приятном шоке от этого ВВ крема. Он отлично мне подошёл и не смотря на то,что он имеет легчайшее покрытие и мало что перекрывает,я всё равно им с удовольствием пользуюсь. А учитывая то,что он минеральный и натуральный, имеет в составе спф , крутую упаковку и большой объем, то это просто находка!

Достоинства
  • C SPF - защищает от солнечного воздействия
  • Аккуратный дозатор
  • Выравнивает тон
  • Делает кожу бархатистой
  • Подстраивается под тон кожи
  • Скрывает несовершенства
  • Состав
анастасия03.09.рекомендует