Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 21:42

Консилер Lilo Hide Imperfections я взяла на смену консилеру от Art Visage. Вообще с маркой Lilo я была ранее не знакома, и этот консилер является одной из моих первых покупок от этого бренда.

Одна из моих любимых бьюти-блоггерш говорила о том, что у консилера почти гелевая текстура и его стоит использовать, только если нужно скрыть круги под глазами. С этим я полностью согласна. Мой самый светлый 51-ый тон явно не нацелен на то, чтобы перекрыть покраснения, зато он замечательно дружит с моим BB кремом от Holika Holika и освежает взгляд.

Самый светлый 51-ый тон не обладает никаким жёлтым подтоном. Это одназначно плюс!

Если сравнивать Lilo с консилером Art Visage, то первый ощущается значительно более невесомо. Кожа будто отдыхает. Понравилось и то, что кисточка-спонжик маленькая и мягкая, что позволяет экономить средство и наносить его точечно. Если бы кисть для нанесения представляла собой именно кисть, это было бы намного сложнее.

Я бы не стала использовать это средство вместе с полупрозрачными основами. Что-то из них бы обязательно пришлось наслаивать. BB крема, кушоны и тональные средства средней кроющей способности будут лучшими друзьями с этим консилером.

Консилер и биби крем прекрасно работают вместе.

Помимо этого консилер неплохо работает в качестве базы под тени. Цвет не скатывается, средство не западает в складки века.

Стоит отметить и игривый дизайн консилера. Его приятно доставать из косметички. Уверена, что средство пойдёт всем тем, кто обладает нормальным типом кожи, а может даже и тем, чья кожа склонна к сухости.

Упаковка не самая маленькая. Средство точно будет всегда в зоне видимости.

Достоинства
  • * бюджетная цена
  • Дизайн
  • Не подчеркивает текстуру кожи
  • Не скатывается
  • Отлично подойдёт для белоснежек
  • Приятная цена
Недостатки
  • ?возможно средняя стойкость?
Yunjooрекомендует