Опубликовано 28 Март, 2018 - 01:48

Очередной ночной привет, дорогие подружки!

Скажу так: на косметику и уход я трачу тучу денег, но в этот раз мне повезло, и одно из моих приобретений очень бюджетное! Удача? Нет, скорее, настойчивость и поиски по сарафанному радио.

Тональные средства я покупаю примерно раз в 4 месяца, и у меня никогда нет одного тюбика. Я их миксую, чередую, совмещаю - все зависит от времени года и суток)

Так вот, вот же мой сегодняшний герой!

Что хочу сказать? Очень приятный, достаточно "влажный", но не липкий. Кстати, его я наношу не кистью и не спонжем, а именно пальцами! Распределяется отменно. Плюс, довольно экономный (если кому-то актуально), хотя я никогда не жадничаю ни с косметикой, ни с уходами, ни с духами - всего должно быть ровно столько, "сколько доктор прописал". Уж лучше не купить какую-то шмотку, чем не купить нужный крем, румяна, духи... Это моя позиция, которую вы не обязаны разделять!)

Так вот, об ощущениях о креме. Когда я в нем... Ощущаю себя фарфоровой статуэткой: прозрачная кожа, легкая аура непринужденности и натуральности!

Конечно же, перекрывающая способность - равна почти нулю. Просто немного ровнее тон кожи, увлажнение и самое главное для меня - спф! Я брала на каждый день, чтобы так раз - и без эффекта маски на лице побежала на улицу.

И да, если случаются конфузы в виде какого-то пятнышка или прыщичка (ну, мы же девочки, иногда этим страдает каждая!), то я спокойно маскирую его точечно поверх вв-крема или корректором из палетки, или специальным стиком. И - вуаля! Ничего не заметно, а я без эффекта маски и подчеркнутых к концу дня морщинок. А уже грядет тепло, солнышко, текут не только ручьи и сугробы, но и макияж... В общем, актуально на лето!

Часто использую с мейбелиновским стиком-хайлайтером, получается очень красиво и натурально! Вот он, стик на фото:

Обычно, на скорую руку, на ланкомовское увлажнение и с хайлайтером, финиш-обязательно термальная водичка!

Ох, забыла сказать - он идеален как база под мои любимые метеориты!

С ними мой тон - идеален!
С ними мой тон - идеален!
Очень подходят друг другу, просто как инь и янь. Хотя, метиориты трудно испортить, разве что... Скорее, чем-то вроде шанель вельвет. Но это уже другая история.

Всем красоты и весны не только за окном!

Обняла, ваша Я!

Достоинства
  • без эффекта маски
  • недорогой
  • приятный легкий аромат
  • увлажнение без липкости
Недостатки
  • перекрывающая способность мала
  • самый светлый оттенок для меня темноват
Stasy Skyрекомендует