Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 15:57

Здравствуйте! У нас в семье пополнение и я снова в теме карапузиков и всего, что нужно для их ухода, развития, облегчения жизни маме и т.д.)

Сейчас о креме под подгузники, хоть последние мы и используем хорошего качества, типа Huggies elit soft, Moony и Merries, но все же иногда бывают покраснения, если вовремя не сменили или перегрелся ребёнок, к примеру.

А крем Lindo для меня стал находкой, о которой я даже и не слышала почему-то ранее. И если бы нам его не подарили в составе Baby box, как государственную материальную помощь, то, наверное, так бы и не услышала).

Сначала я скептически отнеслась ко всей подаренной страной косметике для ребёнка, так как увидев в коробке подгузники Libero, разочаровалась, уже знала, какого они качества. И думала, не буду использовать, но на всякий случай поставила рядом с пеленальным столиком. На тот момент у нас уже были кремы под подгузник Uriage, Hipp и Бепантен мазь.

Все они очень плотные,жирные, наносятся с трудом, оставляют следы долгое время на коже. Но свою работу делают хорошо, особенно Бепантен, его используем для всей семьи, в случае каких-то раздражений кожи.

И вот как-то мы принимали с дочкой воздушные ванны, нам исполнился месяц, рискнула на эксперимент и попробовала Lindo.

Удивила очень нежная текстура крема, он с такой легкостью наноситься, очень экономный, ложиться тоненьким слоем и никакого следа абсолютно.

Попа гладенькая, складочки без красноты.

Тюбик был запаян фольгой, для меня в средствах это знак качества.

Обьем маловат конечно, мне бы хотелось побольше.

Сейчас, почитав про ТМ Lindo и ознакомившись с ее ассортиментом, я спокойна, что не мазала ребёнка непонятно чем, а достойным европейским средством.

Теперь закажу сама.

Спасибо за внимание, смотрите другие мои отзывы!?

Достоинства
  • Гипоаллергенен.
  • Легкая текстура
  • Не вызывает раздражений
  • Увлажняет кожу,
kukusik13рекомендует