Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 18:38

Ультралегкий спрей-finish для волос для финальной укладки оживит ваши волосы, придавая им естественный блеск и сияние

Описание упаковки: спрей находится в металлическом баллоне розового цвета объемом 200 мл, крышка чёрного цвета плотно закрывается. Распылитель очень хорошо работает.

Описание средства и что заявлено: средство распыляется на волосы легчайший вуалью действительно не утяжеляя их.

Мелкодисперстное распыление

специальная формула спрея-блеска, обогащенное маслом арганы, пантенолом и витамином е, обеспечивает дополнительный уход, оказывает антистатический эффект, питает и увлажняет волосы, придает волосам шелковистость и мягкость.

Отмечу тот факт что спрей ни капли не склеивает волосы он их не фиксирует и не утяжеляет. Волосы как были после мытья красивыми воздушными, такие и остаются.

Моё мнение: мне это средство понравилось. к я могу отметить тот факт что она очень имеет нежный аромат парфюмерной действительно волосы с ним кажется более ухоженными более красивыми более здоровыми. Я конечно покажу фотографии до и после но большой разница Вы там не увидите, хотя она есть.

До использования
После использования
Я абсолютно уверена что это средство найдёт вот своих поклонников особенно на оно будет необходима людям у которых свои волосы сухие, к примеру, такой спрей придаст им блеск. Спрей имеет антистатический эффект , проверено мною не единожды.

У меня просто язык не повернётся называют это средство неработающим, оно действительно работает, всё что заявленную оно делает.

Трататуля Ярекомендует