Опубликовано 10 Июль, 2021 - 18:33

Консилер уже давно прописался в моей косметичке) Я очень редко пользуюсь тональной основой для ежедневного выхода, а вот консилер - другое дело. Обычно я использую консилеры разных оттенков для разных зон лица, поэтому взяла оба оттенка Джордани.

Приятно, что при своей не бюджетной черной цене - 900р., довольно часто бывают акции, и можно взять за вполне приемлемую сумму - в пределах 400-500р.

Стоит ли этот консилер своих денег - давайте разбираться.

Объем тюбика - 10мл, что не так уж мало.

Никакого дозатора нет, выдавливается консилер нажатием руки. В принципе - это удобно. Единственное, можно слишком надавить и выдавить больше, но для меня это не страшно)) Я нахожу куда его вымазать.

Вот мое голое личико.

Начнем со Светлого оттенка - 35115. Кстати, с английского - прохладный фарфоровый. Мне кажется, что это более подходящее название для оттенка.

Я этим консилером выслветляю зоны морщинок и следов усталости.

Когда я нанесла первый раз - была в шоке! Прям эффект фотошопа. Морщинки стали менее заметны, а взгляд - более свежим))

Консилер легкий по текстуре, не забивается в морщинки.

35115

Вот как выглядит лицо с нанесением светлого оттенка.

общий вид с оттенком 35115

Теперь Средний оттенок - 35116. Оригинальное название - теплый беж.

Кстати, может это еще с расчетом на цветотип. Но по мне, так оба оттенка могут пригодиться.
оба оттенка

У этого оттенка отчетливо видны золотистые частички. Я наношу его в области синяков.

В результате беж перекрывает синеву, и взгляд становится более свежий и сияющий.

Собственно, вот финишный образ.

Мне кажется разница очевидна. Я очень довольна продуктом и когда эти тюбики будут подходить к концу, обязательно буду ловить со скидкой. Надеюсь, что их не снимут как остальную серию.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Маскирует следы усталости и возраста
  • Создает легкий тон
marnauрекомендует