Опубликовано 30 Июль, 2019 - 10:09

Тональный крем Giorgio Armani Power Fabric - лёгкое покрытие, которое, вполне себе обоснованно, заимело высокий рейтинг на виртуальных площадках. Это - стойкий невесомый флюид с замечательной способностью растушёвки. Мне, как и многим авторам Irecommend достался ознакомительный образец, коего с лихвой хватит на 1,5 месяца периодического использования, так как я, например, вскрываю тюбик 2-3 раза в неделю в зависимости от запланированных мероприятий. Для повседневной жизни выбираются увлажняющие корейские сыворотки или же бесцветные крема с SPF-защитой.

• Объём: 5 мл.
  • Стоимость: 3900 - 4700 рублей *30 мл.
  • Состав:

° Характеристики

• Отдушка

Ароматизатор не концентрированный. Он напоминает карикатурную версию дневного крема для лица от отечественной фабрики АО "Свобода".

• Консистенция

Тон жидкий. На кожу ложится кремовой вуалью. Несмотря на то, что изначально он кажется чересчур своеобразным *заметно желтит после усадки первоначальный эффект нивелируется.

° Авторская ситуация

У меня нормальная кожа без явных дефектов. В летний период тип становится комбинированным: страдает Т-зона. Спустя 2 часа после тщательного утреннего умывания, начинают немного блестеть крылья носа и подбородок. Поры чистые. Незначительные прыщики появляются редко. Покраснения наблюдаются только после того, как я бахну на ночь глядя чего-нибудь солёного. Благо, поражённые участки самостоятельно осветляются спустя 40-50 минут после пробуждения.

° Способ нанесения

Чтобы быстро распределить тон я наношу на очищенное лицо водянистую ампульную сыворотку (у меня от La miso) и только потом вбиваю пигмент поролоновым спонжем-macaron. Giorgio Armani Power Fabric мгновенно сливается с цветом кожи и устаканивается за несколько минут. После этого можно зафиксировать крем прозрачной минеральной пудрой для пущего комфорта.

° Результаты

• Выравнивание тона

Power Fabric скрадывает крохотные несовершенства и не подчёркивает шелушения. Для приличного результата достаточно озаботиться дополнительным приобретением в виде увлажняющей эссенции: в моём случае силиконовые базы скатываются ещё задолго до нанесения корректирующих декоративных средств.

• Невесомость

По ощущениям это не крем, а воздушный флюид. Он покрывает кожу практически незаметной вуалькой и не лежит бронебойным театральным гримом. Само собой, при макро-съёмке он выдаст себя, но то ни в коем случае нельзя засчитывать в копилку объективности. Финиш бархатистый, приятный.

• Стойкость

С фиксатором Giorgio Armani Power Fabric не плывёт на протяжение всего дня. Совсем. На экране мобильного телефона тоже не отпечатывается. Ежели вы не хотите отягощаться наслоением, то тональный крем продержится 5-5,5 часов при +25°С: после - станет покрываться влажным блеском.

° Рекомендую. Спасибо.

КомпасЗемнойрекомендует
30.07.2019
О боги, я как увидела свотч, то чуть со стула не шлёпнулась- так желтил, бррр. Но на авторском личике все вэликолэпно)))
Ого! Шикарный Laughing out loud
Невесомый! Вот это качество!
30.07.2019
Какая ж малышка приятственная оказалась!
Inc аватар
Inc
30.07.2019
В поры не проваливается, но из-за того, что тон чуть темнее видно, что лёг небольшими пятнами. Хотя, при возможности подбора тона вживую ляжет как вторая кожа) Тут для индейца "Компас земной" оттенок прислали, а не для девушки Надежды))
30.07.2019
Оттенок такой желтый, а вон как хорошо подстраиваться может) очень симпатичное покрытие, отлично выглядит авторская кожа с ним))
30.07.2019
Куда ушла желтизна?!!! Обычно она появляется из ниоткуда, а тут совсем наоборот...
31.07.2019
Прыщи от соленого? Можно мне тоже так, а то у меня они вечно от сладкого)))
Фоточки прелестны, я даже узнаю бильярд на фоне))
Тон вообще идеально подстроился под твой оттенок кожи, жаль, что маловато его прислали)))
01.08.2019
не разу еще не покупала себе такое дорогое тональное средство Smile но есть вероятность, что цена оправдана Smile жаль, что не видела в продаже миниатюр, было бы удобно познакомиться перед покупкой Smile
04.08.2019
Красивое покрытие на коже)
04.08.2019
вроде как жёлтый, но на коже то ничего! Wink
а я дорогое ничего ещё не пробовала Stare
05.08.2019
вот именно за эти качества я ценю тональные средства, не люблю ощущать на коже что-то, особенно летом
05.08.2019
Очень люблю этот тональник, у меня полноразмер и я над ним трясусь как над истинным сокровищем Smile
Хороший крем!
08.08.2019
На лице очень хорошо смотрится Love