Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 20:34

Под настроение я люблю посмотреть какую-нибудь красивую и романтичную мелодраму, и одной из последних стала новинка "Невезучая в любви", которая рассказывала о девушке, пишущей статьи о свидания... неудачных свиданиях и о том как однажды в ее жизни все изменилось

Итак, Винни, молодая девушка работающая в журнале (сейчас собственно все они почти электронные, веб страницами), параллельно с этим Винни ведет свой блог "Невезучая", где рассказывает о неудачных свиданиях

Одно из них и сводит Винни с Холденом, спортивным агентом, отцом одиночкой и мягко говоря бабником

Встреча была настолько "фиеричной", что популярность блога взлетела и начальница заставила писать о встречах дальше... Да и Холдена начальство заставило завести серьезные отношения, вот и приходится героям встречаться снова и снова ....

Мелодрама получилась довольно приятной... самое главное как в ней поданы отношения - в первые встречи герои друг друга не переваривают, они настолько разные, что не могут лаже найти общих тем, но чем дальше ....

тем больше градус начинает меняться, перерастая полностью в романтичную мелодраму об отношениях.

Сюжет отчасти банален, но я не заметила как пролетело время, потому что все было очень органично подано, была и интрига и обман, и романтика и даже немного юмора.

Вполне хорошо в кадре смотрелись актеры, между их героями чувствовалось притяжение, поэтому мне было приятно смотреть на них в кадре.

В целом если вы любите мелодрамы, то я эту приятную и легкую историю рекомендую )) Как говорится для души, что бы отвлечься от проблем и отдохнуть с приятным фильмом.

Олвенрекомендует
18.02.2023
Приятный лёгкий фильм, возьму на заметку)
18.02.2023
Нужно взять на заметку. Спасибо за подробный отзыв.
19.02.2023
Можно посмотреть Smile
20.02.2023
Может посмотрю как-нибудь 🙂
20.02.2023
Думаю, что мне такой лёгкий фильм понравится🙂
23.02.2023
Люблю сюжеты, когда неприязнь героев сменяется любовью Smile