Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 11:20

Всем приветик ♥

Думаю многие любят получать сюрпризы. Поэтому неудивительно, что коробочные сервисы уже давно так популярны и по сей день не теряют свою актуальность. Я каждый раз с замиранием сердца открываю заветные коробочки и по долгу сижу рассматриваю что же интересного, а главное нового для меня там оказалось.

Начну с более актуального - с ОБНОВЛЕНИЯ, в котором я хочу рассказать о коробочке SCINCARE BOX 2 , которая стала настоящим подарком к Новому Году.

Цена коробочки: 2390 руб.

Ссылка на сайт: NewBeautyBox

Заказ был доставкой почтой Россия.Хочу отметить,что посылку прислали довольно быстро не считая то,что разгар новогодних праздников.

Общей весь посылки был 883 грамм.

И ещё не открывая коробку, мы видим этот нарядный, праздничный стильный дизайн, который не оставит никого равнодушным. А сама коробочка сделана из очень прочного и качественного картона.

При открытии бокса, можно заметить милые моменты, такие, например, как надпись на крышке "красота внутри", и отметку типа "сургучной печати" с очень важным, как по мне, посланием "верь в себя".

Сняв крышку и аккуратно развязав ленточку, увидела мини-книжечку с гайдом по макияжу от бренда TenX, а так же брошюра с выгодными предложениями и промокодом на скидку на годовое стоматологическое обслуживание от CloSYS.

В составе бокса заявлено семнадцать средств: уход и декоративная косметика.

Давайте расскажу подробнее,что именно было в коробочке Smile

1. Тканевая маска для лица Чистая Линия "Идеальная кожа" Boom!Collection

Полноразмер,цена-89 руб. за одну маску. В коробочке их было целых 2=178 руб.

2. Noni Care Очищающая глиняная маска - 11 мл

Полноразмер, цена за 1 маску - 142,у меня их 2 =284 руб.

Маска для глубокого очищения и минерализации кожи Nonicare. Обеспечивает нормализацию физиологичного обновления рогового слоя кожи, препятствует его утолщению, обладает мощным антиоксидантным действием. Устраняет прыщи и черные точки, препятствует их появлению за счет расщепляющих ферментов папайи и ананаса.

3. Librederm - Гиалуроновая маска каскадное увлажнение.

Упаковка состоит из двух саше, каждое по 6 мл.

Примерная цена - 100 рублей за обе сашетки.

Очень приятная увлажняющая маска.

4.Набор для лица JayJun "Сияние", включает в себя сыворотку, крем для кожи вокруг глаз, и саму тканевую маску.

Полноразмер.

Цена этой маски - около 250 р за шт. Направлена маска на восстановление тонуса кожи. Произведена в Корее.

5. EXXE Черная очищающая маска моментального действия «Сила угля»

Полноразмер,цена- около 60 руб.

Маска предназначена для глубокого очищения, матирования и придания тонуса коже лица. Произведена в России.

6.Nivea — Тканевая маска для лица Питание и нежность

Полноразмер,цена-150 руб.

8.MegRhythm — Паровая маска для глаз Лаванда-шалфей

Полноразмер, цена- около 180 руб.

Давно хотела попробовать такую маску)

9.Pharma Hyaluron - Набор сывороток для лица Упругость, Восстановление, Увлажнение

Классный формат пробников в ампулах, позволяющих попробовать три вида сывороток от Pharma Hyaluron по 2 мл каждая.
Стоимость набора рублей 400, если считать как часть полноразмера.

Парочка миниатюр от Зейтун:

10.Zeitun — Крем для ухода за кожей Совершенство LULU для идеального тона лица.

11.Zeitun — Ежедневная пилинг-сыворотка для лица LULU

Крем достаточно дорогой, полноразмер 50 мл с доставкой на WB стоит в районе 2000 рублей. Соответственно, стоимость моей миниатюры рублей 400 за 10мл.

Пилинг-сыворотка объёмом 5 мл. Стоимость подсчитала как часть от полноразмера, примерно 180 рублей.

12.JayJun — Real Water Brightening Black Toner Тоник для лица против морщин на основе вулканической воды

13. JayJun Real Water Brightening Black Cream — Крем для лица против морщин на основе вулканической воды

Тоник миниатюра,объёмом-20 мл,цена-около 150 руб.

Крем миниатюра,объёмом-10 мл,цена- около 350 руб.

Совсем новая для меня марка корейской косметики - очень интересно было попробовать эту парочку средств.

14.Exxe витаминный бальзам для губ, увлажняющий «Питание и блеск». Вишня + витамины А и Е.

Полноразмер,цена-около 80 руб.

Бальзамы для губ зимой никогда лишними не бывают.

15.Tenx, Tenero матовая губная помада, оттенок 18 Марсала

Полноразмер, цена-500 руб.

Оттенок- 18.

Красивый глубокий винный цвет. Помада легко ложится на губах,стойкая.

16.Alvin D'or — Лак для ногтей SHE-LAK Color Coat

Полноразмер, цена- от 200 руб.

Гель-лаками я пользуюсь,поэтому эта позиция оказалась для меня полезной))

17.Мицеллярная вода Pharmatheiss cosmetics Pharma Hyaluron

Это уже полноценная тревэл-версия объемом 50 мл. Полноразмер 200 мл продается на WB за 942 рубля, значит 50 мл стоит 235 рублей, опять же без стоимости доставки.

18.Зубная паста Closeup "Взрывной ментол" (около 90 руб.) Travel-версия.

Миниатюра весом 20 грамм. Цена-30 руб.

19.Meso-mask Filorga.Travel- версия.

Продукт совершенно недешёвый, 30 мл в среднем продается за 1920 рублей. У меня 15 мл, а значит, миниатюра стоит 960 рублей.

Итого 19 позиций, среди которых есть и полноразмерные продукты, и миниатюры. Наполнение моего бокса SCINCARE BOX 2 мне очень понравилось. Из вложенных позиций, оказалось всё нужное для меня.)

Давайте теперь подсчитаем, реальную стоимость наполнения моего бьюти-бокса - 4687 руб, а сервис продает коробочку красоты за 2390 рублей. Коробочка полностью себя окупила.

Пользовались ли вы когда-нибудь коробочными сервисами? Если нет, то очень зря! У таких коробочек есть много плюсов:

• Цена коробки значительно ниже цены всех средств вместе
  • Много различных продуктов
  • Частые акции,например, 1+1 и 3 коробочка в подарок или закажи бьюти-бокс и получи сет их 4-х продуктов и т.д.
  • Скидки
  • Тематика может быть самая разная, на ваш выбор
  • Можно попробовать что-то от люксовых брендов

Я хотела бы рассказать вам про сайт, на котором можно заказать такие интересные коробочки.

Знакомьтесь, NewBeautyBox

Сайт. Интерфейс.

Для тех, кто не в курсе, NewBeautyBox - это сервис коробочек красоты, который предлагает разнообразный ассортимент бьюти-боксов с бесплатной доставкой по всей России.

Вот так выглядит главная страница:

Сайт оформлен в постельный тонах,он прост и удобен с точки зрения навигации.

Чуть ниже можно увидеть акции и подарки,которые на данный момент действуют,еще чуть ниже можно уже увидеть примеры коробочек и немного ознакомиться с ними.

Также часто бывают промокоды, благодаря которым вы сможете получить бонус к своему заказу. Если вы подпишите на рассылку NewBeautyBox,то вы всегда будите в курсе новых акций)

В верхнем правом углу есть переход к корзине и личному кабинету.

Ассортимент. Цены.

В ассортименте NewBeautyBox есть как лимитированные боксы, так и тематические.

Цены за коробочку начинаются от 1090 руб. до 2290 руб,это зависит от наполнения. Хочу отметить,что на сайте часто бывают скидки.

В коробочках могут попасться продукты абсолютно разных брендов: как люксовых, так и масс-маркета.

Список очень большой, вот лишь малая их часть:

♥ NewBeautyBox - как заказать.

Для начала необходимо пройти регистрацию, указав контактные данные и адрес доставки, а затем уже добавить в корзину понравившиеся боксы и указать промокод на дополнительный подарок.

Оплата и доставка.

Существует три вида доставки: пункты самовывоза СДЭК,курьерская доставка службой СДЭК и почтая России. Всю необходимую информацию по доставкам и срокам можно увидеть на сайте.

Доставка осуществляется абсолютно бесплатно!!!

Способ оплаты совершается только банковской картой.

Когда вы всё оплатите и вам вышлют посылку,в личном кабинете появится трек-номер для отслеживания.

А теперь самое интересное - РАСПАКОВКА!

Свои коробочки я заказывала по акции: 1+1 и 3я коробочка идёт в подарок.

Сила волос я брала по скидке 994руб,в данный момент бокс стоит 1490 руб.

А вот коробочка Multi Silver была лимитированная и я тоже успела урвать её по акции))

Все коробочки имеют свой индивидуальный стиль.

Посылка пришла мне на 5кг!! Моему счастью не было придела))

Чтооо же внутри?))

Две большие коробочки это мои заказанные боксы,а маленькая шла как подарок.

В каждой коробочке,кроме подарочной продукты упакованы в яркую бумагу перевязанную ленточкой. Мило,правда?)

Я считаю,что наполнение потрясающие и продукции оооочень много,и надолго хватит в применение ♥

Бьюти-бокс "Сила волос":

7. сухой шампунь от batiste
  8. стайлинг-спрей от schwarzkopf
  9. дезодорант с антибактериальным эффектом от Fa

Бьюти- бокс "Multi Silver" :

В коробочке "Multisilver" собраны все необходимые продукта для ежедневного комфорта и красоты.
Что туда входит?
‼️14 продуктов, 12 из которых полноразмерные:

1. Шампунь и Бальзам-ополаскиватель Восстановление от Dove
  2. Гель для душа Секреты молодости
  3. Двухфазное средство для снятия макияжа “Экстремальное увлажнение”
  4. Дневной крем Экстремальное увлажнение от Чёрный жемчуг
  10. Ножницы для ногтей с изогнутыми лезвиями от podrykashop
  11. Мусс для укладки волос Beauty-Full Volume от tresemme
  12. Основа под макияж Апельсиновое масло от domixpro
  13. Шелковый мусс для душа от Nivea

Все средства из коробочек лично для меня оказались очень нужными и без дела не валяются.

А еще могу с уверенность сказать,что сумма 1844 руб. окупилась,причем не плохо так окупилась + еще и коробочка-подарок.

Подводя итог, хочу сказать, что сервис бьюти-коробочек New Beauty Box- это всегда сюрприз, приятные эмоции, и горка новой косметики. Благодаря миниатюрам, и сашеткам, продукт вполне можно распробовать, и таким образом познакомиться с каким-то, интересным вам, брендом, а уже потом, можно на свои и прикупить полноразмерное средство.

Я определенно,рекомендую вам присмотреться к NewBeautyBox! Тем более бокс можно заказать на подарок маме,сестре или молодому человеку,как раз у них есть один бокс именно для мужчин)

♥ Спасибо, что заглянули и прочитали мой отзыв до конца! Smile

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • В качестве подарка можно приподнести
  • Возможность попробовать новые средства
  • Классное наполнение
  • Радостное ожидание
  • Сюрприз
Недостатки
  • Не нашла
Екатерина1703nizрекомендует
Ого сколько всего!
До сих пор всем пользуюсь,что-то еще маме подарила))
Ооочень круто!)
Да))) наполнение прям хорошое и недорого за всё это вышло
31.10.2019
Спасибо за отзыв) теперь знаю где затариться подарками к новому году))
Я сама уже подумываю,что пора наверное сделать заказ)) А то новый год не за горами))
31.10.2019
Интересно)) нужно тоже заказать))
Попробуйте) Тем более,что производитель заранее раскрывает составы боксов))
Только,что касается коробочки в подарок,она приходит сюрпризом))
мне как-то наполнение не очень... но это только мое мнение
У всех вкусы разные)) Мне лично многие средства понравились. Smile
Отличный улов, но у меня многое из коробочек и так есть, так что я мимо
Спасибо Smile У меня тоже много различной косметики,но я решила,что некоторые уйдут на подарки))