Опубликовано 24 Январь, 2020 - 08:54

Вылетали из Пхукета 4 января в 9:40, рейс RL 7560. Регистрацию открыли на 4 стойках. Одна для бизнес класса, другие 3 для всех остальных, 450 человек. Вся толпа выстроилась в длинную очередь. Мы летели с малышкой 9 месяцев, подошли к представителю перевозчика поинтересоваться, можно ли с грудничком зарегистрироваться без очереди? Девушка в форме посмотрела на ребенка и сказала, что конечно можно. становитесь к второй стойке или в бизнес пока там никого нет. Мы подошли туда, там стоял еще один представитель, но уже с табличкой в руках «платные места». Мы спросил что за места такие, ведь у всех все оплачено, на что он ответил, что это для тех кто хочет побыстрее зарегистрироваться и выбрать места. Цена такой придуманной услуги оказалась 80 долларов. Так как желающие нашлись и из них уже выросла очередь, мы подошли к стойке бизнеса, где была та девушка. Через 5 секунд со второй стойки с ПЛАТНЫМИ МЕСТАМИ подпрыгнул человек в форме Корал и спросил почему мы без очереди, мы показываем на девушку, она ему объясняет про малышку. Но, он очень возмущено сообщает, что ЗДЕСЬ ТАК НЕ РАБОТАЕТ это не Россия!! Если хотите быстрее - в очередь на платные места!!! Мы были поражены такой заботой о своих клиентах данной компании. Пришлось 1,5 часа мучаться в очереди с малышкой, она вся извелась. Но, зато все видели как представитель на платных местах, быстро оперировал разными валютами (баты, рубли, евро, доллары) деньги текли рекой и уже просто торчали из карманов его желтой жилетки!!! Он бы очень доволен , в то время как еще несколько семей с малышами парились в очереди.

Я желаю «процветания» данной компании и его руководству и всем всем деятелям этой конторы, которые действительно ценят своих клиентов, уважают беременных женщин и детей!!! Главное БУДЬТЕ БОГАТЫ!!! на мораль можете и дальше плевать!!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Некомпетентный персонал
  • Скудная еда
  • Ужасс!!!!
Alex russianне рекомендует
05.02.2020
А в чем авиакомпания виновата?
В том что вы родили ребенка и потащили его в другую страну?
У вас какие-то необоснованные обиды, мол нас заставили 80 баксов платить. Правила для всех едины.

Я летела этой же компанией и проклинала всех баб которые подходили со своими отпрысками и просили уступить им посадку(регистрацию)
С какой стати? Меня, как такого же пассажира не парят чужие дети. Есть деньги на отдых - должны быть и на платные места.
06.02.2020
если ты не в курсе морали и уважения к детям и "бабам" как ты их называешь, то очевидно что ты и есть тот самый отпрыск ! Проклинай себя и своих заказчиков!
06.02.2020
Какое уважение к детям? За что их уважать?

Проклинай сама, чудила)
06.02.2020
сколько заплатила тебе Роял Флайт? - 500 руб, за тупой комментарий ?курам на смех, бедняжка, мне жаль тебя и твой узкий мозг!!!
06.02.2020
Вы совсем глупая женщина, мне вас жаль.
07.02.2020
Обратись к психологу и найди работу, твой тупые комментарии никому не интересны!!! О правилах она чешит, не парят ее чужие дети, тогда сиди молча
07.02.2020
Я работаю на прекрасной работе Laughing out loud
Жаль вашего мужика, если он есть конечно. Мозг у вас как у хлебушка
07.02.2020
Так работай там молча на свое типа прекрасной работе.
Не позорься на всю сеть своей тупостью!!!
И хлебушку свою лучше заволи!!!
07.02.2020
Похоже что вы мать одиночка. Сочувствую!
07.02.2020
Ты еще плохо читаешь. Купи книгу и почитай, а то бред всякий пишешь, за комент гроши готова опустится ниже плинтуса. Позорище!!!