Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 12:57

Гоняю с ребенком как белка в колесе и так мне нужна была эта защита Smile... хоть какая-нибудь маленькая защита... до этого пользовалась шариковым от Ив Роше - эффекта ноль, попросила мужа, купи что-нибудь получше (по телевизору как раз активно крутилась реклама Nivea, он на нее и попался)!!! Разочаровалась, как только понюхала - отвратительный запах (мужу молчок, а то в следующий раз вообще ничем не поспособствует Smile), ну ладно, запах как-нибудь стерпим, лишь бы был эффект! Эффект не заставил себя долго ждать, уже через пол часа все "благоухало" естественным ароматом вперемежку с "этим" искусственным.... с влагой та же беда... окончательно убили пятна на одежде после этой "чудо-защиты": восково-масляные, очень сложно отстирываемые, желтые на белом и белые на черном! Просто чудо-чудное! Smile

Недостатки
  • мокрые подмышки
  • нужно тщательно отстирывать!
  • оставляет белые следы на черном
  • оставляет желтые следы на светлом
  • плохо защищает от запаха
Цветочница Анютане рекомендует
  • Торговая марка Nivea у меня всегда вызывала уважение. Мне нравятся многие продукты этой марки. Но дезодорант-антиперспирант "Невидимая защита" очень разочаровал. А вот почему: - следы и пятна на одежде все равно появляются. Но все же по сравнению с другими дезодорантами пятен меньше.
  • 12.07.2017
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет о Дезодоранте-антиперспиранте NIVEA Clear Невидимая защита для черного и белого. Пользуюсь этим дезодорантом всего пару дней,приобрела я его в Рубль Бум (думаю его можно найти во всех косметических магазинах) по цене 110 руб,объем 40 мл ,срок годности 12 месяцев …
  • 21.10.2013
    Этот дезик мне достался от подруги - подарила. По началу я даже и не замечала - оставляет он следы или нет, так как редко им пользовалась - все больше спреем.
  • Покупала для себя, девушка я молодая, потею не сильно, купила для уверенности, и знаете что? Пришлось попотеть!!!! И желтые пятна на белом, и белые пятна на черном, к сожалению, присутствуют. Уж не знаю о чем думали рекламодатели, снимая рекламу об этом дезодоранте.