Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 19:03

У каждой девушки должна стоять рассыпчатая пудра на туалетном столике. Ведь только она сможет придать совершенный тон Вашему лицу, а также закрепить тонирующие средства и стать базой для декоративной косметики.

Почему именно рассыпчатая? Ведь все так привыкли пользоваться компактной... Частички рассыпчатой пудры не склеены между собой иложатсяна лицо более тонким и легким слоем, чем бы это сделала компактная пудра.

Я выбрала для себяMax Factor Loose Powder, потому что она первая попалась мне на глаза. Она такая красивая! Черная и зеркальная.

Нашла я эту красавицу в Л'Этуаль.

Цена:

• без скидки - 699 рублей
  • со скидкой по рубиновой карте - 629 рублей
  • со скидкой по сапфировой карте - 594 рубля
  • со скидкой по аметистовой карте - 559 рублей
  • со скидкой по бриллиантовой карте - 524 рубля
  • в интернет магазине - 498 рублей.
Изготовлена пудра в Германии.

Выпускается в одном оттенке, подстраивающемся под любой тон кожи.

Информация от производителя:

Каждой женщине нужна эффективная надежная пудра для лица, справляющаяся с жирным блеском. Она должна идеально распределяться, сочетаясь с оттенком кожи и, создавая нежный, ухоженный цвет лица, быть стойкой в течение всего дня. Loose Powder отвечает всем пожеланиям и потому пользуется таким высоким спросом у профессионалов! Гримерам артистов нравится, как ее умная сеточка точно дозирует необходимое количество пудры, избавляя от риска «перепудрить». Средство с полной защитой от неосторожного или неумелого использования!

Talc, Mica, Avena Sativa Kernel Flour, Zinc Stearate, Calcium Silicate, Paraffinum Liquidum, Methicone, Stearic Acid, Aqua, BHT, Methylparaben, Sodium Dehydroacetate, Propylparaben, Quaternium-15, +/- [CI 77891, CI 77007, CI 77492, CI 77491, CI 77499

Фактор безопасности - 73.

Пудра легко открывается и снабжена защитной пластиковой прозрачной крышечкой, так что рассыпать её практически нереально, также это лишает нас риска оказаться в пудровой дымке, во время открытия упаковки.

Пудра снабжена милой и качественной пуховкой.Она очень нежная и приятная, просто ласкает кожу лица. Правда я ей все равно не пользуюсь.

Помол пудры очень мелкий, она как пыль. Запаха практически не имеет. В баночке выглядит светлой, холодного оттенка.

Набирать пудру я предпочитаю мягкой, пушистой кистью из серии РГ Proffesoinal. Она идеально под неё подходит. И тут как нельзя кстати приходится сеточка от пудры, сквозь которую Вы наберете пудры столько, сколько нужно. Если использовать без сеточки, то пудра пылит.

Как бы я не пыталась, нормального свотча на руке сделать не смогла. Пудра почти прозрачная на коже.

Дамы, прошу Вас, запомнить: ПУДРА НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО МАКИЯЖА! Её нельзя использовать без тонального, BB, CC крема. Пудрой закрепляют тональные средства, консилеры, корректоры и т.д., а также подготавливают кожу к нанесению румян и теней. Еще пудрой можно немного осветлять декоративную косметику.

Но мне кажется, что многие меня не послушают.

Я наношу пудру наBB кремиконсилерот Maybellin. Они прекрасно сочетаются с пудрой.

Эксперимента ради, я нанесла пудру на непокрытое лицо. Да, недостатки пудра прекрасно замаскировала, убрала блеск, скрыла поры, выровнила цвет лица, но и вместе с этим появилось неприятное ощущение стянутости на коже.Смотрим фото ДО и ПОСЛЕ.

Долго я ходить не смогла, смыла, затемнанесла тон и пудру. Сразу же получила идеальную фарфоровую бархатную кожу без ощущения сухости на лице. Осталось только нанести румяна и хайлайтер.Смотрите фото.

Неважно, с каким я наносила её тоном или же вообще без него, на загорелую кожу илибледную, ПУДРА всегда сливается с цветом кожи, не выделяется на фоне шеи и не лежит маской.

Пудра очень хорошо носится! Коже легко, поры не забивает, шелушения не выделяет!

Что касается стойкости, да, пудра стойкая. Отлично закрепляет тон и держится вместе с ним весь день, не скатываясь и не серея. Через 4-5 часов возникает ощущение поправить макияж компактной пудрой, либо воспользоваться матирующими салфетками.

А еще, мне кажется, что пудры хватит на веки вечные! Ибо расход просто смешной. Надеюсь не выйдет срок годности, пока я её использую.

На данный момент для меня эта пудра безупречна!

Рекомендую!

Всем желаю быть здоровыми, красивыми и счастливыми!

Достоинства
  • Бархатный эффект
  • Естественное покрытие
  • Кожа матовая и не блестит
  • Легкая
  • Не темнит кожу
  • Незаметна на лице
  • Нет эффекта маски
  • Подходит для всех типов кожи
  • Стойкая
  • Убирает блеск
  • Экономичная
arthрекомендует
01.09.2014
Очень выровняла тон личика) мне нравится, нужно попробовать)
отличный результат Wink
01.09.2014
Получилось сногсшибательно! Love А у меня всегда проблемы с пудрой. Кожа сухая, хоть и пользуюсь увлажняющими кремами, поэтому пудра кое-где похожа не шелушение Sad Нужно будет попробовать эту, вдруг результат лучше будет.
01.09.2014
Хороший результат, действительно, поры пудра скрыла хорошо и цвет лица выровняла.
Хороший результат Smile
А я в своё время сделала выбор в пользу Буржуа, она прям какая-то бесконечная Big smile Эту пудру возьму на заметку)
02.09.2014
сухость и небольшую стянутость снимает распыление термальной воды поверх макияжа, например Урьяж, там очень -очень мелкий распылитель
02.09.2014
у меня тоже дома стоит одна рассыпчатая пудра, и она бесконечная)))
03.09.2014
Миледи Кошка, Ольга1995, Ольга1995, Diadema Gold, Stess, спасибо!
Татина, о дааа!
S_Lookki, спасибо за совет, но для меня вариант тон и пудра все-таки более привычный Smile
28.09.2014
Давно хочу рассыпушку, а этой фирме доверяю, как никакой другой!
Мне бы такую кожа, как у вас до Laughing out loud А вообще люблю creame puff от максфактор, надо и эту попробовать )
20.01.2015
Хорошая)))
29.09.2018
Красивое покрытие у пудры)