Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 23:58

месяц или более
    80 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

И снова я разочаровываюсь в шариковых дезодорантах. Они все до единого годятся на прохладную погоду и если ты одет по-летнему. Но только стоит напялить свитер и зайти в более- менее отапливаемое помещение, как чувствуешь, что все... закончился эффект свежести и чистоты.Я уже не говорю про то как Deonica Роликовый может "неприятно удивить" летом, когда на улице +30 с хвостиком. В такие моменты руки нужно плотно держать по швам.

Нет, данный антиперспирант точно не спасет от неприятных запахов.

Еще мне не очень понравился дизайн:неудобно долго закручивать/откручивать крышечку.

Запах- так себе, сойдет, но с "Дав" не сравнится.

А вот его главный плюс- антиперспирант Deonica Роликовый НЕВИДИМЫЙ действительно не оставляет следов на одежде. За белую сказать не могу, а вот на черной- все чисто.

Еще там не парабенов (но, наверное, другой вредный консервант:не изучала сильно состав).

Как вывод, дезодорант как любой другой шариковый дезодорант - ничем не лучше и не хуже. Для активных девушек и в жару - не вариант. А так, рекомендую.

Достоинства
  • Нет спирта и парабенов
Недостатки
  • *запах на любителя
  • Не защищает
valya 123рекомендует
  • 18.10.2016
    Очередной поиск дезодорантов-антиперспирантов закончился на выборе данной штучки. Картонная упаковка со значком плюса в уголке почему-то вселила уверенность в надежности этого продукта, появилось ощущение, что оно даже аптечное.
  • 04.04.2018
    Итак..С чего начать-то. Закончился у меня один дезик, решила приобрести другой. Роликовый или распылитель? У кого щитовидка, тому роликовый больше подходит. Человек не так задыхается от этой химии.   Ну, а я просто люблю роликовый, так как он хорошо обрабатывает подмышечные впадины.
  • 22.03.2019
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Сегодня - вкратце о дезодоранте Deonica, который я купила в первый и в последний раз. Как говорится, от добра - добра не ищут и, найдя тот дезодорант, который на 100 соответствует моим потребностям (ссылку на него дам в конце отзыва), не стоит…
  • 08.02.2019
    Всем привет. Начнем с того что сейчас тяжело найти нормальный антиперспирант, либо пятна, либо не помогает вообще, ни от запаха, ни от пота. А еще бывает что слишком химозный запах. А еще у меня бывало такое, что от некоторых дезиков пота было еще больше.
  • 🍃 Zeitun минеральный дезодорант покажет всем ваш натуральный запах! :( А точнее, он плохой защитник. В линейке Зейтун есть дезодорант получше
    Всем здравствуйте! Это мой второй дезодорант от Зейтун. Первый был с ароматом розы, он дал мне то, что я ожидала: небольшую защиту от влаги и от запаха. Меня очень радует натуральный состав, эти дезодоранты безвредны и не забивают поры.
  • 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.
  • 02.06.2020 - 14:57
    Дезодорант, который точно подведёт👎
    Всем привет!   Обычно я пользуюсь натуральными дезодорантами. Но есть ситуации, в которых натуральный дезодорант не поможет. Например, при занятиях спортом. Поэтому на такие случаи я выбираю средства помощнее. В этом отзыве я поделюсь впечатлением о дезодоранте Deonica Summer Paradise.