Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 11:08

Привет всем любителям десертов!

Я давно уже покупаю и люблю продукцию от DANONE. Очень нравятся у этого производителя йогурты и творожные десерты. Кто же их не пробовал?! Иногда хочется вкусного и полезного вместе, а вот такие продукты самое оно. Вот не удержался и прикупил творожный десерт Даниссимо Цитрусовый чизкейк. Мне нравятся освежающие вкусы, а тут еще в названии и вкусняшка.

Где купить: мне частенько попадаются эти десерты и они не являются дефицитными, но многих может оттолкнуть одно но...

Сколько стоит: вот оно и но. Мне всегда жалко отдавать за такой продукт обычную стоимость 42-58 рублей и считаю, что дороговато. Я купил по акции за 33 рубля в МЕТРО, за такую стоимость можно попробовать и то ради интереса.

Состав, производитель, БЖУ, энергетическая ценность, масса и многое другое, что может быть интересно и необходимо покупателю:

Баночка невысокая и оформление симпатичное. Кстати, этот десерт очень заметен на полках магазинов и не увидеть его сложно. Открыть баночку не составит труда, просто стоит потянуть за хлястик фольги.

Десерт приятно пахнет, но совсем не ярко, а слегка доносящимся ароматом цитрусовости с оттенком ванильности. Цвет белый. Вкусняху лучше кушать сразу из холодильника. Пробовал есть десерт немного остывшим и не особо понравилось. Поэтому кушаем его лучше охлажденным.

Десерт состоит из двух слоев.

Верхний - творожная и воздушная масса. Она нежная, мягкая, средней густоты и мне показалась немного сладковатой с ванильным оттенком. Творог в ней чувствуется и он присутствует во вкусе.

Нижний - джем состоит из различных цитрусов и мне показалось, что мандарин там главенствует, а апельсину и лимону особо не хватило места. В этом сочетании присутствуют также крошки бисквита, но они почему-то ничего особо не добавляют во вкус. Кисленького практически не чувствуется, поэтому, если вы хотите свежести или ее ощущения. то точно не найдете. Вкуса чизкейка особо не присутствует.

Вкусняху можно есть послойно и сначала съесть творожный слой, а затем добраться и до джема, но все же лучше все перемешать и получить настоящее удовольствие. Десерт показался даже сытным и он прекрасно подойдет для приятного перекуса. Получилось приятно, но честно - я не стал его фанатом, что-то он показался сладковатым и не особо запоминающимся, это скорее мандариновый недочизкейковый творожный десерт..

Кстати, если вы посмотрите рекламу этого удовольствия, то может поймете, что там такого невинного. До меня не доперло. Я искал там невинность, но не нашел. Помогите развидеть. Может, воздушный слой творога хранит невинность джема?

Порекомендую попробовать творожный десерт Даниссимо Цитрусовый чизкейк от DANONE, но я к нему пока не хочу возвращаться.

Smile

Получайте удовольствие от вкусного, ведь оно может быть и полезным!

Grunezрекомендует
Давно я не ела Даниссимо. Нужно срочно это исправлять Smile
Я ещё не пробовала эту новинку...надо наверстывать упущенное! Smile
23.04.2017
кто о чем, а вы о вкусняшках))люблю такие десертики, хотя одного мне обычно мало))
Люблю этот творожный десерт Smile постоянно беру на обед Smile
23.04.2017
Люблю такие десерты ,как-нибудь куплю..
Сколько у Даниссимо новых вкусов появляется, нужно попробовать
23.04.2017
Захотелось купить. Представляю, что за вкусняшка.))))
23.04.2017
Люблю твороженные десерты, но этот еще не пробовала!
23.04.2017
А я не люблю такие десерты, мне они кажутся слишком сладкими и химозными)
Пробовала, очень вкусный Smile
Обожаю Даниссимо)) ?
Столько вкусняшек у Вас на странице Laughing out loud
Мне эти бисквиты вообще не понравились.
23.04.2017
Пробовала такой десерт, вкусный.
Интересный десерт.
23.04.2017
очень люблю творожные десерты, возможно даже больше шоколадок Big smile
23.04.2017
мне он вряд ли понравится, я больше люблю йогурты Smile
23.04.2017
К утреннему кофе неплохой вариант, но не лучший
А мне нравится он!
23.04.2017
Иногда покупаю разные десерты от Даниссимо. Состав у них ужасный конечно, но вкус чудесный.
Не пробовала. Надо такой попробовать. Smile
тоже люблю этот йогурт
23.04.2017
Мне черничный чизкейк нравится)
Определенно понравился такой десерт Smile
23.04.2017
Не смотрела рекламу и не знаю кто там хранит чью невинность, но йогурт мне нравится.
23.04.2017
Пробовала от Савушкиного продукта творожный десерт с чизкейком, интересно будет сравнить с этим)
23.04.2017
А я что-то на него и не видела рекламу, аж интересно стало, теперь буду высматривать ее)
23.04.2017
Неплохой творожок, тоже непонятно причем тут невинность))
23.04.2017
Выглядит очень и очень вкусно) я бы попробовала)
23.04.2017
покупала его очень давно, реально вкусный
23.04.2017
Мне вполне понравился этот творожок
23.04.2017
Тоже не покупаю за полную стоимость. Слишком дороговато получается.
Наверное очень вкусно
Выглядит вполне аппетитно!
23.04.2017
Люблю с утра кушать такое лакомство Smile
23.04.2017
Давно кошу глазом на эти позитивные баночки, но на покупку пока так и не дозрела.
Вкуснятина Smile
23.04.2017
Я вообще фанат Даниссимо, их творожки это просто объеденье! джем для меня в таких десертах слишком сладко, лучше бы просто кусочки фруктов укладывали нижним слоем Smile
вкусняшка :3
23.04.2017
а мне очень нравится Даниссимо с хрустящими шоколадными шариками
23.04.2017
Ахаха, невинный десерт, это что-то новенькое Big smile Я иногда покупаю десерты Даниссимо, но тоже не могу сказать, что очень нравятся Glasses
Ещё 68 комментариев