Опубликовано 19 Январь, 2021 - 20:43

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день.
Вот и подходит к концу тестирование 4 сезона. Какие-то блюда мне понравились, какие-то были отвратительные или средние на вкус для меня. В целом впечатления у меня от этой фирмы двоякие. Основная часть мне не особо понравилось. Но четыре сезона меня смогли удивить. Некоторые товары я буду покупать иногда. Сегодня хочу рассказать о галетах которые мне положили вдогонку к остальным товарам.

На картинке галеты выглядит довольно аппетитно и съедобно. Я уже говорила в других отзывах, что не очень люблю сладкий перец. Но данная фирма, в других своих товарах, смогла его приготовить таким образом, что я его не чувствовала и вкус мне понравился. Так вот, я думала, что здесь будет что-то похожее.

На обороте текст указан мелким шрифтом. Производитель предпочёл нарисовать довольно крупно продукты, которые входят в состав. Но, хочу отметить, что став этот не весь. С правой стороны мелким шрифтом указан более подробной состав данного блюда.
Также на упаковке имеется способ приготовления и другая важная информация о производителе.

Способ применения в принципе прост если в нём разобраться. Можно это блюдо приготовить в духовке либо на сковороде. Я уже до этого пробовала галеты. Готовила их как на сковороде, так в духовке. В духовке мне понравилось гораздо больше. Поэтому этот способ приготовления я тоже решила выбрать в духовке. Тем более так не нужно переворачивать блюдо и меньше шансов, что оно развалится.

Открываем упаковку и видим, что сами галеты находятся просто в картоне. Я не совсем понимаю почему производитель не подкладывает никакой подложки или не оборачивают в бумагу или пленку. В магазине эта коробка может легко открыться и сам товар выпасть на пол. Ну как бы не очень это хорошо и хотелось бы, чтобы на это обратил внимание производитель.
В упаковке находится 4 котлетки. Но как мы понимаем, эти котлетки выполненные полностью из овощей.

Поэтому в качестве основного блюда я использую мясо. А эти котлетки у меня используются в качестве гарнира.
Я иногда готовлю капустные котлетки и нам они очень нравятся. Поэтому к овощным котлетам я не имею ничего плохого. И будь они вкусные я бы их готовила или сама покупала с удовольствием.

На этот раз я решила постелить на противень пергаментную бумагу. Бумагу смазывать маслом не стала. Потому, что производитель ни слова об этом не сказал. Да и мне хотелось посмотреть как поведёт себя это блюдо если не смазывать маслом пергамент. В итоге, после того как духовка разогрелась я выложила галеты на противень, поставила его в духовку сначала на 10 минут. Духовку предварительно разогрела на 220 градусов. Как указано на упаковке.

Спустя 10 минут я видела, что галеты подрумянились. Но выглядели они недостаточно аппетитно. В итоге я решила включить режим конвекции ещё на 5 минут. В итоге у меня это блюдо в духовке готовилась ровно 15 минут. И по итогу получилось вот это.

Почему-то краюшки зарумянились, а серединка выглядела как-то не очень красиво и аппетитно. Мне вообще казалось, что в серединке как-то выглядело я бы сказала несъедобно. Но тем не менее, учитывая прошлый опыт мне хотелось это попробовать. В прошлый раз они тоже выглядели не очень аппетитно но в целом было вкусно.

В качестве основного блюда у меня были фрикадельки. Также я сделал овощной салат. На десерт был тортик.

И какое же разочарование меня ждало после того, как я попробовала эти галеты. Это невкусно. Вот откровенно, мне это вообще не понравилось. Почему данный производитель брокколи практически не готовит я не понимаю. Я иногда покупаю брокколи и готовлю их, и получаются они намного вкуснее. Тут они были какими-то сырыми. Они в прямом смысле слова горчили и были невкусными.

В итоге в тот день я съела эти 2 мясные тефтели и овощной салат. Я не осилила даже меньше половины одной галеты. Остальное всё полетело в мусорку. Так как мне это вообще не понравилось.

Подведем общие плюсы и минусы:

плюсы

+ быстро готовятся

минусы

- нет никакой упаковки внутри картона

- невкусно

- некоторые овощи сырые и хрустят

- чувствуется горечь

- в целом эти галеты какие-то пресные

- выглядит неаппетитно

Как видим, минусов намного больше, чем плюсов. Так как я практически их не ела, то и несварения в желудке после них тоже не было. Спасибо хоть от этих 2 ложек у меня живот не урчал. Покупать я такое не буду и вам советовать тоже. Моя оценка 2 звезды!

Достоинства
  • Быстро готовятся
Недостатки
  • Вкус
  • Нет индивидуальной упаковки
  • Пресновато
КристинаТретне рекомендует
19.01.2021
Я тот редкий человек, которому галеты понравились. Да и вообще, 4 сезона - идеально для меня. Хотя многое не пробовала Smile
19.01.2021
Мне такие не прислали. И, похоже, это к лучшему
19.01.2021
А мне очень понравились! Готовила на сковороде. Вкусно, но немного недосолено, как по мне. Съела с удовольствием)
19.01.2021
А нам понравились, но готовила я в духовке с конвекцией минут 25) я люблю когда брокколи хрустит ) Сколько людей, столько и мнений😊
19.01.2021
Обожаю сладкий перец) Ваши тефтельки и галлеты на тарелке выглядят очень аппетитно, особенно тефтельки)
19.01.2021
Покупала их и очень разочаровалась.
19.01.2021
Мне понравились только галеты по-скандинавски.
Упаковка внутри коробки не нужна. К тому же меньше мусора на нашей планете
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
20.01.2021
Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно учтём ваши замечания.
20.01.2021
Если их пожарить то они вкусные! С мазиком или сметаной вобще заходят))
03.02.2021
Обожаю эти галеты, у вас духовка что ли так готовит их, и они только для любителей овощей.
Ну да, духовка у меня такая. Выбирает, что вкусно готовить, а что нет. Вот все остальное приготовила вкусно, другие галеты тоже. А вот эти дай, думаю, сделаю гадость. Чтоб Кристина отзыв написала плохой Laughing out loud
03.02.2021
🤣🤣🤣, не знаю почему так произошло у вас
  • 11.02.2021
    Всем привет!   Овощные галеты по-итальянски 4 сезона мне понравились меньше всего из четырех видов.   На упаковке они выглядят красиво (в принципе, и в жизни они тоже выглядят весьма симпатично). Упаковка очень удобная: она небольшая и красочная. Сзади все расписано.
  • Здравствуйте, расскажу о готовом блюде 4 сезона Овощные галеты "по-итальянски" . Галеты от 4 сезона - полуфабрикат, не требующий разморозки. Готовится быстро. Подходит для вегетарианцев и для тех, кто сидит на диете. Описание: Овощные котлетки с низкой калорийностью всего в 55 ккал на 100 гр.
  • К марке "4 Сезона" отношусь положительно. Но, как и у любого производителя, у них есть не только хорошие, но и неудачные продукты. Овощные галеты "По-итальянски" относятся именно к таким. Продаются в обычных продуктовых магазинах - "Магнит", "Линия", "Лента". Есть на "Озон".
  • Я очень люблю овощные галеты. Ранее покупала только галеты от Bonduelle - они нереально вкусные, но дорогие без акции. Для меня стало приятным открытием, что фирма "4 сезона" также имеет в своем ассортименте овощные галеты, которые я не видела в продаже.
  • 20.03.2021 - 09:36
    Мне очень понравились! Но КАК же сложно их оказалось переворачивать на сковороде(...
    Здравствуйте! Сегодня я покажу вам овощные галеты, которые понравились мне по вкусу, но абсолютно не порадовали простотой приготовления. Хотя и сковорода была удачной, и масло в ней присутствовало (может дело в моих антикулинарных руках?)   Полуфабрикаты быстрозамороженные 4 сезона Овощные галеты…
  • 02.01.2021 - 04:35
    Я только что жарила винегрет и потом пыталась понять как его можно есть - что из этого вышло?
    Всем вкусного времени суток. Так вышло, что этот месяц подарил мне столько новых гастрономических ощущений, что словом не описать. Например, в жизни бы не подумала, что буду есть на обед или ужин овощные галеты с брокколи и свеклой.
  • 15.02.2021 - 21:45
    ▽ Галеты по-скандинавски сложно готовить, ещё сложнее есть - тонкая талия того не стоит))
    Я просто обожаю брокколи и цветную капусту, поэтому была уверена что галеты по-скандинавски понравятся мне сильнее всего... Но оказалось что тут провально всё, начиная от исполнения, заканчивая идеей. Я не веган, но вполне не прочь посидеть на ПП и сбросить пару-тройку килограмм.
  • 18.01.2021 - 05:05
    Смесь Овощное рагу - даже зимой можно готовить летние блюда из овощей. В отзыве расскажу, как готовлю рагу с курицей и картофелем.
    Всем привет!   Овощное рагу - одно из вкусных блюд, которое лично у меня ассоциируется с летом, потому что основным компонентом его являются свежие и натуральные овощи прямо с глядки.
  • 15.11.2020 - 23:53
    Маман приготовила Лагман. И это не недели среднеазиатской кухни, а вкусный замороженный полуфабрикат 4 сезона который готовится за 10 минут!
    После работы и особенно двух часов дороги домой, скольжения по лужам и снегокаше, мне всегда хотелось заснуть свернувшись калачиком на пороге, а не готовить. Я забегала домой ближе к ночи, бросалась к плите. И не знала, чего мне хочется больше - есть или убивать.
  • 13.03.2021 - 08:34
    Быстрое, вкусное, яркое и не такое уж острое блюдо!🌶 Не скажу, что мне захотелось сразу же его повторить, но, в общем-то, мне понравилось!🫑
    Все совпало - пустой холодильник и нехватка времени, поэтому пришла пора попробовать ещё одну замороженную смесь-полуфабрикат от ТМ «4 Сезона» .И сегодня это будет - Цыпленок по-мексикански (латиноамериканское блюдо) .Где купить : любой крупный Гипермаркет, магазины продуктов Цена : 200-270 рублей…
  • 31.03.2021 - 08:55
    Золотистый, красивый и вкусный картофель по-деревенски за 15 минут!🥔 Полуфабрикат из пакета - и дети довольны и мама не устала!🥔
    Картофель по-деревенски у меня любит вся семья, мы и заказываем его в кафе быстрого питания и готовим дома в духовке сами. Конечно же, приготовленная в домашних условиях, она намного полезней той, что из фаст-фуда, но вот времени на её приготовление требуется не мало.
  • 01.03.2012 - 02:58
    Оригинальный вариант Губаджоу
    Мой муж обожает "Губа-джоу" (свинина в кисло-сладком соусе, китайское блюдо). Сама его делать пока не научилась. И вот однажды увидела вот эту смесь. Смотрю называется "свинина в кисло-сладком соусе", решила взять - сделать мужу сюрприз. Оказалось, что это блюдо совсем не похоже на Губа-джоу.
  • 25.04.2017 - 23:16
    Углеводные бомбочки из овощей))) Зато как вкусно! Фото+Состав+Калорийность 1 наггетса
    Показалось прикольным взять овощные наггетсы. Само слово "наггетсы" в моём понимании - маленькие куриные котлетки. Ну, вроде того... А то, что они могут быть овощными было для меня открытием))) Производит такой чудо-продукт компания МИРАТОРГ и выпускаются они под брендом VITAMIN .
  • 15.02.2021 - 21:45
  • 28.02.2021 - 16:50
    Что я сделала не так? или Почему получилось невкусно?
    Здравствуйте! Я уже рассказывала Вам об овощных галетах марки 4 сезона по-деревенски , по-итальянски , по-скандинавски , и теперь настал черед поделиться впечатлением о полуфабрикатах замороженных 4 сезона Овощные галеты по-французски .
  • 11.02.2021 - 14:39
    Быстрый, лёгкий в приготовлении перекус или ужин для любителей овощей и ПП
    Всем привет!) Овощи я просто обожаю, готовлю их ежедневно: то потушу, то запеку, то просто сделаю салатик. И когда в свой рацион хочется привнести что-то новое, интересное и необычное я прибегаю к помощи полуфабрикатов.
  • 05.03.2021 - 18:49
    Муж категорически отказался это пробовать и побежал открывать окна во всех комнатах. И меня отговаривал от дегустации... но обязательства, такие обязательства.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я обожаю макароны! Могу есть их в любом виде, даже абсолютно «пустые». И, естественно, выбирая продукцию ТМ «4 сезона», сразу обратила внимание на шикарное ФОНДЮ ЭМЕНТАЛЬ. Ещё бы, «бантики» в сырном соусе с курицей, шампиньонами и брокколи. Мммм... Ну чем не идеальный ужин?
  • 01.03.2021 - 00:36
  • 16.02.2021 - 12:38
    Быстро и вкусно! Для любителей остренького.
    Всем привет!   Продолжаю пробовать продукцию быстрой заморозки "4 СЕЗОНА". Сегодня времени приготовить обед совсем не было, и на помощь мне пришёл пакетик готового блюда Цыпленок по-мексикански.
  • 08.02.2021 - 00:01
    Вкусное японское блюдо с морепродуктами, и это тот случай, когда морепродуктов очень много!
    Всем привет!   На выходные мы ездили в гости к родителям, ехать нам не близко, погода выдалась ещё и не самая лучшая- после нескольких дней дождей сегодня ударил мороз. Поэтому дорога оказалась долгая и тяжёлая. Когда мы вернулись домой, то все проголодались, а дома ничего нет, нужно готовить.
  • 22.02.2021 - 18:06
    Вкусное и сытное блюдо, которое готовится быстро и без хлопот
    Всем привет!   Хотите приготовить разнообразные блюда народов мира? Тогда Вам нужны готовые блюда от 4 сезона. Сегодня, например, я готовила свинину по-тирольски .   Где купить : OZON, Wildberries, супермаркеты. Цена : примерно 350 рублей. Вес: 600 г.   Состав богатый и полностью натуральный.
  • 21.02.2021 - 11:48
    ❤️ Где найти такую курицу, чтобы она поместилась в лист для жарки от Магги? И сколько этих листов нужно купить, чтобы нажарить достойную порцию курицы на обед? Хотела ПП-ужин, а получила...
    Вот иногда ходишь ты по магазину, и даже не знаешь, что бы тебе эдакого прикупить, чтобы было вкусно покушать. Долго я смотрела на эти листы для жарки от Магги, часто в группе ВК про правильное питание советуют жарить куриную грудку в таких листах, поэтому рискнула и я-таки, купила упаковку…
  • 15.02.2021 - 16:42
    Овощная смесь Калифорния с рисом и цыплёнок запечённый до румяной корочки, очень подружились. Но сначала смесь нужно приготовить и это очень просто.
    Замороженные овощные смеси здорово облегчают жизнь. Я покупаю разные варианты от различных производителей. Есть среди них и любимые. Одна из них - овощная смесь Калифорния 4 сезона.Это универсальная смесь, которая подходит и для салата, и в качестве гарнира, и как самостоятельное блюдо.Теперь по…