Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 16:05

один раз
    75 рублей

Купила за 75 рублей по акции. Своих денег не стоит

Сироп на вкус немного противный, но не переслащенный, сама клубника очень маленькая (буквально 2 см в длину) и как будто безвкусная. Клубники всего 165 грамм в банке, за такие деньги лучше либо свежую купить (в сезон, конечно), либо замороженную разморозить - выйдет и дешевле и вкуснее.

После употребления противное послевкусие, просто так есть не рекомендую, в качестве начинки тоже не рекомендую, слишком безвкусно.

Ах, да, "вишенка на торте": выписка из состава:

"Содержит краситель, который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей"

Речь идет о Понсо 4R, который запрещён во многих странах. Опасность его читайте на вики:

в США, Финляндии, Норвегии и некоторых других странах, краситель Понсо 4R (Е124) включён в список запрещённых веществ как вещество, которое, возможно, способно вызывать симптомы СДВГ

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Безвкусно
  • Дорого
Account123не рекомендует
  • Когда купила к новогоднему столу "Желе со вкусом клубники" (irecommend.rucontentkhorosho-no-malo-57 ), решила, что будет неплохой идеей добавить к нему и саму клубнику. Нашла 425 миллиграммовую баночку "Клубники в сиропе" в "Линии" за 80 руб.
  • 08.02.2017 - 11:38
    Вкусные персики, самое то для зимы.
    Зимой как никогда хочется фруктов, обычно я с лета замораживаю ягоды и покупаю свежие фрукты, но бывает что хочется чего то необычного. Недавно приобрела консервированные персики "Vitaland".
  • 14.06.2015 - 18:51
    Кто бы мог подумать, что впечатление о клубнике может быть отрицательным! Да-да, благодаря этой клубнике оно именно такое!
    Приветствую, дорогие читатели. Данную баночку с клубникой в сиропе я прикупила в магазине Fix Price за 45 рублей , потому что уже испробовала большинство продуктов фирмы Asoortel и очень захотелось попробовать клубнику от этого производителя. Придя домой, я сразу принялась разглядывать баночку.
  • 02.05.2019 - 12:47
    Много безвкусной клубники в очень сладком сиропе.
    По акции в Ленте были все консервированные фрукты и ягоды за 99 руб. Набрала всего ). Напишу отзывы по всему, что купила. Открывается очень удобно без использования открывашки. Ягоды были прям доверху заполнены. Сиропа довольно мало. Сироп ооочень сладкий.
  • 27.01.2013 - 18:06
    Твёрдая Четверка(много фото)
    Люблю практически все фрукты,но вот к АНАНАСУ любви не испытываю,потому что обычно в свежем виде он кислый и после него болит язык и губы,из-за обилия кислоты)Поэтому если и покупаю ананас,то в сиропе,чтоб был послаще и не кислый,как обычно...На этот раз купила вот такую баночку...Итак...Ананасы…
  • 08.01.2016 - 16:56
    У производителя проблемы с геометрией
    Хотелось порадовать себя в Новый Год консервированными ананасами в кружочках, за которыми я и отправилась в ближайший магазин. Выбор мой пал на Ананасы Королевские кружочки марки Любимый медведь , поскольку до этого брали их компоты и не было никаких нареканий. И вот заветная баночка прибыла домой.
  • 25.11.2019 - 22:02
    Хорошие новости для любителей манго.
    Добрый день, вечер, утро!!! Вчера при посещении супермаркета «Магнит» я впервые увидела новую интересную баночку под названием Консервы фруктовые. Ломтики манго в сиропе стерилизованные. На ценнике гордо красовалась скидка цена продукта составила 69 рублей.
  • 01.01.2011 - 13:25
    Такого фуфла мы ещё не пробовали
    Хотели купить обычные консервы кальмаров. Но купили соус с непонятно чем.Но кроме этой фирмы больше ничего не было на полках магазина. Надо было сразу понять, что осталось, то что никто не ест.Что было внутри - кальмарами не назвать, это было похоже на куски сои в подсолнечном масле.
  • 13.07.2014 - 04:50
    Преснятина
    Я просто обожаю морепродукты и периодически беру разнообразные консервы. На этот раз выбор мой пал на "Осьминога в морском соусе". Было интересно, что же это за морской соус такой. Следовало посмотреть на состав, но не посмотрела. А выражение "морской соус"-то на самом деле ничего и не обозначает.
  • 08.04.2019 - 12:58
    Хороший продукт для перекуса на скорую руку
    Эти консервы мы купили в Таганроге, поскольку в том регионе активно выращивают индеек. Ранее мы уже познакомились с продукцией "Индолина" - это была варено-копченая грудка индейки, по вкусу напоминающая дорогую копченую рыбу. Банка очень большая - 525 граммов.
  • 10.09.2020 - 09:51
    Полноценный ужин за 20 минут заказывали? Вкусное, необычное и слегка экзотическое блюдо всего за 64 рубля! Что к нему добавляю я и как готовлю почти на пустой кухне.
    Самое сложное во взрослой жизни - каждый вечер придумывать, что приготовить на ужин. И это лично для меня актуально на все 200. А не так давно я еще и переехала из-за чего моя кухня сейчас практически отсутствует - на вкусности не разгуляешься. Вот и приходится выкручиваться тем, что есть.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 24.08.2020 - 14:43
    Я уверена, что даже новичок сможет сделать лучше и выйдет дешевле. Лопатку от Мираторг покупали дважды, но дважды без восторга. Впрочем, о вкусах не спорят
    Здравствуйте! На покупку свиной лопатки подбил меня муж. На нее как раз была скидка в Пятерочке и муж предложил попробовать. Я скептически отнеслась к такому эксперименту. Просто по цене выходит так же, как и один кг свиной лопатки у нас в магазине.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 11.08.2020 - 06:28
    Хороши для пикника, но подкачала консистенция!🌭 Стабильный середнячок среди подобных колбасок. Покажу небольшой апгрейд по улучшению вкусовых качеств во время жарки!☝
    Дачно-пикниковый сезон непременно ведет к увеличению потребления колбасок и всевозможных шашлыков. Конечно же такая статистика не касается веганов, но тоже имеет место быть. В эот раз на пробу взял полуфабрикаты Ближние Горки Колбаски из свинины шашлычные охлажденные в лотке 400 г.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))