Опубликовано 6 Май, 2021 - 13:25

несколько раз
    169 рублей

Всем привет. В этом отзыве я расскажу о своём опыте приобретения супа минестроне от фаберлик.

Вообще изначально в каталоге эти супы были представлены как продукты для быстрого приготовления. Я надеялась носить на работу такие "полезные бэпэшки" - чтобы кипятком залить и готово.

Моему разочарованию не было предела когда только получив, уже оплатив заказ, и распечатав упаковку, я обнаружила, что это супы совсем не быстрого приготовления. Даже для микроволновки не подходят. А у меня в офисе, к слову, даже микроволновки и то нет.

Сами фаберлик по ходу поняли, что народ их рекламу "готовые решения" воспринимает слишком буквально и перефразировали представление супов в каталоге 🤦‍♀️.

Всё равно вопрос о предназначение продукта остаётся открытым.

Дома на плите в сто раз дешевле выйдет суп приготовить.

И по любому полезнее - из натуральных свежих продуктов! Мне реально попались какие-то плесневелых овощи в супе. Это полный ппц.

Тут 200 грамм гороха идёт по цене как 5 кг.

Мне же пришлось тащить на работу мультиварку - все равно дома стояла без дела, пылилась.

А тут хоть доем эту ерундистику - "готовых решений" у меня штук десять разных припасено. В общем я разочаровалась в данном продукте. Это абсолютно не то, что я ожидала приобрести. Залить кипятком этот суп точно не вариант - вообще не сьедобно. Ничего не разваливается, как сухой горох жуешь. Сам суп на вкус пресный, абсолютно постный. Не понравился. Даже хуже доширака на вкус. А по стоимости выходит дороже, чем в ресторане порцию супа заказывать. Абсолютно не рекомендую. Провальный продукт. Всем спасибо. Удачных покупок и балуйте себя чаще.

Достоинства
  • Полезно
Недостатки
  • На вкус не очень
  • Надо готовить
  • Не быстрого приготовления
  • Не соответствует заявленному
  • Обман в каталоге
  • Плесень на овощах
  • Пресноват
  • Сделан из некачественного сырья
merkulova_anjelikaне рекомендует
Главный плюс - полезно. А полезное редко бывает вкусным, если уж по правде)))
Про "бэпэшку". пошла на их сайт смотреть, но там написано: наши блюда надо варить, но не долго! мы сделали это специально, чтобы сохранить максимум вкуса и витаминов. То есть о БП там нет разговора.
Приготовление 25-30 минут, все равно быстрее, чем сварить наваристый бульон и далее по списку)))
Но каждому свое, тут не буду спорить. Надо просто самой купить парочку супчиков на пробу. Потому что каша с земляникой и коксом мне понравилась.
  • 22.12.2020 - 11:39
    Не вкусно, не остро, а горько. Новинка, которая мне не зашла, ну никак.
    Привет.   Когда только вышла линейка здорового питания от Nechaev Family Club, я скупила все батончики, шоколадки (кроме 5 супефудов, не успела их смели просто). Жду когда появятся в наличии) И конечно захотелось попробовать готовые смеси для супов.
  • 06.04.2021 - 14:08
    Вкуснейший овощной суп от Мираторг! Где купить очень дешево, расскажу!
    Доброго времени суток! Пришло время обеда, и я решила попробовать суп Минестроне по-итальянски от Мираторга. Бренд: Мираторг. Страна: Россия. Вес: 360 гр. Тип упаковки: пластиковый стакан с крышкой. Состав: Состав очень хороший, много разных овощей.
  • 18.03.2019 - 19:47
    Готовим настоящий остренький чилийский супчик с помощью фирмы Гурмайор
    Я бы наверное никогда в жизни не попробовала настоящий чилийский суп, если бы не компания Гурмайор, которая выпустила целую серию супов мира. Один из таких супчиков, который я приготовила, называется: Чилийский суп Гурмайор с киноа Супы Мира картонная пачка, в которой находится смесь - основа…
  • Когда тебе пофиг на коллег)))
    Доброго дня, друзья мои! Время обеда, кто желает горохового супца?) Главсуп уже давно себя зарекомендовал с положительной стороны, попробуйте его Солянку, вам понравится. Состав вроде бы и приличный, однако Е присутствуют, чтоб их.. Способы приготовления тоже есть на коробочке..
  • 21.06.2017 - 11:45
    "Овощи-гриль с итальянскими травами" от "Мираторг Vитамин" Вкусно, быстро, сытно, а главное полезно и минимум калорий! Всего 55 ккал на 100 г вкуснейших гриль овощей. О том, как даже на диете и ПП есть со вкусом!
    Привет всем заглянувшим!   В последнее время, я подсела на овощную смесь от "Мираторг" - "Vитамин" "Овощи-гриль с итальянскими травами". Очень понравилось соотношение цены и качества, а также сочетание овощей и трав - вкусно, быстро и минимум калорий, идеально для тех кто сидит на диете или ПП, но…
  • 30.03.2017 - 06:34
    А супчик-то оказался неплох!
    Доброго всем времени суток!   Вот наконец-то я и попробовала новинку 5-го каталога Фаберлик 2017 - томатный суп. И спешу с вами поделиться). В последнее время не все новинки серии "Faberlic вкус" мне нравились, но любопытство и в этот раз победило. Поэтому я приобрела очередной быстросупчик.
  • 07.06.2019 - 20:05
    Как за 20 минут приготовить вкусные макарошки с итальянскими травами и сыром чеддер...
    Здравствуйте! Макароны с сыром любят миллионы людей по всему миру, и я не исключение. У нас в супермаркетах появилась очень интересная новинка от ТМ Pripravka их в ассортименте представлены четыре вида: Макароны Приправка с грибами и сыром Чеддер Макароны Приправка Три сыра Макароны Приправка с…
  • 21.10.2019 - 21:54
    Не обрадовал
    Ранее пробовали творожный сыр этой марки, только сливочный. Понравился. Решили взять с травами. Стоит 75 рублей. Баночка небольшая. Из итальянских трав, видимо, базилик и орегано. Пахнет странно. На вкус в чистом виде совершенно не понравился. Расстроилась, ожидала большего.
  • 11.11.2019 - 22:24
    Картошка, которую я люблю даже больше Деревенской из Макдональдс! В отзыве: аромат, внешний вид, есть ли хрустящая корочка, сбалансированный ли вкус, калории и углеводы, полезно ли, с чем есть, сравнение цен с другими фастфудами и др.
    Привет! Картошка, хоть и содержит кучу полезных веществ и витаминов, все равно в общей культуре постоянного похудения и ведения здорового образа жизни не является любимчиком - вреда фигуре от нее больше, чем пользы.
  • 14.05.2021 - 11:32
    Вкусняшка). Правда я дополнила его мясом и вкусной солью)
    Здравствуйте! Продукты полезного питания у компании Фаберлик выпускаются с геометрической прогрессией, а я все попробовать ничего не созрею)). Вот, решила исправляться. По отзывам поняла, что вкусно далеко не все, поэтому выбрала 2 самых удачных супа с хорошим рейтингом. И не прогадала).
  • 14.06.2021 - 04:14
    Правильная за 1500 рублей/кг или обычная для смертных за 7 рублей? Что ж выбрать? А вы пробовали суп с сорго (из которого веники делают)? Соль Faberlic Австралийская с примерами применения
    Добрый день! Я вообще большой любитель и соленого, и сладкого, в общем, всего вкусного. Поэтому я не могла пройти мимо новинки от Фаберлик - серии солей с пониженным содержанием натрия. Скажу честно, мне без разницы сколько там хлорида натрия, а сколько - хлорида калия.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 29.07.2021 - 17:07
    🔥Да это же тот самый острый дошик, каким он был лет 15 назад! Удачная лапша быстрого приготовления, которую надо не заливать кипятком, а варить, но ценник в 70 рублей - это уж слишком🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лапше быстрого приготовления "Чан Рамен" с острой говядиной от Доширак.     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: около 70 рублей (без акции) Объем: 120 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Упаковка особо ничем не отличается от других…
  • 12.06.2021 - 22:29
    Идеальный обед для тех, кому некогда или не хочется готовить! Невероятно вкусный низкокалорийный суп, который сбережет вашу фигуру. Тот самый случай, когда вкусный и полезный обед стоит недорого.
    Когда этот суп попал мне в руки, я отнеслась к нему крайне скептически. Для того, чтобы разнообразить свой рацион и сделать его менее калорийным, я частенько покупаю сладости в магазине здорового питания, и мои друзья, зная об этом, тоже берут к чаю что-то такое оригинальное и диетическое, когда…
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Из гороха вот мука- выручалочка моя. И оладьи и супы приготовлю для семьи😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда речь заходит о гороховых продуктах, вспоминаю старый анекдот: "Мама, почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите для меня гороховый суп?" Да, хотя этот супчик многие называют "музыкальным", не любить его сложно.
  • 01.05.2021 - 12:37