Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 21:43

Поставила двойку сарделькам только потому что пробовала еще более ужасные сардельки, которые кстати были около 400 рублей за килограмм. Что касается этих сарделек "Телячьи от Ремит" в натуральной оболочке - купила их на распродаже в Седьмом континенте, 159р/кг вместо 269/кг, в приобретении ни капли не сомневалась(люблю ремитовские продукты), пока не сварила и не испробовала. Сардельки в моем мироощущении как минимум должны быть более мясные и качественнее, нежели к примеру сосиски. Но, увы печалька: ни выраженного мясного вкуса, ни должной консистенции. Обидно. Съелись ,конечно, не выбрасывать же. А те за 400 из того же 7го континента таки выбросили-невозможно есть впринципе.Вот выбираешь-выбираешь и никак не угадаешь с мясными полуфабрикатами.
Достоинства
  • В кишке натуральной!
Недостатки
  • Не вкусные
kryksdryksне рекомендует
  • 09.12.2012
    Обычно в сосисках 5 мяса. В сардельках не знаю сколько, но они как парвило гораздо вкуснее за счет того, что по ощущениям там больше мяса. В этих сардельках мясо совершенно не ощущается! . Это абсолютная каша , без какого-либо вкуса мяса и без какой-либо упругости.
  • 31.07.2016 - 18:09
    не мясо, а какая-то каша за 450 руб./кг.
    Купила эти сардельки в Дикси и пожалела. Но обо всем по порядку. Захотелось мне сарделек, и к сожалению, особого выбора не было, пришлось взять "Докторские" от Ремит. При вскрытии упаковки я почувствовала достаточно аппетитный мясной запах (видимо за это стоит сказать спасибо глутамату натрия).
  • 28.11.2011 - 11:29
    Ужасная химия, на вкус как вата + ФОТО САРДЕЛЕК!
    Сардельки Микоян телячьи в натуральной оболочке я купила по акции в гипермаркете НАШ, цена за 1кг составила 169р. В вакуумной упаковке 5-6 сосисок, от 550 до 650г. Дома я начала читать состав и ужаснулась.
  • 12.01.2013 - 16:05
    Черкизовские сардельки не обделены химией, но вкусные все-равно
    Сардельки-сосиски-колбасу ем очень редко, но уж если захочется, то отдаю предпочтение продукции ТМ Черкизовский, а именно сарделькам. На упаковке заявлено, что в натуральной оболочке, но сейчас в НО у нас мало что делают, поэтому после варки оболочку я снимаю.
  • 03.08.2019 - 12:27
    На решетке на углях, не плохи.
    Решили мы как то с мужем сходить в лес на пикник. С мясом заморачиваться было лень, поэтому мы купили в киске Ермолино сардельки телячьи. Цена сарделек составляет 233 рубля за 1 кг. Там почти все пачки были расфасованы по 1,5 кг. Наша упаковка была 1,537 кг и стоила 358,12 рублей.
  • 23.01.2014 - 13:46
    Спасти рядового...ужина....
    Как-то я все пишу отзывы на детское и красивое-здоровое.... Но вот решила написать на такую бытовую штуку, как сардельки, тем более отзывов еще нет. Признаюсь, грешна, порой даю мужу на завтрак или ужин сарделечку или две с пюрешкой али как....
  • 14.03.2014 - 18:44
    Мясосодержащие:) Фото, состав
    Уже на протяжении года к нам на площадь Ленина приезжает автомобиль Smachnoff и целый день торгуют мясными товарами, даже чеки выдают, и вес самый точный, как только возможно. Товар всегда свежий и вкусный. Мы чаще всего покупали эти сардельки, но уже что-то давно не брали.
  • 19.01.2014 - 21:11
    Неплохие сардельки, но на любителя
    Я пприобрела на днях сардельки Малаховского мясокомбината Говяжьи.Первое, что меня вдохновило,это то,что этот продукт высшего сорта и принадлежит к группе А.
  • 18.03.2014 - 17:41
    Знатные сардельки. И пес с ним, с составом.+фото
    Расфасованы сосиски в плотный пластиковый пакет, прозрачный, продукт отлично просматривается. В пакетах штук по двенадцать-четырнадцать. Оболочка сардельки натуральная, мягкая. хорошо очищается и так же прекрасно жуется (это если чистить лень).
  • 02.06.2017 - 14:17
    Съедобные сардельки подмосковного производства
    Сардельки "Телячьи" дмитровского производства покупают мои родственники. иногда и я ем этот продукт. Всё-таки есть у нас какая-то надежда, что отечественная продукция, тем более родная подмосковная, лучше какой-либо другой. Недорого, около 200 рублей за килограмм. Не деликатес.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 25.10.2020 - 01:52
    Обычные сардельки.
    Здравствуйте! Прикупил я мимоходом недорогие сардельки в "пятёрочке", так как предпочитаю продукцию с гуманными ценниками, и теперь хочу поделиться своими впечатлениями об этом приобретении.
  • 26.09.2020 - 16:54
    Тяжелый люкс в мире бургеров, выпуск к юбилею Москвы 🍔 Лист золота, икра, трюфельный крем и... финики. Миссия - смешать не смешиваемое 🤦‍♀️ Эксперимент не удался.
    Иногда я отступаю от принципов ПП и позволяю себе некоторые вольности. Особенно если речь идет о чем-то необычном. Согласитесь, любопытно же отведать фильдеперсовый бургер с золотом, красной икрой и прочими необычными и непривычными для бургера добавками, которые входят в состав "Царь-бургера" от…