Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 12:46

Упаковка
Я очень люблю творожные кексы. Времени у меня никогда не бывает испечь их и такие кексы я покупаю в магазинах. Пойдя в очередной раз в гипермаркет за продуктами, подойдя к полке с кексами, я увидела новинку для себя - творожный кекс от фирмы Нижегородский хлеб. Упаковка оформлена очень аппетитно - желто-красные оттенки. На самой упаковке нет информации о составе, вся информация на стикере, который приклеен к самой упаковке. На стикере красиво изображено, то что я и люблю - творог в чашке, чашка с чаем и сам кекс (почему-то обсыпанный сахарной пудрой, которой на самом деле на кексе то и нет). Упаковка очень славная, кекс тяжелый - пол кило, по цене недешево. В общем схватила я его, не прочитав состав.

Стикер с составом
На вид кекс не похож на творожный, с виду просто обычный кекс. Когда ешь его, вроде вкус нормальный, но почему-то его не хочется есть и есть дальше, а после еды, так вообще появляется неприятное химическое послевкусие! И я и муж ели его долго и с трудом, он мне настолько не понравился, что я решила оставить о нем этот отзыв. Если почитать этикетку, то из знакомых слов там только мука, сахар и в самом конце списка молоко и творог. Так же в составе - дезодорированные масла, краситель, ароматизатор, Е-шки. Изготовлено по СТО. Я считаю, что состав очень удешевлен по сравнению со стоимостью продукта, подобный состав скорее должен быть у более бюджетного продукта. Мое мнение этому кексу на моем столе - категорическое нет.

Упаковка

Сам кекс

Достоинства
  • Большая масса продукта
Недостатки
  • Невкусный
  • Состав
  • Химический вкус
objectiveне рекомендует