Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 18:36

несколько раз

Уже перепробовали кучу творожков.

Агуша - один из самых популярных производителей. И продается в любом супермаркете, кажется.

У нас в городе цена на эти творожки 45-50 рублей и выше. В детском мире бывает дешевле, но там с молочкой вечно какие-то проблемы. Видимо до нас не довозят, а то что доезжает вот-вот просрочится (возможно в этом и есть главная проблема)

Информация о производителе:

Состав хороший

Вкус. А вкус неочень... С самого начала прикорма ребенок не взлюбил этот творог. Но я его продолжала иногда покупать и давать, где-то раз в месяц может. Какие никакие а витамины там есть и рацион должен быть разнообразным и сбалансированным.

Как я уже писала ранее, в наших магазинах трудно найти свежак. Но я если и беру, то смотрю, чтоб хотя бы неделя оставалась до истечения срока годности.

Творог кислый и всегда горчит. Такое ощущение, что он ненатуральный. Привкус как у самого дешевого молока, которое прокисая становится горьким. Домашнее-то молоко, когда прокисает вкусное. Раньше помню специально покупали и 3х литровыми банками "сквашивали" и ели ложками.... Что-то тут нето. Взять даже другие творожки без наполнителей (простоквашино например). Гораздо вкусней, чем агуша. Вообще мне этот творог напоминает скорее густой-густой йогурт.

Просто так ребенок его ни разу не съел. Всегда приходилось подмешивать фруктовое пюре. Иначе не запихнешь. Да и страшно запихивать, вдруг плохо будет. Но никакой реакции слава богу не было.

Окончательно разочаровалась в этом творожке. Больше брать не буду. Дорого и невкусно.

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Горчит
  • Кисло и невкусно
Aktriне рекомендует
01.11.2019
Мне тоже не понравился вкус... показался каким-то химозным. Больше не покупаю кисломолочку агуши.
01.11.2019
Моя дочь не ест эти творожки. Кстати с добавками они тоже горчат...
01.11.2019
С добавками 1 раз покупала. С мелиссой и клубникой что ли. Нормальный попался. Я пробу снять только успела и ребёнок всю банку слопал.
мы тоже их не едим уже
Не пробовали)
А я его очень люблю?
01.11.2019
Тоже ощутила горчинку во вкусе?
02.11.2019
У меня категорически ребёнок отказывался от творожков без добавок
02.11.2019
Жаль, что ещё и с горчинкой. Мой ребёнок такое вообще не ел и не ест.
02.11.2019
Я своему творог в рацион еще не вводила. Интересно какой тогда брать, раз агуша горчит. Вот фруктовые пюрешки у агуши мне нравятся.
02.11.2019
Творожки мы покупаем беллакт и тёма. Тёма даже больше нравится.
02.11.2019
Спасибо, значит попробуем Тёму, он точно есть в пятерочке. А вот про беллакт никогда не слышала, наверное какой-то новый творожок.
Я ещё во времена дочкиного детства помню этот творожок!
Мы такое не любим ?
02.11.2019
Aktri и уважаемые участники обсуждения, здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей продукции. Детское питание "Агуша" производится только из натуральных и высококачественных ингредиентов.
Современная упаковка позволяет значительно увеличить сок годности, сохранив при этом все полезные вещества. Строгий контроль на всех этапах производства – от приемки сырья до готового продукта, а также закрытый производственный процесс позволяют гарантировать качество нашей продукции на протяжении всего ее срока годности.
Если в будущем у вас возникнут вопросы о продукции бренда "Агуша", получить ответы на них вы можете по телефону горячей линии: 8-800-200-74-77 (специалисты работают ежедневно с 9:00 до 21:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны).
02.11.2019
мы берем с фруктовыми вкусами-ребенку нравится
Не брала!
05.11.2019
Сын в детстве только его кушал, но это было десять лет назад. Неужели творожок так изменился.
05.11.2019
Дочь всегда этот творог ест. Без добавок, так как сахар не любит. Съедает упаковку за раз с удовольствием. Ни разу не замечала никакого привкуса. Сама пробую обязательно ?
05.11.2019
Могу предположить, что он портится в дороге. Возможно к нам его везут без холодильного оборудования .
05.11.2019
Не пробовали в другой сети магазинов брать? У нас это любимый перекус на полдник. Как раз сидит ест)
05.11.2019
И стоит он у нас 23 руб. Что с вашими магазинами не так)
05.11.2019
Тоже такой покупала, ребенок не хотел кушать, плевался.)))
Да, мне этот творожок тоже не очень понравился, беру, обычно "Наша Маша" - вот этот творожок очень нежный и молочный
Нам больше "Тёма" нравится и "Наша Маша"
08.11.2019
Странно, я 2 года его покупаю и ни разу не горчил. Нам ещё такой творог на молочной кухне выдают в маленьких пачках по 50 грамм, и тоже всегда вкус нормальный был