Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 04:16

Всем привет!

Наконец-то у меня появилось свободное время, и теперь я хочу постепенно продолжить описывать заказ от СливакЪ. Итак, на очереди соляной скраб для тела Мохито.

Состав скраба, как можно увидеть на фото, просто изумительный. Масла и соли, ничего лишнего. По консистенции скраб очень густой, приятный.

Аромат. Эх, к сожалению, это самый невкусный мохито, который я когда-либо пробовала, хоть и невероятно натуральный. Присутствует ярко-выраженный соляной запах, а кроме того приятный запах мяты и лайма конкретно портит что-то ещё. Не могу понять, что именно. Хорошо, что после душа запах почти не остаётся на коже.

А вот свойства скраба просто идеальны. Соляные частички очень мелкие, но своё дело делают хорошо. Когда я смываю скраб, то ощущаю масляную жирность. При первом использовпнии даже расстроилась и подумала, что это из-за большого количества масел в составе. Однако когда я вытерла кожу полотенцем, жирность куда-то испарилась. В общем, это обманчивое ощущение, и скраб кожу не жирнит, а только увлажняет. Более того, при регулярном применении кожа становится более ухоженной и упругой, я довольна.

Цена скраба 177 рублей. Место покупки: официальный сайт СливакЪ.

Спасибо за внимание!)

Отзывы о других средствах СливакЪ:

Гидролат жасмина

Бальзам Моной де Таити

Танюша-1992рекомендует
17.06.2015
Я бы поскрабила себя мохито Big smile
17.06.2015
Этот скраб мелковатый для меня, я люблю по жестче.
17.06.2015
ммм, жаль такой не заказала
17.06.2015
У меня был скраб Фреш Спивак, тоже очень жирный, всё- таки это из-за эфирных масел в составе. ,)))
17.06.2015
хорошо, что я его не взяла.
17.06.2015
Махито для лета что надо Wink
Состав хороший. А аромат..- так не нюхать же его, сойдет).
17.06.2015
Был такой, запах и правда немного странный)
  • 31.05.2011 - 08:57
    Полная ерунда!
    Как только появилась эта фирма на рынке мне попался на глаза этот их скраб. Запах еще в магазине понравился - очень вкусный, арбузный, не химозный совершенно! Дома же пришлось огорчиться, так как кроме запаха достоинств нет. А еще он стоил 60 рублей.
  • 30.04.2011 - 16:04
    Необычный, но уже любимый
    Купила этот скраб недавно в одном из хозяйственных магазинов около дома. Первый раз увидела такой необычный. Мне он обошелся в 34 рубля. Долго не пользовала его, так как просто не понимала как, даже смотря на инструкцию. Но все таки решила попробовать и была приятно удивлена.
  • 22.03.2018 - 00:47
    Мои впечатления от "Баночки мохито"! Почему этот скраб раздражает меня и очаровывает одновременно!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Краткая предыстория… Искала я на iHerb скраб для тела. Как обычно, сначала просматривала отзывы. Среди множества положительных, был один негативный. Подумала-подумала, и все равно решила купить... Как же я ошиблась!
  • 18.12.2013 - 14:30
    Полный восторг! Кожа мягкая, как у младенца. А запах...мммм!
    Привет! Приступлю сразу к делу. Вчера я решила побаловать себя, пошла в "Подружку" и накупила приятных разностей, в том числе и этот скраб. . Я и раньше имела дело со средствами этой марки, шампуни и бальзамы очень даже неплохие, а, главное, на 1000 натуральные ! Для меня это важно.
  • 29.04.2016 - 09:52
    В 45 - баба ягодка опять? А вообще, баба - ягодка ВСЕГДА, а не только в 45! Ощутите себя настоящей, сладкой КЛУБНИЧКОЙ с сахарным скрабом от STENDERS!
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодняшний мой отзыв будет сахарно-сладкий, летний! Я очень люблю во время разных путешествий совершать набеги на магазинчики с местной косметикой! Потом пользуюсь ей в течении всего года, предаваясь сладким воспоминаниям об отдыхе.
  • 11.06.2015 - 10:17
    Что за ...?! (скраб Evoluderm)
    Еще один отвратительный скраб пришлось опробовать на себе. Купила его в Магните - косметик, привлекла цена (около 100-150 руб.), симпатичная упаковка и аромат арганового масла, как заявляет производитель. Первое, что я сделала после покупки - понюхала скраб.
  • 10.01.2013 - 17:22
    поскрабимся какао? + фото текстуры
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Описание от производителя:Скраб для тела с гранулами риса, миндаля и соевым маслом подарит сухой коже настоящее блаженство.
  • 21.01.2013 - 20:13
    Потрясающий!хочется съесть))))
    Недавно приобрела этот скрабчик.Сначала на пробу взяла сахарный шоколад,попробовала-так он мне сильно понравился!скраб состоит полностью из натуральных ингридиентов:сахар тростниковый,какао,масло ши,авокадо,миндальное,жожоба и т.д.На запах-обалденный,а тело после него ещё очень долго благоухает…
  • Не оставил приятного воспоминания..
    Производитель: ВеснаЧто обещают: отшелушивает отмершие клетки кожи активизирует обновление клеток придает коже гладкость и шелковистость   Скраб этот мне не понравился.. купила в надежде на хорошее отшелушивание, которого не получила.. скрабящих частичек катастрофически мало..
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 02.03.2021 - 19:18
    Скраб, которому однозначно ставлю 5! Крутой аромат, шикарная консистенция
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела Ecolab разогревающему.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 17.04.2021 - 20:16
    Тонизирующий скраб Malina Beauty - спа-процедура дома.
    Я очень люблю скрабы, не представляю свой уход за кожей тела без него, именно благодаря скрабу можно добиться красивой кожи. Не так давно я познакомилась и открыла для себя новую марку Malina beauty.   Скраб для тела Malina beauty Цена со скидкой 1250 рублей.   Объем 250 гр.
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 03.04.2021 - 10:48
    Мое новое любимое уходовое средство🌺 Кондиционер-спрей для тела INNATURE «глубокое увлажнение»🌺 Увлажнит кожу и обеспечит свежесть на целый день🌺
    Всем привет)   Наша кожа нуждается в хорошем уходе и увлажнении. Когда нет времени наносить увлажняющие крема, на помощь приходит спрей-кондиционер для тела Innature Глубокое увлажнение Цена : 329 рублей Объем : 250 мл Приобрести можно на: Wildberries, 4fresh Прямая ссылка на продукт на сайте…
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…