Опубликовано 26 Февраль, 2012 - 22:26

Вечером 23 февраля в магазине "У Палыча", в Москве на Зубовском бульваре, купила торт "кофейный". Я являюсь постоянной покупательницей продукции этой фирмы, благодаря тому,что один из фирменных магазинов расположен рядом с моим домом. Всегда привлекало качество, несмотря на высокие цены. Кофейный торт покупала и раньше, мне он нравился.
К сожалению, меня постигло разочарование: торт "кофейный", купленный праздничным вечером 23 февраля, испортил праздник. Сверху этот торт "украшали" вместо розочек бесформенные лепешечки из белого крема, посыпанные шоколадной крошкой. Несмотря на непривлекательный внешний вид, купила этот торт, т.к. выбора не было - он оказался последний. На вкус торт был еще хуже, чем на вид. Внутри находился толстый слой желтого лимонного крема, который никак не сочетался с кофейной идеей торта. Невкусно было запивать этот лимонно-кофейный торт кофе с молоком, поэтому гости предпочли мое угощение оставить почти нетронутым.
На протяжении нескольких последних месяцев я заметила, что по вечерам во многих магазинах "У Палыча"отсутствуют в продаже пирожные, хотя их образцы в изобилии бывают на витрине в торговом зале. Хотелось бы пожелать администрации этой фирмы обратить внимание на вышеизложенные факты и провести работу над качеством продукции, а также снабжать торговые точки так, чтобы нужный товар покупатели могли купить в любые часы работы магазинов.
Достоинства
  • Из натуральных ингриентов
Недостатки
  • Качество ухудшилось
  • Не весь ассортимент бывает в продаже
  • Очень дорого
Виктория Юрьевнане рекомендует
+.Да, а цены ведь на эту продукцию немалые.
27.02.2012
+1, Вообще цены у них слишком завышены, а на вкус торты этой фирмы неочень
История получила продолжение после того, как я направила по электронной почте претензию производителю на купленный некачественный продукт. К моему обращению отнеслись очень внимательно, поинтересовались, а не остался ли кусочек торта для экспертизы. Я, к сожалению, торт к тому времени уже выбросила. Но несмотря на это, менеджер компании пригласила меня в один из фирменных магазинов, где мне вручили бесплатно другой выбранный мною тортик. Я взяла "Малиновый" и не ошиблась - оказался очень вкусный. Съела с удовольствием!
28.12.2012
А я очень люблю торты от Палыча (избранные, правда) - а уж я в сладостях знаю толк Smile
Приятно, что производитель так отреагировал на ваш отрицательный отзыв.
03.04.2013
Ну надо же, как Вам не повезло! Это мой любимый торт! С счастью, качество пока не подводило.
22.11.2014
По-моему, очень глупо ставить оценку 2 вкусному торту только из- за того , что Вас плохо обслужили или подсунули некачественный товар! У нас в Ярославле все на высоте!
02.11.2015
А мне оч нравился в ассорти пирожных есть именно с такой прослойкой. Это тоже самое как я понимаю?
06.12.2015
Да, это тоже самое))