Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:11

В первую очередь я обратила внимание на этот сайт, потому что там бесплатная доставка. Но дизайн меня ужаснул и я его быстро закрыла. А потом пришло мне в голову заказать себе для волос что-нибудь "поэлитнее" того, чем я обычно пользуюсь. Полаила по сайтам philip kingsley и philip b, ужаснулась ценам. Вспомнила про страуберринет и - о, счастье! Дешевле в два раза! Можете сравнить сами.

Это цены в моем заказа на страуберри

А это цены на philipkingsleyshop

Нормально?!

На сайте конечно дикий дизайн и кажется сначала, что вообще ничего непонятно и это черный рынок какой-то, но потом постепенно разбираешься, что к чему. Во всяком случае я довольно быстро нашла то, что мне надо. И, как видите на первой картинке, мне еще и помаду подарили.

На сайте нет как таковой регистрации, все отслеживается просто по е-мейлу.

Но отслеживание посылки у них сделано очень удобно, гораздо лучше чем поиск товара.

Вот смотрите сами

Также на сайте есть система скидок

2-ой заказ, скидка 1%

3-ий заказ, скидка 2%

4-ый заказ, скидка 3%

5-ый заказ, скидка 4%

6-ой заказ, скидка 5%

10-ый заказ, скидка 7.5%

20-ый заказ, скидка 10%

Однозначно рекомендую, т.к. сами видите ЦЕНЫ! Из недостатков могу еще отметить, что не всегда там есть, то что хочешь заказать.

Мой отзыв на заказанный там Philip B: - Очищающий Шампунь для Объема Волос Перечная Мята и Авокадо

lyagushe4kaрекомендует
  • 15.02.2014
    Сайт супер!!!! Заказала впервые. Заказ сделала небольшой,маску для волос фирмы Philip Kingsley. отзыв на маску с фото волос irecommend.rucontentelasticizer-extrime-f... стоимость заказа 40 $. в подарок предлажилли выбрать тени. Если честно- я в бесплатные подарки как то не привыкла верить.
  • 24.05.2013
    Заказывала там пудру Dior, в подарок положили тени Calvin Klein. Посылка шла достаточно долго, полтора месяца, но это наша доблестная почта постаралсь. Удобно, что есть трек по которму можно отследить посылку, доставка бесплатная. Сделав заказ на [ссылка] и нарвавшись там на просроченную на 5 лет!!
  • 23.09.2013
    Поставила оценку в пять баллов потому что делала один-единственный заказ на этом сайте и НЕ была разочарована. Заказывала помадку Rouge in love от Ланком (про нее уже сделала отзыв) для пробы,она тогда только вышла и даже у бьюти-блогеров в видео не появлялась.
  • Начитавшись положительных и не очень отзывов здесь,я решилась на заказ с "Клубники".Решила заказать немного для первого раза, посмотреть сроки доставки и качество.
  • 02.05.2020 - 15:58
    Мой заказ на 3466 рублей - 3 платных позиции и 10 подарков │ Новая летняя лимитка 2020 и обновленная версия Монои │ Доставка Почтой России быстрее, чем Вайлдберриз? Как я ошиблась с выбором службы доставки и не пожалела.
    Привет всем заглянувшим!   Не секрет, что я беру на обзор косметику Ив Роше. Однако и до того, как я стала сотрудничать с этой фирмой, и в перерывах между обзорными товарами я активно делаю покупки за свой счет, потому что мне нравится уходовая косметика этого бренда, а также приятные подарки,…
  • 10.07.2020 - 12:38
    Магазин, который радует на протяжении многих лет! Уходовая косметика-настоящая ароматерапия!
    Здравствуйте! С продукцией Ив Роше (далее YR), я познакомилась, когда бренд ещё присылал каталоги по почте. Это было лет 15 назад, моя мама любила делать заказ, и мне перепадало)). Помню линейку Yria, мне в 15 лет очень нравился их взрослый парфюм!
  • 30.06.2020 - 16:10