Опубликовано 23 Март, 2018 - 16:29

Доброго времени суток!

Мой первый негативный отзыв на Айреке. Не могу промолчать.

Всем известно,что при использование электроприборов необходима защита для наших волос. Мои волосы кудрявые и в принципе склонны к сухости.

Раньше я их активно укладывала, выпрямляла, сушила феном и всячески над ними издевалась. И решила я в один момент сжалиться над ними и облегчить им условия пыток,защитить их хоть как-то.

Купила я средство Термозащитный спрей Lee Stafford Arganoil From Marocco Heat Defence Spray с аргановым маслом . Купилась я на содержание арганового масла в составе.

Что пишет производитель:

Невесомая вуаль для надежной защиты волос во время использования электроприборов для укладки, фенов, утюжков и т.п.

Наносить нужно на влажные волосы. Итак, я помыла голову, обернула полотенцем чтобы впитать лишнюю влагу и наношу спрей. И вот тут самое веселое. Я во время использования этого спрея открываю дверь в ванную и не дышу. Я не утрирую. Запах просто термоядерный! Невыносимый запах спирта и еще каких-то удушающих составляющих! Жуткая жуть!

Не скажу,что на волосах приятен. Волосы будто с пенкой утюжком прогладили. Никакой мягкости, гладкости.

Не люблю это средство. Ни его эффект, ни состав и уж тем более его запах не люблю!

Средство стояло полгода, потом не выдержала и выкинула эту гадость.

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • вызвало сухость волос
  • высокая стоимость при низком качестве
  • не защищает от термического воздействия
  • резкий неприятный запах
pudrabarне рекомендует
  • 03.08.2015
    Доброго времени суток! Термозащитный спрей с аргановым маслом Lee Stafford Arganoil From Marocco Heat Defence Spray привлек меня стоя на полке в сетевом магазине косметики и парфюмерии. Яркая упаковка и аргановое масло в названии средства делают своё дело.
  • Термозащитный спрей Lee Stafford Arganoil From Marocco Heat Defence Spray я купила несколько лет назад. Поскольку я постоянно пользуюсь приборами, наносящими вред моим волосам, я про электрощипцы, утюжки, фен, то это средство я рассматривал как некую возможность уменьшить негативный эффект такого…