Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 18:17

Купил в уцененном разделе за 90р(типо не покупал никто и уценили) Как его вообще могли туда поместить? Фильм(или сериал?) потрясный. Захватывает неимоверно. Думал по серии в день буду смотреть, но так и сидел до полночи все 270 минут(полная режиссерская версия)Оригинальный сюжет от Стивена Кинга(Стивен всегда на высоте) + хорошая режиссерская работа = интересный фильм. Сюжет действительно классный, много что напридумано(у каждой вещички свой фокус...). Есть долька юмора. Короче смотрите все(и лучше в хорошем качестве, а не пиратку), не пожалеете.
Достоинства
  • Интересный оригинальный сюжет
maks5036рекомендует
  • Я очень люблю разные фентезийные и мистические сериалы. "Потерянная комната"- фильм снятый еще в 2006 году, но посмотрели его мы вот только на днях. Он состоит из 3 серий по 1,5 часа каждая. Не смотря на то, что мне больше нравятся длинные сериалы, этот тоже посмотрели с удовольствием.
  • 16.09.2015
    Была бы возможность - поставил бы шесть пятерок. Сериал сделан очень хорошо. Мало серий, сериал с законченным сюжетом. Что однозначно хорошо: не пытаются объяснить, что происходит. Это просто происходит и все. Что за комната? Почему предметы так себя ведут? Непонятно. И не станет понятно.
  • 13.01.2011
    Давненько не смотрела чего-то действительно захватывающего и интересного! Все четыре серии просмотрели с мужем за один раз не отрываясь даже в туалет. Снято - отлично, сюжет неординарный, интрига держится до самого конца. Игра актеров - просто прекрасная!
  • 22.11.2010
    Этот фильм специально для тех, кто любит фентази! Приключения одного обычного парня начинаются, когда в руки его попадает довольно странный ключ, кто-то ищет его, кто-то просто мечтает его получить, а ему он достался просто так и счастья не принес.