Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:57

Ездила на это озеро. Оно просто потрясающее. Чистейшая прохладная вода просто спасла меня в жуткую жару. Весь путь наслаждалась видами из джипа, который сняла для поездки туда. Сняла, кстати, по вполне приемлемой цене. Потрясающе чистый горный воздух и ароматы тропических растений просто захватывали дух. Предлагали так же экскурсию на дачу Сталина, но я отказалась. В целом, от поездки остались лишь одни положительные впечатления

Озеро Рица
Озеро Рица

Всем очень советую!

А это горы, которые его окружают
А это горы, которые его окружают
Достоинства
  • Великолепная красота и чистый воздух на месте
  • Вокруг горы
  • Волшебный воздух
  • Красота
Ari2388рекомендует
  • И озеро в тихом вечернем огне лежит в глубине, неподвижно сияя... И сосны, как свечи, стоят в вышине, смыкаясь рядами от края до края. На Малую Рицу с ночёвкой? Легко! А вообще-то не очень))))
    На данном озере были с мужем буквально на прошлой неделе, так что впечатлениями буду делиться прям с пылу-с жару . Помимо сухих фактов в отзыве много воды ну озеро как-никак , так что прагматикам можно просто поглазеть на фото и не утруждать себя прочтением деталей)) Лирика В Абхазию мы поехали уже …
  • 24.08.2018 - 11:57
    Красота неописуемая. День, насыщенный эмоциями ☼ Список вещей в дорогу внутри.
    На третий день нашего замечательного отдыха мы решились на крупную экскурсию: джиппинг в горы по главному туристическому маршруту Абхазии. Правда в наш путь входил еще и перевал Пыв 2300 метров над уровнем моря.
  • 27.03.2021 - 13:54
    А это все, да? Голубое озеро по пути на озеро Рица - достопримечательность Абхазии для галочки. Вот там самые неадекватные местные жители
    Здравствуйте! Готовясь к поездке в Абхазию, я старательно выписывала достопримечательности в блокнот, и ориентируясь по отзывам и фото, представляла себе, что Голубое озеро - это что-то потрясающе прекрасное. Ага, нельзя очаровываться заранее...
  • 30.08.2020 - 12:50
    Первый опыт отдыха в Горном Алтае и сразу удачный. Телецкое озеро очень понравилось
    Хочу рассказать о своем первом путешествии в Горный Алтай. В августе 2020 я ездила на Телецкое озеро. Про дорогу туда и обратно, где жили, что ели, какие там цены, какие экскурсии были, какие впечатления получились, что надеть в конце лета - всё в этом отзыве.
  • 03.08.2015 - 10:13
    Отдыхаю там уже 3 года и точно приеду еще! Подробно о базе отдыха «Солёное озеро» в Завьялово +30 ФОТО | Июль 2016 г, а также 2015, 2013 и 2012 Завьялово
    Отдыхала на «Солёном» в 2016, а также в 2015, 2013 и 2012 поэтому есть что рассказать «по делу» и показать.   РАСПОЛОЖЕНИЕ и ИНФРАСТРУКТУРА База отдыха «Соленое озеро» находится в с. Завьялово, базу легко найти по указателям в поселке.
  • 27.08.2017 - 20:07
    Много шума из ничего
    Живем мы в Республике Северная Осетия-Алания, и красоты своего края уже изучили. Решили посетить знаменитые Голубые озера, которые находятся в Кабардино-Балкарской республике (граничащей с РСО-Алания).
  • Красота природы, пожалуй, единственный плюс. Но больше не приеду, слишком много минусов, испортивших отдых и впечатления от этом месте...
    Здравствуйте! Возможно, кому-то мой отзыв об отдыхе в Абхазии будет полезным. В любом случае, если Вы туда собираетесь, негативный отзыв - эта та информация, которая поможет вам сориентироваться в ситуации, а также быть готовыми ко многим неприятным моментам.
  • 02.07.2020 - 22:54
    Плитвицкие озера с малышом 4 мес и коляской
    Всем привет! Хотелось бы поделиться впечатлениями о посещении озер с коляской. Когда я искала информацию о такой возможности, то было много противоречивой. Т.к. недавно я стала мамой, то теперь отпуска ближайшие несколько лет будут проходить совместно с сыночком.
  • Отдыхали в Гагре 4 раза. Минусы с которыми мы столкнулись.
    Раньше предпочитала проводить отпуск каждый раз в новом месте, но Гагра меня покорила, отдыхаем там 4 года подряд. Добираемся на машине. Можно добраться поездом, самолётом только до Сочи. Гагра самый ближний к границе город (минут 20 на машине).
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • 06.05.2021 - 11:07
    Никуда не денешься, так к себе манит, озеро солёное, голубой магнит! Сказ о поездке за 360 км! Уникальное чудо природы
    Всем привет! Я родилась и выросла в Астрахани, и конечно, имела представление об озере Баскунчак из уроков географии, краеведенья, а когда подросла ещё и много читала о нём в интернете.
  • 11.04.2021 - 00:14
  • 19.03.2021 - 15:40
    Эко-туризм по Абхазии. Ресторан на воде.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв.   Сегодня расскажу о потрясающе красивом месте в Абхазии — Черниговском ущелье. Для себя мы его открыли во время нашей поездки в Абхазию в октябре 2020 года.
  • 17.03.2021 - 00:30
    Зимний Байкал в марте- где самый красивый лед, что брать с собой (много фото льда)
    Доброго времени суток!   Буквально 5 дней назад мы с мужем вернулись с прекрасного путешествия по Байкалу! Передать словами сколько эмоций мы ощутили невозможно, хотя видели миллион фотографий и знали все места, которые собирались посетить. Итак, расскажу по пунктам.   Сезон зимнего Байкала.
  • 14.05.2021 - 12:56
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.