Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 21:04

На батончики меня подсадила мама. Очень часто она их покупала и в уплетала в одиночку , т.к. я не особо любила батончики. Но "Рот-Фронт" перевернули во мне все, я так влюбилась в эти батончики, что уже не могу оторваться, часто покупаю их, хотя это не единственные конфеты, которые мне нравятся.
Конфеты оооочень вкусные, сладкие, но не приторные. В них чувствуется ореховый вкус. Батончики мне даже немного напоминают халву, она такая же суховато-шершавая и тает во рту.
Батончики у меня кончаются довольно быстро, невозможно скушать пару штучек и не захотеть третью, а затем четвертую и пятую....Их можно скушать за раз в довольно большом количестве, ведь они такие легкие и приятные, просто как семечки - наркотик ))))))

Советую попробовать батончики "Рот-Фронт", сначала я скептически к ним относилась, но теперь они стали моей большой любовью))))

Стоимость 1 кг-200 рублей
Достоинства
  • В меру сладкие
  • Легкие и вкусные
  • Ореховый привкус
Тарелочка_Борщарекомендует
Анна, минусовщики не пройдут! За такой вкусный и сладкий отзыв только "+1" Вам от меня! Всего доброго! Приятного аппетита!
Спасибо, Александр))) Не пройдут конечно, хороших людей найдется больше)
как-то выглядят они неаппетитно))) +++
AlyonaPupsik, в общем-то да, поэтому я долгое время не обращала на них внимания, ведь больше привлекают какие-то блестящие шоколадные изделия))))) Но батончики оказались на удивление вкусными
Ну всё теперь ты маме в тихушку конфеты есть на дашь. Big smile +1
Хехе, конечно нет, я сама их съем Big smile
Big smile
очередная порция сладостей Smile
Агамс, куда же без сладостей, без них день как без сала-прошел зря))))))
06.11.2011
Тарелочка_Борща, абсолютно согласна, это вкусняшка, а еще вкусные такие же, только сливочно-шоколадные, бежево-коричневая обертка Smile Вам "+"
Lyole4ka, спасибо за плюсик))))
Не видела что-то батончиков в другой обертке, нужно будет внимательнее присматриваться)
Их всего три вида, третий - золотисто-зеленый фантик - это с халвой Smile
06.11.2011
Да, это точно "наркотик"! А вкус как в детстве - не изменился и это радует. Я тоже обожаю эти конфеты! Love
Morticia Adams, ням-ням Drunk
Lyole4ka , вот с халвой вроде бы попадались на глаза, но что-то вцепилась я в красненькие))))
07.11.2011
С детства обожаю батончики Laughing out loud
08.11.2011
плюс один) я тоже фанат этих батончиков)) как семечки))
Janice Dickinson, теперь и я их полюбила))))
OlegArgon, спасибо за плюс)
Да, батончики действительно как семечки, хотя...это даже лучше семечек)))
18.12.2011
Вам плюс!!! Я ТОЖЕ ВСЮ СЕМЬЮ ПОДСАДИЛА НА ЭТИ ВКУСНЯШКИ Big smile
24.03.2012
+ Вам Smile Помню такие из детства!
29.03.2012
Люблю батончики.
08.04.2012
О.да!!вкуснота
28.05.2012
любимые конфеты в детстве. Еще вкусные шоколадно-сливочные батончики
31.05.2012
Обычный соевый батончик.
16.06.2012
++++++++++++
31.01.2013
Обожаю эти конфеты - могу не заметив всё слопать и удивиться, что уже всё...
01.02.2013
ммм..я тоже фанат этих конфеток,так что вам сладкий плюсик)
25.03.2013
Как Вы умудрились кушая сладкое такие ногти отрастить? Поделитесь секретом.
02.02.2015
я их тоже уплетаю за обе щеки Big smile