Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 17:39

несколько раз
    1799 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

★ Всем привет! ★

18 марта вышла новая женская коллекция Zara Campaign. Называется она Into the light (если переводить в контексте посыла коллекции ‘Обратно к свету’). Она посвящена надеждам о снятии ограничений по всему миру уже к лету и возвращении к обычной жизни. Поэтому все модели одежды в коллекции выполнены в ярких оттенках, чтобы поднять женщинам настроение и настроить их на позитивный лад.

Данная коллекция очень отличается от прошлогодней летней коллекции Campaign, которая наоборот была представлена в пастельных тонах. С новой коллекцией можно ознакомиться здесь.

Особое внимание на себя обращают украшения из этой коллекции. Они очень выразительные и акцентные, выполнены в стиле, близком к индийскому. Здесь почти нет серебряных оттенков, только состаренное золото. И стекло. Разноцветное стекло.

Украшения из коллекции Zara Campaign Spring/Summer 2021
Коллекция поручилась очень аутентичной. Буквально завораживающей. Каждое украшение хочется рассматривать и рассматривать.

Украшения из коллекции Zara Campaign Spring/Summer 2021
🌸 В моем отзыве речь пойдёт о шикарном браслете, который поистине является жемчужиной этой коллекции.

Наименование —- Браслет с камнем (Limited Edition) арт. 7056/901/808
Цвет —- серебристый
Цена —- 1799 рублей
Страна производства - Индия

Бижутерия из данной коллекции продаётся в индивидуальных коробочках.

Украшения из коллекции Zara Campaign Spring/Summer 2021
Этот браслет был упакован в коробочку приглушенно оранжевого цвета. Впереди красуется название коллекции, к которой он относится.

Браслет Zara с камнем Limited Edition 7056/901
Сзади коробочки есть русифицированная этикетка с информацией от производителя, а также оригинальная этикетка бренда.

Этикетка производителя
Этикетка производителя
Вот так открывается коробочка.

Браслет Zara с камнем Limited Edition 7056/901
Сам браслет внушительных размеров.

Браслет Zara с камнем Limited Edition 7056/901 внешний вид
Он открытого типа, в нем нет замка.

Браслет без замка
Браслет без замка
Браслет достаточно увесистый, это не детская или дешевая бижутерия.

★ Внешний вид ★

Сделан браслет из следующего сплава:

• нержавеющая сталь 60%
  • латунь 30%
  • агат 10%

Информация о материалах
Информация о материалах
🌸 Это единственный элемент коллекции, в котором используются серебряные оттенки в большом количестве. Но серебряным браслет абсолютно не смотрится: из-за того, что его поверхность сделана из нержавеющей стали, она отражает все вокруг, в том числе и латунные элементы на самом браслете. Из-за этого браслет кажется сделанным из более темного металла с медным отливом.

Браслет нельзя назвать серебряным, он отражает окружающие цвета
Браслет нельзя назвать серебряным, он отражает окружающие цвета
🌸 Декоративные элементы на браслете сделаны из латуни. Некоторые из них более золотистые, некоторые - медные.

Декоративные элементы на браслете в разных оттенках: золото и медь
Декоративные элементы на браслете в разных оттенках: золото и медь
🌸 Золотистые элементы - это завитушки по всему браслету. Также из них сделана рамка вокруг центрального элемента - камня.

Золотистые элементы
Золотистые элементы
🌸 Медные элементы представлены косичками в орнаменте браслета, а также обрамлением самого камня.

Элементы медного цвета
Элементы медного цвета
По сути никакого рисунка эти элементы не делают.

🌸 Сам браслет немного ассиметричный. Его форма с неровными краями придаёт ему особую изысканность.

Браслет ассиметричной формы
Браслет ассиметричной формы
🌸 Центральный элемент в браслете - камень агат. Он не совсем классического цвета, а в серо-голубо-дымчатых оттенках.

Обрамлён латунными элементами, которые его и удерживают.

Камень достаточно большой. В нем присутствуют красивые дымчатые переливы, он абсолютно нескучный.

Размеры браслета и камня
Размеры браслета и камня

Обратная сторона браслета абсолютно ровная. Это очень хорошо: ничего не царапает и не раздражает кожу.

★ Варианты носки браслета ★

Размер браслета стандартный. На сайте указан как M (Medium, средний).

Но для моего запястья в 14 см он оказался огромный.

Браслет оказался мне слишком большой
Браслет оказался мне слишком большой
Из-за этого он постоянно сползает.

Браслет на руке
Пришлось что-то придумывать. Был вариант затянуть его немного, так как между двумя его концами есть достаточно места. Однако я побоялась, что он может неаккуратно погнуться. Поэтому сделала по-другому: буду носить его на рукав платья. Так он вообще не сползает и сидит на месте.

Браслет на руке
🌸 На сайте Zara этот браслет предлагают носить на руке чуть ниже плеча (между плечом и локтем) (видимо этим и продиктован такой размер браслета и большое расстояние между его концами).

Мне такой вариант носки подошёл идеально. Браслет сидит как влитой. Интересная идея, скажу я вам. Можно носить как на голую руку, так и на одежду.

Вариант, как носить браслет
Я надевала этот браслет уже два раза на фотосессию. Что мне понравилось:

• браслет выполнен из нержавейки, которая не раздражает мою кожу;
  • поверхность соприкосновения браслета с кожей абсолютно гладкая, поэтому кожа не поцарапается, а одежда не зацепится;
  • цветовое решение браслета даёт возможность комбинировать его с разными оттенками в одежде;
  • если носить браслет над локтем ниже плеча, то он вообще не чувствуется и не сжимает кожу, никакого дискомфорта нет;
  • нравится его цветовое решение в сочетании золотых, медных и серебряных оттенков: абсолютно спокойное и благородное, а не ‘вырви глаз’.

Что не понравилось:

• большой размер браслета, из-за чего его трудно носить на запястье без поддержки другими аксессуарами или одеждой: он постоянно сползает и болтается;
  • когда браслет на запястье и я хочу поправить волосы, пряди цепляются за декоративные элементы;
  • браслет достаточно увесистый, если носить его на запястье, к этому надо привыкнуть.

★ Что хочу заметить ★

Один раз я уже успела сильно-таки вспотеть, когда носила этот браслет. Я уже думала, что всё, ему конец. Но нет! Никаких разводов и ржавых следов, браслет нигде даже не потемнел. Я очень обрадовалась. Так что браслет абсолютно не одноразовый, летом в жару его можно будет спокойно носить и не бояться, что его надолго не хватит.

После носки браслет в порядке: не потемнел, нет разводов
После носки браслет в порядке: не потемнел, нет разводов

Дополнила я этот браслет вот таким кольцом из этой же коллекции. На мой взгляд, смотрится шикарно!

Браслет и кольцо Zara Campaign
Браслет и кольцо Zara Campaign

🌸Так что если вам понравился такой браслет из коллекции Zara Campaign Spring/Summer 2021, то однозначно рекомендую его к приобретению. Он станет изюминкой любого образа и подчеркнёт ваш стиль. Сделан он из качественных материалов, так что это абсолютно не ‘деньги на ветер’. Качество вещей из этих коллекций у Zara всегда потрясающее. 🌸

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Надеюсь, он был для вас полезен и интересен.

Достоинства
  • Два варианта носки
  • Качественные материалы
  • Красивый
  • Смотрится дорого
Недостатки
  • Большой размер
loscalifрекомендует
07.04.2021
И браслет и кольцо - бомба Love
  • 29.09.2018 - 16:03
    Суперские часы за 2 $, не проходите мимо! Сюрприз, который меня ошарашил!...
    Всем привет! Сегодня расскажу о моих любимых часиках с любимого Алиекспресс. Цена всего 2$ , поэтому часики определенно заслуживают вашего внимания. Зеркальный экран на фото продавца смотрелся очень дорого, и стильно. Поэтому я, не раздумывая, заказала их.
  • 09.03.2017 - 16:58
    Необходимая вещь или бесполезная безделушка? Ключик-брелок для замков браслетов Pandora, Sunlight, Soufeel! Полный обзор необычного серебряного "украшения" + МАКРО фото
    ДОБРОГО ДНЯ!   Хочу поздравить с прошедшим Международным Женским Днем прекрасную половину пользователей сайта I recommend. Желаю вам милые женщины вечной весны в душе, блеска в глазах, огня в сердцах! Будьте счастливы, здоровы и любимы!
  • 24.12.2017 - 16:38
    Красивый и удобный браслет, эффектно смотрится на запястье
    В каталоге 17-2017 представлены колье и браслет с подвесками-знаками Зодиака. И хотя там не написано, что это новинки, но я эти бижу вижу впервые и считаю новинками. Взяла себе и Колье , и браслет. Итак, браслет - красивый, намного эффектнее выглядит, чем аналогичное колье.
  • 26.04.2018 - 00:52
    Мой любимый браслет, от безразличия до любви
    Вот и я решила поделиться своим мнением о любимой многими марке Pandora. До недавнего времени я с определенным скептицизмом относилась к украшениям данного бренда.
  • 11.01.2021 - 20:20
    ✨Цепная реакция. Модный тренд для классической чёрной сумочки. Положили глаз на неё 👀вместе с подругой и обе ее купили, теперь придётся договариваться, кто будет носить
    Здравствуйте! Так уж получилось, что за последние несколько месяцев мои основные приобретения в Заре оказались либо обувью, либо сумочками. Ссылки на предыдущие свои покупки я оставлю внизу, а сейчас поделюсь своим впечатлением от очередной покупки, на этот раз тоже сумочки.
  • 23.04.2021 - 13:32
    Моя бриллиантовая мечта сбылась
    Ой, друзья, как мне подфартило! Я так хотела иметь подвеску «Танцующий бриллиант». Увидела ее у одной дамы на вечеринке. Виду тогда не подала, но просто возжелала такую же для себя. И вот мой драгоценный супруг решил исполнить мое желание (наверное, получил премию, иначе с чего бы).
  • 07.05.2021 - 18:03
    Находка масс-маркета: шикарное лимитированное кольцо Zara из студийной коллекции Campaign
    Всем привет!   Думаю, многим знаком бренд Zara. Это один из гигантов масс-маркет сегмента, выпускающий одежду, обувь и аксессуары в концепции бюджетной моды. Однако у Zara есть премиум-линейки , в которых представлены вещи дороже обычного ассортимента.
  • 26.09.2015 - 19:10
    ღМагия и колдовство Тибета в сплетении Шамбалаღ Мой браслет из прессованной бирюзы и имитации жемчугаღ Защита и аксессуар в одном лицеღ
    Добрый день! С вами снова я — JD и сегодня рассказ пойдет о своем последнем приобретении в части аксессуаров, а именно о браслете "Шамбала". Если кто еще не в курсе, то этот браслетик непростой, а является сильным оберегом издревле считавшийся сплетением наудачу и успех. ღღღВводная часть.
  • 24.12.2020 - 11:47
    Новинка! Шоколадные конфеты с двухслойной начинкой шампанское и 🍓
    Найти действительно вкусные шоколадные конфеты в коробках, сложно, почти что невозможно. В магазинах сетевых и на полках масс-маркета все одно и тоже в разных упаковках. А за ярким дизайном скрываются заменители, дешевые ингредиенты, усилители, химия и пальма, море сахара.
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 07.04.2021 - 09:48
    Всего 250 рублей, а выглядит на все 1500. Мой первый опыт носки золочёного серебра.
    Всем хорошего дня! Я абсолютно не люблю и не признаю бижутерию. Мне она всегда казалась дешёвой и придающий соответствующий вид, хотя, возможно, я просто редко нахожу что-то на мой взгляд достойное. Естественно пара вещей такого толка у меня есть. В остальном же мне всегда нравилось золото.
  • 29.04.2021 - 14:26
    Скромно и просто, но мило и удобно
    Этим серьгам уже 10 лет, и с точностью могу сказать - это одна из самых удобных моделей для длительного и круглосуточного ношения. Я покупала их за тем, чтобы можно было в них спать (удобно в поездках).
  • 26.02.2021 - 14:01
    Тренд уходящей зимы от Zara. Мой личный must have. Очень крутой, удобный и теплый пуховик. Только ленивый не спросил меня где я его купила.
    Люблю вещи из магазина Zara. И сегодня хочу рассказать об одной, самой удачной на мой взгляд, покупке из этого магазина. Это потрясный трендовый пуховик из экокожи, из которого я не вылезала всю зиму.
  • 05.04.2021 - 14:21
    Популярный браслет TOUS Basics или "превращение в тыкву". О качестве, желтизне и печали. Сравним покупку до и после.
    Браслет Basics очень популярен и купить его трудновато , но я его успела приобрести "по акции". Покупка была отличной, браслет переместили для меня из другого салона, но качество омрачило мою радость. Браслет TOUS Basics, серебро Арт.911901210 , можно посмотреть на официальном сайте. Магазин инт.
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.
  • 05.05.2021 - 21:16
    Хит продаж на АлиЭкспресс. Теперь не страшен внезапный дождь. Лёгкий, компактный, элегантный, автомат. Плюсы и минусы
    Всем привет! Доставка с Али радует, меньше месяца и я с нетерпением открываю свою посылочку. Мы с семьёй шли гулять, погода была переменчива. В общем, зонтик открыла в парке пока было солнце, потом дождь и домой возвращались с ветром. Тест зонта пройден, можно рассказывать.
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • Самая дорогая палетка в моей коллекции по цене теней за 1 гр. Покажу 3 макияжа с ней
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Bigger, Brighter Eyes Exaggereyes от бренда Charlotte Tilbury. Шарлотта Тилбери имеет свой бренд косметики и является известным визажистом, которого выбирают для своего макияжа звезды мирового масштаба.
  • 15.02.2021 - 14:51
    Игривые, лёгкие, с "английским" замком, недорогие - они добавляют настроение. В подарок.
    Сегодня забыла надеть серьги и будто голая, не в обиду тем, кто не носит серёг - просто привычка с 14 лет. И если в детстве можно обойтись бижутерией, то сейчас этот номер не пройдёт - от простого металла мочки ушей болят.