Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 15:32

Для меня все ароматизаторы на бутане очень тяжелы. Лучше терпеть плохой запах. чем удушающее облако из газа. Поэтому я предпочла освежитель на основе воды. И не разочаровалась

Так, я вообще ароматизировала квартиру при помощи арома лампы, но в туалет аромалампу не поставишь.. )) поэтому прогуливаясь по Fix Price'у, я увидела эту пшикалку Smile К слову сказать, аромат мне еще приглянулся в магазине. Мне нравятся пудровые, цветочные, очень легкие и прозрачные ароматы.

О действии

Сам распылитель очень хорошо работает, дает облако очень мелкое, густое. Хватает 1-2 пшика, чтобы убрать запах. Запах убирает моментально, при чем не удушает своим ароматом, то есть не перебивает, а к кабудто поглощает плохой запах.

Я не знаю как пахнет лен, и пахнет ли он вообще, но ассоциация с этим ароматом именно легкие полевые цветы. Свежие и чистые.

К слову говоря, я и в парфюмированных водах предпочитаю ароматы чистоты и легкости (аля аромат чистого тела), могу порекомендовать весенний звонкий Amour, и припыленный нежный Diamond Musk.

​ Красивый дизайн:

Состав

Качественный распылитель

(думаю когда закончится, я налью туда свой аромат, бутылочка пригодится)

Рекомендую! 5 из 5

Достоинства
  • Моментально освежает
  • Недорогой
eMyleneрекомендует
03.04.2015
мне такой не помешает. От многих освежителей задыхаюсь
08.04.2015
Засматривалась я на него в фикс прайсе, теперь точно куплю)))
29.06.2015
OceanSoul да, попробуйте, я вас понимаю, сама от большинства освежителей умираю.

Crazy Mama №1
да, думаю это будет хорошая покупка. и недорогая