Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 15:11

Это просто самое ужасное средство для лица, которое я покупала.

Началось все с того, что очень давно я пользовалась обычным гелем от пропеллер. Он был очень классный и хорошо мне помог. Затем я поменяла уход, но увидев эту штуку на полке вспомнила о чудо - пропеллере. Конечно решила взять.Тем более это было что-то новое ,как я считала. И кстати похожее на гарньер с глиной, только дешевле. Я ошибалась, плюс не пробовала гарньер.

После трех - двух попыток использовать его, я больше никогда не хотела снова открывать этот тюбик и наносить себе на лицо. Купила вот такой скраб и рада.

И так о том, чем же мне не понравился этот скраб.

Всем !А если подробнее... Он совсем не работает, бывает так что продукт не работает по своему назначению, но его хотя бы можно использовать как просто жидкое мыло, например. Этот же скраб лучше никогда и нигде не использовать. Его просто невозможно смыть, он похож на слизь... Не пенится, гранулы "древесного угля" почти не чувствуются и не присутствуют в геле. Думаю говорить о том, что он не работает для очищения кожи уже не надо, и так все ясно.

Поэтому моя вам рекомендация - никогда не берите этот ужас. Серьезно, какие-то сопли в баночке.

Другие отзывы:

Гель для умывания Clearasil с экстрактами клюквы и малины и витамином В3

Маска для лица Freeman Feeling Beautiful Facial Polishing Mask, Charcoal & Black Sugar

Мусс для умывания NIVEA AQUA EFFECT для сухой кожи

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • Не избавляет от черных точек
  • Сам гель один большой минус
Милана Гениусне рекомендует
О да. Иногда лучше не экспериментировать, а использовать привычный уход.
21.06.2014
какой кошмар... Sad
Не пробовала такой и не буду
22.06.2014
Мне тоже не нравится "Пропеллер". Sad Кроме полосок для носа ничего достойного у них нет.
22.06.2014
У меня было такое средство, абсолютно бестолковое!
25.06.2014
ни разу не пробовала эту косметику, хотя слышала много хорошего. тоже ненавижу, когда ср-во плохо смывается Sad
26.06.2014
Средство так себе Puzzled
08.07.2014
У меня был крем этой фирмы, эффекта никакого(
  • 11.09.2018
    Доброго времени суток! Сказать об этой умывашке много не смогу. Как скраб он слабоват. Да и в принципе абразивные средства надо постепенно исключать из уходовой косметологии. Использовала его просто как средство для умывания. В этом использовании он показал себя вполне хорошо.
  • 26.11.2018
    Добрый день,сегодня буду писать отзыв про гель-скраб с древесным углём от «Пропеллер».Я давно пользуюсь косметическими средствами от это фирмы и была всем довольна!Меня очень разочаровал это гель-скраб,он вообще не эффективен.Он не избавляет от чёрных точек,не удаляет угревую сыпь,не очищает…
  • 23.07.2014
    Речь пойдёт о новичке в моей копилке средств. Кроме того, это моё первое знакомство с маркой «Пропеллер». Итак, гель предназначен для устранения и предупреждения появления ненавистных чёрных точек.
  • Меня последнее время тревожат эти ужасные черные точки на носу! Я уже и не знаю как от них избавиться. Пошла в магазин с целью найти средство, не дорогое и эффективное. Увидела этот гель-скраб с привлекательной ценой и привлекательным описанием. Пришла домой и сразу купаться.
  • 22.12.2017 - 13:30
    Неплохая ежедневная умывалка для подростковой кожи и не только для нее. Все плюсы и минусы продукта, расход, общая эффективность. Эффект на коже 12+ и 30+
    С брендом "Пропеллер" у меня какая-то отдельная любовь. Раньше я вообще не смотрела на их продукты, а сейчас покупаю уже четвертую бутылочку и не ради затеста, а потому что реально очень нравятся. Первым средством, покорившим меня стала умывалка Иммуно .
  • 18.07.2019 - 19:51
    Пенка для умывания Пропеллер от чёрных точек: я израсходовала уже три флакона! Продлит чистоту кожи после салонных чисток + незаменима в отпуске.
    Считаю что пенка для умывания Пропеллер от чёрных точек - это одна из лучших умывалок лица в ухаживающей косметике бюджетного сегмента. Скажу сразу насчёт избавления от чёрных точек: она не избавит от застарелых плотных чёрных точек даже, если пользоваться ей регулярно; пропеллер от чёрных точек…
  • 10.12.2013 - 10:08
    Один шаг к Чистой кОже (+фото + разбор как гель и скраб!)
    Очередная бюджетная умывалочка для жирнойкомби Pure Control от Eveline заявлена как гель и скраб способные глубоко очистить кожу и предотвратить появление прыщей. А так ли это давайте разберемся! Гель имеет большой объем (200 мл ), очень бюджетную цену (2,5$ ), удобный дозатор и плотную крышечку.
  • 26.09.2019 - 09:46
    Аюрведическая косметика - сказка или быль?
    С аюрведической косметикой свое знакомство начала недавно. Одно из средств гель-скраб для умывания "Био Папайя" 10 Biotique. Прозрачная туба в 100 мл, с откидной крышкой. Информация на упаковке на английском языке, но есть наклейка с русским переводом.
  • 28.12.2015 - 09:22
    Опять обещания или действительно качественное средство?Пробуем разобраться! А так же о составе.
    Приветствую,дорогие красавицы! С маркой Пропеллер я дружу уже много лет,мне нравятся их средства,потому что сочетание цена и качество равны. Познакомилась с этой продукцией в студенческие годы пользовалась несколько лет,но в последнее время не могла найти в продаже.
  • 05.01.2016 - 11:20
    Хотите убрать черные точки? Избавиться от них навсегда? Тогда лосьон от Пропеллер - вам не помощник! Загляните с: + многофоттт
    Рада видеть вас здесь, красавицы!   Наступила зима, а значит коже нужно еще больше ухода. За зиму хочется подлечить и "подправить" свою кожу, чтобы к весне она выглядела как можно лучше. А с чего все начинается? Правильно! С очищения! Лосьон от Пропеллер я покупать не хотела.
  • 16.03.2021 - 08:13
    Суровая борьба с невымышленными, а с самыми настоящими суровыми черными точками. Бюджетное аптечное средство, а поможешь ли ты мне? Скраб Salizink от черных точек: эффект от применения на проблемной коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если у вас черные точки, то вы знаете, насколько существенная это проблема. Они не спешат убежать с вашего лица, они поселились на носу и его крыльях так, что убрать их оттуда - целая миссия.
  • 28.09.2018 - 21:22
    Мгновенный результат
    Иметь красивое лицо - это не так просто, прежде всего - это большой труд и уход за кожей. Кожа разная и воздействие разных факторов не благоприятно влияют на неё. Покупаю разные средства по уходу за коже, но открыла для себя серию Красная линия. Производитель хорошо постарался.
  • 22.04.2017 - 14:27
    Мой ласковый и нежный гель
    Здравствуйте! Ставлю этому средству твёрдую пятерку за отличный результат! Забегая вперёд отмечу, что влюбилась в него с первой капельки. Теперь по порядку. Место покупки: Интернет-магазин. Объем: 150 мл. Цена: 420 р. Страна производитель —Польша.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 17.12.2022 - 11:21
    Доверие к ФИТОкосметик утеряно навсегда! Случайно вскрыла факт обмана потребителей.
    Раньше я любила скрабы ФИТОкосметик. Да и другой уход этой фирмы периодически покупала. Но после случая с этим скрабом я никогда больше не куплю ничего от ФИТОкосметик! Ибо доверие к бренду утеряно навсегда...   Думаю, почти все знакомы с FitoКосметик.
  • 08.11.2022 - 19:46
    Пахнет как баунти! Неплохой деликатный талассо скраб.
    Люблю скрабы, вот прям всей душой и до одури. А учитывая недавнюю травму и невозможность заняться даже растяжкой - скрабы и щетка - вот уже 5 недель мое единственное спасение.   И тут я увидела новую марку - красивая упаковка, ценник вау какой бюджетный и решила - попробуем!
  • 02.09.2022 - 13:32
    НОВИНКА! Очищающая пудра с содой от Белиты. Закос под знаменитый корейский Baking Powder? Расскажу о действии на жирной, пористой, проблемной коже.
    Привет! Не так давно у Белиты вышла новая линейка - Baking Soda , и внешний вид, и название линейки являются своеобразной пародией на всем известную корейскую косметику . Правда, цена у Белиты в несколько раз ниже.
  • 23.11.2022 - 10:19
    Одеяло и горячий чай вас не спасут😅🥶"Косметика, которую выбирают звезды"
    Привет красотки   На Ольгу Нечаеву я подписана в социальных сетях очень давно. И так же давно была наслышана об её продукции LE MOUSSE. Интерес все больше и больше подогревался восторженными отзывами на маркетплейсах и социальных сетях.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 12.11.2022 - 23:23
    🌸🌿Гель-скраб деликатно очищает и освежает кожу, удаляя ороговевшие клетки!
    Всем здравствуйте! Вступительное слово Сегодня мой обзор про успокаивающий гель-скраб для умывания с провитамином В5 и маслом лаванды от бренда Oriflame. Это средство является новинкой в каталоге!
  • 07.01.2023 - 22:18
    🔥 Купила уже 5 флакон. Про мой путь от мочалки на голове к красивым волосам с маслом Керастаз. Показываю версии Original и Rouge Edition 💛❤.
    Тема ухода за волосами - одна из мои самых любимых. Я регулярно пробую разные ухаживающие продукты для волос в попытке найти что-то идеальное, особенно среди дополнительного ухода. И масло Kerastase Elixir Ultime вот уже пятый год подряд остаётся моим самым любимым несмываемым средством.
  • 22.01.2023 - 17:44
    Месяц без молочки — похудела на 7 кг. Ушёл живот и очистилась кожа. Фото До–После. Мой опыт отказа от молочной продукции.
    Большую часть времени, я ненавижу своё тело, которому рождение двоих детей вовсе не придало дополнительного очарования. Огромный рыхлый живот, толстые ляжки, опухшее как будто свинячье личико. Это всё моё.