Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:22

Здравствуйте! Конфеты "Золотая лилия" купила в гипермаркете магнит со скидкой по цене 182 рубля за кг. Производитель Украина. Состав на самих конфетках не указан, только стоит пометка без ГМО. Упакованы вкусняшки в золотистый шуршащий фантик, имеют округлую форму, маленький размер и очень приятный сладкий запах. А вкус у них просто обалденный, не приторный, конфета нежная, мягкая, тает во рту. Она покрыта глазурью из молочного шоколада, внутри нуга, а в самой серединке сливочная начинка. Думаю перед таким лакомством не устоит ни один сладкоежка:)

Ярославушка1990рекомендует
13.09.2013
Аппетитный отзыв! Я вечно на диете, а вот мужу такие конфеты наверняка понравятся. Smile
13.09.2013
Часто покупаю их) вкусные!
20.03.2014
Конфеты вкусные, но вредные по составу... как все конфеты.
  • 18.11.2014
    Так, вечерком за чайком перед телевизором в семейном кругу можно съесть пару штучек. Обычные ириски только в шоколаде, которые все помнят еще с детства, когда они прилипали к зубам, но были такие вкусные и любимые! Конфеты Конти "Золотая лилия" исключительно на любителя!
  • 13.09.2013
    С этими малышками познакомилась случайно, купила наразвес конфетки, уже и не помню, какие иенно, когда шла в гости к подружке, в пакетике мф с ней нашли золотой фантик, явно выбивающийся из массы. Подружка объяснила, что продавщица в этом магазине, где я и брала конфетки, всегда так делает, т.е.
  • 12.09.2013
    Тот кто придумал эти конфеты, был гением! Вкуснее этих конфет нет ничего на свете! И именно из-за этих конфет я постоянно боролась с с парку лишних кг. Надо знать меру так сказать, но с "золотой лилией" это очень сложно.