Опубликовано 15 Август, 2017 - 19:01

Такого качества обслуживания (а точнее его полного отсутствия) от магазина с известным во всем мире именем не ожидала.

Если вы не способны организовывать и контролировать работу сотрудников интернет-магазина и доставку, то лучше всего его прикройте, потому что такой подход к работе – это позор.

10 июля 2017 на сайте массимодутти. ком я разместила заказ, сразу же его оплатив. По смс я получила уведомление, что предполагаемое время доставки 12.07.17 с 9-18. Также в смс была указана ссылка, по которой можно было поменять дату доставки, что я и сделала, перенеся ее на 13.07.17. Однако, 12 июля в 10:52 со мной связался курьер SPSR Express, сообщив о том, что в скором времени подъедет по адресу доставки. Так как по указанному адресу доставки я могла прибыть только в течение двух часов, я попросила курьера перенести доставку на этот же день на вечер. Курьер пообещал перезвонить, но не перезвонил.

13 июля звонков от службы доставки не поступало вообще.

Стоит отметить, что товар мне необходимо было получить в течение рабочей недели (т. е. до 14.07.17 включительно), поскольку заказ являлсяподарком ко дню рождения.

14.07.17 я оставила сообщение через обратную связь онлайн сервиса службы доставки в 09:20, что заказ мне необходимо получить 14 числа до 20 часов. На что поступил звонок из службы поддержки, возвещающий о том, что доставка возможна лишь в понедельник! А также с заявлениями о том, что до меня невозможно было дозвониться 13.07.17, что я уже считаю хамством, поскольку никаких звонков я не получала, телефон мой доступен.

Подарок ко дню рождения я не получила и скрепя сердце перенесла доставку на 25 июля. Однако, доставка не была осуществлена и в этот день.

30 июля был оформлен отказ от недоставленного товара.

Как оказалось, невозможность подарить своему отцу подарок ко дню рождения из-за наглой нерасторопности сотрудников магазина явилось не последним разочарованием. Большой проблемой теперь является вернуть деньги за недоставленный товар и «доставку» на свой счет.

После оформления отказа они пишут следующее: «В данный момент мы ожидаем возврата данного заказа на склад.

После того, как товар будет доставлен, денежные средства поступят на Ваш счёт в автоматическом режиме в течение 3-10 рабочих дней.»

Прошло уже 2 недели с момента отказа от заказа, живем мы в городе Москве. Какого возврата вы ждете и почему так долго?

После звонка в Надутти спустя 5 суток после этой писульки, получаю тот же ответ: ждите ответа в течение 48 часов.

Даже мелкие компании осуществляют доставку без проблем за 1-2 рабочих дня. То, что происходит у вас – вопиющее безобразие. Явно вас не волнует имидж и репутация компании, раз вы передаете ответственность за доставку таким безответственным компаниям как SPSR, а также не оказываете должную поддержку при обращении в службу поддержки.

beijodesaudadeне рекомендует
19.12.2017
Так это нужно писать жалобу на сайте интернет-магазина. А вы оставляете отзыв о физическом магазине. Разные вещи, нет?
  • 06.09.2018
    Massimo Dutti - одна из самых моих любимых марок одежды. Стараюсь по возможности покупать в Европе, тк цены у нас выше. Это можно легко проверить и сравнить, заходя в интернет-магазины разных стран. Ну и такс фри. Наши магазины, кроме цен, ничем особо не уступают.
  • 15.06.2017
    Качественную вещь видно сразу. Поверьте, вы без труда отличите вещь из этого магазина от любого другого из их сети ( Zara, Bershka, Oysho, Pull and Bear и Stradivarius) Ткань плотная, шов идеальный, вышивка - все на высоте.
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 19.02.2013 - 15:09
    смотря что покупать
    Это оптовый интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики. Сайт привлекает низкими ценами на брендовые товары. Не зная запаха, решила здесь заказать Versace Bright Crystal, чтобы не было обидно если запах не понравится. Пришла вполне прилично выглядящая туалетная водичка. С виду отличий нет.
  • 29.08.2013 - 00:20
    Сайт, где можно приобрести натуральные масла, соли, чай, гидролаты, мыло, бальзамы и, даже, варенье из лепестков роз + фото моей первой посылки.
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от сайта "Душистый мир". Его открыла для себя, когда бороздила просторы Сети в поисках натуральных масел и гидролатов, начиталась здесь отзывов об их полезности, решила попробовать . Сайт неплохой, интерфейс нормальный.
  • 24.12.2014 - 22:21
    доставка со склада в России за 3 дня?! ну-ну...
    Сразу говорю - товар мне пришел, отлично упакованный, без повреждений, по достаточно низкой цене... но нервов и времени я попортила кучу, пока его дождалась. Заказывала в [ссылка] мобильный телефон Dodgee Voyager2, со скидкой получилось около 4000 рублей.
  • 08.01.2015 - 23:21
    Заказывать стоит, но есть нюансы
    Заказ делать легко, удобный интернет - магазин ( правда на мой взгляд небольшой выбор).   Менеджеры по маркетингу быстро обрабатывают заказ. После оформления счёт действителен две недели. Оплачивать можно как переводом, так и с банковских карт.
  • 16.01.2015 - 16:48
    оригинальные бренды одежды за копейки
    Сайт в заголовке темы продает брендовые вещи. Я собираюсь рассказать о магазине, представленном на площадке ебей, но его можно также найти на отдельном интернет ресурсе Пост расчитан на пользателей,которые еще не встречали его, в попытке купить брендовую вещь.Итак, специально для вас))) Этот…
  • 02.02.2015 - 11:27
    Супер косметика с мастикой и доставка без нареканий! Доставили через 6 дней!
    ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА [ссылка]   Отдыхая в Греции, я люблю тестировать местную косметику. Прошлым летом я привезла домой шампунь от Mastic Spa. Сначала, думаю, стоит рассказать, что вся косметика Mastic Spa содержит в основе мастику с острова Хиос.
  • 19.12.2019 - 14:07
    Где купить брендовые вещи и как доставляет этот сайт? Моя последняя покупка. Ремень Gucci🌿
    Всем привет, дорогие читатели! Думаю многие знают, что сейчас можно спокойно купить одежду через различные интернет магазины. Недавно я рассказывала про Asos ( отзыв на него можно прочитать здесь ) и сегодня хочу поделиться отзывом на популярный магазин Matchesfashion.
  • 07.04.2022 - 11:19
    Не сайт, а девочковый рай! Купальники, одежда, нижнее бельё... Вкусные фото на моделях, увидев которые вы точно что-нибудь приобретете. Ну, и обзор моего заказа, конечно же.
    Здравствуйте! Нижнее белье - это то, что можно заказывать и заказывать. Его никогда не бывает много. А уж собрать для себя качественную базу нужно, без всяких сомнений. Недавно у меня появился комплект бесшовного белья. Рассказываю, откуда и, конечно, его покажу и опишу.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 16.02.2022 - 20:00
    Одеваемся модно и НЕДОРОГО 🚨 Экономлю от 20 до 40 долларов за заказ – делюсь фишками ✅ Много фото «ожидание/реальность», проблемы с доставкой и их решение
    Привет! Shein - один из самых популярных международных интернет-магазинов с доступным ассортиментом, который поражает своим разнообразием. Компания китайская, стремительно растущая, доставляет в большинство стран Европы, Америки, Австралии и Ближнего Востока.
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 20.02.2022 - 04:57
    Много лет растить волосы, чтобы потом их продать. Наш опыт и сумма, за которую у нас купили волосы
    Всем привет! До недавнего времени моя дочь любила длинные волосы и довольно долго их отращивала и не давала стричь. Ей нравилось делать красивые причёскикосы из своих волос. Волосы стали отращивать лет с 8.
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 10.05.2022 - 18:57
    Красивая и качественная одежда
    Познакомилась с брендом LICHI я в период пандемии - весной 2020 года. Увидела в инстаграме платье, в которое я влюбилась с первого взгляда. Учитывая, что я не любитель онлайн шопинга, я не сразу оформила заказ.
  • 16.06.2022 - 12:55
    "Литнет" глазами автора: безумные скандалы, бесконечные интриги, миллионные заработки и расплата за них. С 1 июня у "Литнета" - новый владелец. Сможет ли новое руководство "реабилитировать" портал? 18+
    Всем привет! Сейчас я уже и сосчитать не могу, сколько раз в своей голове начинала писать этот отзыв (наверное, не меньше сотни), и каждый раз хотелось сказать что-то новое, ибо портал "Литнет" не дает "заскучать".