Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:30

Караул, верните деньги!!! В соответствии с условиями договора вклада в банке "Траст" (опер. офис в г. Ухте) вчера (16.12.2014) оформил заявление (требование) о выдаче части валютного вклада не позднее 17.12.2014. Сегодня (17.12.2014) вернули только часть требуемой суммы (чуть более половины). На мои вопросы о причинах не исполнения условий договора управляющая офисом выказала полную некомпетентность в обсуждаемом вопросе: 1. О моем письменном заявлении ничего не знает (хотя сотрудники банка накануне говорили, что еще никто ранее не оформлял письменно требование); 2. Позиционирует себя как не уполномоченного работника ("я договор вклада не подписывала", "видит меня в первый раз", "я не уполномочена", "договор подписывали операционисты по доверенности" и т.д.).; 3. Отказалась предоставить письменный отказ в выдаче моего вклада согласно условиям договора . Иными словами: моя хата с краю, ничего не знаю. Поскольку мне срочно нужны валютные средства и до конца рабочего дня управляющая мне не перезвонила (хотя обещала якобы разобраться) намерен обратиться к регулятору с жалобой и в суд с целью взыскания в полном объеме понесенных убытков и морального вреда. Известно ли головному офису банка о "порядках, царящих в данном конкретном офисе" и не является ли подобное обращение с клиентом санкционированной политикой руководства банка.

Недостатки
  • Риск потери денежных средств
  • Сюрпризы женской логики
Владимир68не рекомендует
20.12.2014
Пожалуйста, напишите чем закончилась история.
20.12.2014
Привел валютного вкладчика и сразу забрал сданную им на вклад наличку. Трасту невозможно было обосновать отсутствие наличных долларов.
24.12.2014
Ох и молодец Вы, Владимир! Вовремя всё забрали) Мне же остаётся только гадать, что будет дальше...
  • 11.10.2011
    У меня была необходимость перевести деньги. Поэтому я стал искать возможность перевода денег с минимальной комиссией. Перерыв Интернет я обнаружил, что перевести деньги, совершив внешний перевод можно бесплатно, без комиссий.
  • Хочу описать моё мнение по поводу банка Траст. Я к нему обращаюсь только по вкладам, у них одни из самых высоких процентов по вкладам, можно докладывать, можно снимать в любой момент, ничего при этом не теряя. Все начисленные проценты сохраняются даже при досрочном снятии.
  • Отвратительная работа банка траст. полгода и три раза мне выпускали и перевыпускали карточку, у которой закончился срок реализации, Но все таки она пришла, но это еще не конец истории, Теперь я не могу ее активировать и присвоить пин код, так как мне поменяли персональные данные без моего участия.
  • 12.12.2014
    Это не обслуживание, а просто какой-то ужас! "Посчастливилось" мне у них кредит взять. Первый в жизни. Но и последний! Выплачивала, как положено, в срок. Последний платёж внесла перед бураном (он замёл весь Хабаровск, никакой транспорт не ходил, связи не было).
  • 06.06.2015 - 18:57
    Банк Русский Стандарт. Пользоваться его деньгами даже врагу не пожелаю! Мой откровенный отзыв о том, как кредитными картами данного банка пользоваться даже под страхом смертной казни нельзя...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот и пришла пора отпусков, вот и уехала я подальше от персонального компьютера (в деревню к бабушке). Самое интересное, что интернета здесь практически не бывает.
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 04.06.2015 - 23:13
    Вклады в МДМ уже открыты аж до следующего года! Условия постоянно меняются, так что следите и спешите!
    Приветствую! Знакомство с МДМ банк начала в январе 2015 года, меня интересовал вклад, а там были наиболее приятные условия (очень жалею, что Связной не дал мне снять требуемую сумму еще в конце декабря 2014, тогда бы у меня был непополняемый вклад под 21 годовых… эх).
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 06.12.2017 - 08:31
    Странный банк... после него я начала ценить Сбербанк))))
  • 24.02.2017 - 18:27
    Восточный экспресс банк. Как не попасть на деньги
  • 27.01.2018 - 18:22
    Банк в котором всегда обедают...
    Привет, мои солнышки! Сколько банковских карт я открыла-закрыла, не сосчитать. Около 3-х лет, я была на волне "Возрождения". Отделение в котором обслуживалась и часто бывала я находится в Подмосковье (г. Железнодорожный).
  • 21.11.2013 - 12:47
    Отзыв постоянного клиента + пример переплаты по кредиту+ советы опытного заемщика
    Здравствуйте дорогие читатели ! Впервые клиентом балтийского банка я стала , когда поступила на очное в университет . Мне оформили карту балтийского банка для начисления стипендии.
  • 10.04.2016 - 22:53
    Если хотите, чтобы над вами всласть поиздевались, смело выбирайте банк Москвы
    Всем доброго времени суток! Данный отзыв будет полон недовольного брюзжания и ворчания Возникла у меня шальная мысль облегчить себе жизнь и оформить заявление о выдаче загранпаспорта через сайт [ссылка] Для этого требовалось подтвердить личность, причем на сайте рекомендовали подтверждать лично, а…
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 4,5 года использования Тинькофф Black. О стремных категориях, РЕАЛЬНОМ кэшбеке, процентах на остаток и своих тратах. Тинькофф Банк за мной следит!
    Свои первые деньги я заработала в 11 лет: полола газон на дачах, потратила вожделенные деревянные в лучших традициях нищебродских семей на одежду к школе. Деньги вплоть до универа у меня никогда не задерживались, о выборе банка я не думала совсем, хватило бы на пирожочки в столовой.
  • 07.07.2020 - 12:32
    Жадность Почта Банк погубит. Вернула 120 тысяч навязанной страховки. Какими продукты Почта Банка выгодны, а какие нет? Почта Банк подробный отзыв.
    Привет, мой дорогой читатель! Если ты просматриваешь данный отзыв, то значит интересуешься продуктами Почта Банка или банковскими услугами вообще. Больше года я была зарплатным клиентом Почта Банка, поэтому о данной финансовой организации я могу рассказать многое.
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 25.05.2020 - 16:44
    Карта, которой я пользуюсь сейчас в свои 30 лет,почему у некоторых, кто тут про карту написал отзыв, мошенники могут снять деньги, просто узнала все "подводные камни", долгая история использования.
    Я знаю что карта молодежная, поэтому, скорее всего, данный отзыв в большей мере будут читать те, кто на 5 лет моложе меня. И основное, что вам могу посоветовать, что данную карту нужно брать. Да, карту выдают до 25 лет, а дальше вам уже не получить столь дешевую в обслуживании карточку.
  • 26.06.2020 - 03:50
    Банк вернул мне 8 619 рублей за 5 месяцев пользования картой | Карта с наивысшим процентом на остаток денежных средств | Вы отдыхаете - карта работает
    Честно сказать, достаточно долгое количество времени я была адептом совсем другого банка. Точнее, других банков. У меня не укладывалось в голове, что могут быть надежные, ответственные, исполнительные, обязательные банки с чуть менее известной рекламой, с несколько меньшим количеством клиентов, с…
  • Попробуй вывести свои деньги, если сможешь|Ошибка 404 при попытке вывести деньги|Сравнение с Яндекс.Деньги и пару слов о виртуальной карте Qiwi
    Всем привет! Я впервые сталкиваюсь с тем, что сайт (на минуточку платёжная система) не отображается на компьютере, а на сматрфоне отображается «по настроению»… Кошелек Qiwi технически абсолютно не приспособлен к использованию, работает лишь выборочно на некоторых устройствах и когда ему вздумается, …
  • 01.06.2020 - 10:41
    Если бы не нововведения на сайте Irecommend, я бы и не узнала о МТС-деньгах. Недолюбливаю этого оператора, но платёжная система нормальная)
    Здравствуйте! Я автор Irecommend, значит, мне нужен виртуальный кошелёк. До регистрации на этом сайте я пользовалась только Киви, да и тогда особо в работу этой системы не вникала.
  • 26.05.2020 - 21:53
    Моя история о том, как Альфа- Банк снял 100$ из денег, которые я так и не получила.
    Привет, мои дорогие!   Почти каждый мой отзыв- позитивный, но сегодня, хочу поговорить с вами, о АЛЬФА-БАНКЕ, так как меня при воспоминании этого случая АЖ ТРЕСЕТ ОТ ЗЛОСТИ!   Ни с одним другим банком у меня не было потрачено СТОЛЬКО СИЛ, НЕРВОВ, ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!
  • Рефинансировала ипотеку в Россельхозбанке. Ушла из Сбера. Какие расходы были дополнительно, некоторые нюансы рефинансирования и сколько сейчас удается экономить.
    Опыт уже был Две погашенных ипотеки от Сбербанка за плечами. Третья тоже была от Сбера. Брали в 2015 году под 11,9 годовых. Для 2015 года это была очень неплохая ставка. А в 2017 году все банки стали давать ипотеку под 9,4-9,9 годовых. Тут я задумалась...