Невская косметика, Санкт-Петербург - отзывы

• 02.11.2013 - 22:31
    Люблю этот магазин или Рай для Любителей Белорусской Косметики))
    Всем Привет! Предыстория: В интернете очень популярная Отбеливающая маска,я начитавшись отзывов,помчалась по магазинам искать ее Спектр,Улыбка Радуги-нигде нет.Решила поискать в интернете наткнулась на этот магазин,а точнее сеть) На данный момент я была в 4-х магазинах этой сети: Василеостровская…
  • 08.04.2018 - 21:04
    Не советую их продукцию.
    Купила очки на Ленинском в салоне Невская оптика. Купилась на цены и на то, что нет производства Китая. До этого носила оправу Китая и линзы Миракл (Корея). Думала получше очки куплю.(( Купила 2т.р. оправа Австрия, Швейцария линзы облегченный (5т.р).
  • Рай для вышивальщиц выглядит именно так. Прекрасный магазин с огромным выбором и приятными ценами
    Не так давно мы со знакомой осуществили мое хочу по походу в магазин при Прядильно-ниточном комбинате им. Кирова (сокращенно ПНК Кирова... ну кто не знает их мулине?) Я бывала по этому адресу не один раз, но, когда надо было убить время, я ни разу не догадалась сходить в этот магазин, о чем…
  • 19.06.2016 - 23:54
    уютнейший магазин натуральной косметики! Теперь Vasilek
    Хотела бы поделиться информацией о замечательном магазине натуральной косметики Зашла 1 раз и осталась постоянным покупателем. Что в нем особенного? Итак: 1. В магазине представлено всего 2 марки "Спивакъ" и "Мастерская Олеси Мустаевой", но этого более чем достаточно.
  • 18.07.2016 - 23:21
    Не хочу я ловить покемонов, а хочу ловить штучки для красоты. Маленький косметический рай Ecokosmetiks для красоты и разговоров
    Здравствуй, Мой красивый читатель! Вот знаете, когда слишком что-то понравилось, хочется рассказать всем и вся, делиться радостью и какими-то приятными моментами нужно и думаю, что даже важно. Здесь я отойду от правил, так как не люблю общих отзывов вроде обо всем, и ни о чем.
  • 14.10.2018 - 01:40
    Я так долго ждала этого дня!) Наконец-то, и в Питере появилась Lunifera)))
    Всем добрый вечер!!)   Совсем недавно я писала отзыв на ИМ Lunifera , а сегодня с большой радостью хочу поделиться отличной новостью - теперь розничный магазин появился и в Санкт-Петербурге!!
  • 04.03.2021 - 04:31
    Красивейший бутик, где есть только вино и только косметика на вине. Пьемаджио - мои поиски бутика, анкетирование, дегустации и то, что я там купила.
    Hi! Как-то раз, прогуливаясь по Невскому проспекту города я увидела рекламу, что в пассаже продают косметику на вине. "Как интересно" - подумала я и пошла дальше гулять.
  • 24.09.2017 - 06:12
    Здесь дважды в год собираются лакоманьяки, волосоманьяки и бьютиманьяки. Фото моих покупок
    Сегодня я посетила фестиваль красоты "Невские берега" . Это мероприятие проходит в городе Санкт-Петербург каждый год: осенью в конце сентября и зимой - обычно в конце февраля. Место проведения стабильно - Петербургский СКК . Фестиваль проходит в течение нескольких дней.
  • 25.03.2014 - 12:46
    заказывала цветочное оформление свадьбы
    Я на свадьбу заказывала цветочное оформление в компании Невская феерия. Обратилась именно к ним, так как знала о них не понаслышке. У мрей сестры они были организаторами всего свадебного дня.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 14.04.2021 - 06:02
    Пожалуй, Галерея - мой самый любимый торговый центр Санкт-Перербурга. Хочется сюда возвращаться снова и снова, а программа лояльности просто подкупает.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о моем самом любимом торговом центре Санкт-Петербурга - Галерее , расположенном на Лиговском проспекте, рядом со станцией метро Площадь Восстания. В 2020 году я жила в Питере и практически всю одежду в этот период покупала в Галерее.
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...
  • 17.02.2021 - 11:17
    Особняк Брусницыных произвел гнетущее впечатление, реставрировать его похоже, никто не собирается
    В апреле позапрошлого года моей подруге пришла в голову гениальная идея - посетить с экскурсией особняк Брусницыных. Сказано-сделано. Путём неимоверных усилий нам удалось записаться, правда, в разное время.