Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:51

Когда родился мой ребенок, я не знала с каким моющим средством его купать. Мне казалось, что даже детское мыло будет сушить его кожу. Да да, вот такая я была мнительная. По совету подруги, у которой ребенок на пол года старше моего, я купила средство для купания младенцев "Ушастый нянь" торговой марки "Невская косметика". Покупкой я довольна, ушастый зайчик не разочаровал меня. Мне понравилось средство потому что: в жидком виде, легко пенится, без проблем смывается, не вызывает раздражения и сухости кожи ребенка, приятный аромат. Единственный минус, на мой взгляд, это дизайн бутылки. Для мам, которые купают новорожденных сами (для меня), было бы удобнее "добывать" моющее средство одним движением руки - как жидкое мыло, надавил сверху и средство в руке. Но это уже мои пожелания - мечтания.

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не очень удобный пузырек
Aisha-рекомендует
11.09.2013
У этого геля плохой состав: агрессивная моющая основа и сомнительные консерванты.
  • 13.03.2017
    Откровенно говоря, не обращала пристального внимания на антирекламу этого товарного знака, слышала "что-то такое" про порошок, но не придала значения. Вообще думаю, что детский порошок - только может для аллергенных деток и т.п., а если все нормально, то это бред.
  • 21.11.2013
    Доброго времени суток всем кто заглянул))) Закончился наш schauma baby. в магазине особого выбора не было и решили взять Ушастый нянь. Вроде неплохой продукт пользуемся порошком с рождения и очень довольны. Пениться хорошо, вроде мягкий.
  • 11.09.2013
    Купила это средство потому, что никакого другого в магазине не было, а мне вот очень уж сильно захотелось искупать ребенка в пенной ванне. Повеселиться, короче. И приобрела его. Не скажу, что я сильно пожалела, но второй раз я его покупать не буду. Вот, как могу его описать.