Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 10:14

Привет, мои солнышки.

Всегда думала что писать отзывы о влажных/ сухих салфетках, ватных палочках, ватных дисках и прочей нужной и обязательной продукции, без которой жизнь не была бы такой удобной, я не буду.

Но все изменила одна пачка

После посещения магазина "Органик шоп", собиралась я пойти перекусить и поняв что у меня нет влажных салфеток , схватила эту пухлую пачку цвета топленого молока.

Цена -50р.

Упаковка довольно стандартная, клапан с клейкой частью нужно закрывать очень плотно, иначе салфетки быстро высохнут. (у меня так и случилось, хорошо что там пара штук оставалась).

На первый взгляд они точно такие же как сотни других, с нарисованными пупсами, ягодами, цветами или Бэтменом. Но так я думала до тех пор пока не воспользовалась этими салфетками.

1. Отлично очищают руки, совершенно при этом не сушат.

2. Макияж, даже с самыми ядреными продуктами снимает буквально за минуту, при этом тереть не нужно, приложили, подержали, по массажным линиям удалили макияж.

3. Салфетки приятно пахнут, сладко и ненавязчиво.

4.Иногда я разрезала салфетку на 4 части, брала баночку из под крема, добавляла туда сок алое и немного капель для глаз с гилауронкой. Оставляла в холодильнике на 30 минут, потом как патчи под глаза на 20 минут (покупные на мне совсем не работают, при этом одинаково не работают Ашановские и Герленовские).

Эффект сияющих отдохнувших глаз обеспечен.

Очень довольна!

Рекомендую и жалею что купила одну пачку, в магазинах они мне больше не попадались.

Спасибо за внимание!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Стоит прикупить Wink
23.02.2015
Мне нужны такие, я люблю снимать косметику влажными салфетками.
23.02.2015
не знала, что у них и салфетки есть)
23.02.2015
Видела их, подумала, что ничего необычного в них нет и не купила . Зря оказывается..
Хорошие
23.02.2015
Не встречала. А вообще люблю такие салфеточки)Прикупила бы)
23.02.2015
с маслом ши? отлично, хочу такие салфеточки
23.02.2015
Эти салфетки еще не пробовала! Но такие в сумочке всегда нужны Wink
23.02.2015
А сколько салфеток в пачке? Интересная идея про патчи, надо попробовать
Куплю Smile
23.02.2015
Да уж, упаковка очень невзрачная.. Я бы 100% прошла мимо))
23.02.2015
даже не видела, что они продают салфетки)
23.02.2015
Вот уж не думала,что они такие хорошие!
23.02.2015
Прикольный рецепт для глаз с алоэ и гиалуронкой... Никогда б не додумалась до такого!
чего только у них нет)
23.02.2015
не знала, что они еще и салфетки штампуют
я бы прикупила, но у нас ПО редко встречается, только заказывать, а заказывать салфетки как-то не интересно
надо будет посмотреть на них в реале в магазине
24.02.2015
пользуюсь косметикой этого производителя, а вот салфетки не попадались!
24.02.2015
Красавицы, спасибо за комментарии)
24.02.2015
были такие салфеточки, только в другой упаковки, тоже очень понравились Star
Мои любимые...Теперь нас уже двое
26.02.2015
Красавицы, спасибо за комментарии)
  • 28.05.2020 - 10:36
    Очищающее оливковое фито-молочко для умывания от Planeta Organica, отлично подходит для ежедневного применения, хорошо очищает, питает и увлажняет, ухаживает за кожей, натуральный состав
    Всем привет! Как-то я прочитала, что для сухого типа кожи для умывания лучше всего использовать именно молочко для умывания. И тогда я остановила свой выбор на очищающем оливковом фито-молочке для умывания от Planeta Organica .
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 27.06.2020 - 18:15
    Натуральная забота о теле от кончиков волос до кончиков ногтей и с головы до пят (косметика + лекарство). Нерафинированное 100 % экологически чистое масло дерева Ши (карите).
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ)   Делюсь впечатлениями об еще одном крутом натуральном продукте -   Масло ШИ (Карите) Мыловарня Романовых     ОПИСАНИЕ     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Назначение: ухаживающая косметика Применение: уход за кожей всего тела, волосами, от ожогов и воспалений Бренд: Мыловарня…
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 14.06.2020 - 18:26
    🥥 ДЛИННЫЕ волосы на кокосовом масле я отрастила за год! Шикарный эффект, шикарное масло, но БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ. Такие противоречия возникли с легендарным маслом от Parachute. Почему же для других оно лучшее?
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам о маст-хеве в моем уходе за волосами-это кокосовое масло. Речь пойдет о конкретном масле-"Парашют". Благо, что я не с него начала знакомство с маслами, поэтому не разочаровалась в кокосовом продукте, т.к знала, что есть гораздо круче.
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 11.06.2020 - 08:30
    Я потела в зале и ограничила себя во всем, а ИТОГ: +8 кг за месяц! Гипотиреоз-это коварный враг. Слезы, отчаяние и поиски грамотного врача. Очень важный анализ, который помог найти причину резкого увеличения веса. Как давно вы проверяли гормоны ?
    Hi! Всем огромный привет! Недавно я рассказывала о железодефицитной анемии и как она способна испортить жизнь. ( Отзыв можно прочитать здесь). Это коварное заболевание настигло меня вместе с гипотиреозом-не менее коварным и подрывающим качество жизни заболеванием щитовидной железы.
  • 08.07.2020 - 08:33
    Этот шампунь стал моим гелем 💟
    Всем привет!   Не скажу, что я большой фанат фирмы Le Petit Marseillais, но почему-то в магазинах рука у меня так и тянется к их средствам. Хотя гели для душа и молочко для тела мне у них очень нравятся.
  • 22.06.2020 - 01:13
    Хорошие салфетки , но не уверена, что обладают антибактериальным эффектом
    Всем привет!   Как не крути, владелец салфетки уже стали незаменимыми помощниками, особенно вне дома! Гуляя с маленьким ребёнком на улице, который то в песке обсыпется с ног до головы, то в траве покопается волей не волей приходиться носить их с собой, а если нет, то срочно бежать в ближайший…
  • 26.06.2020 - 11:09
    Касторовое масло применение для волос, для лица и в качестве очищающего средства. Касторовое масло эффективно или это пережиток прошлого? Какое на вкус? Как принимать касторовое масло для очищения организма? + Рецепт крема с касторовым маслом
    Приветствую!   Думаю, что касторку знают многие. Одни стараются отрастить волосы с помощью нее, другие употребляют ее внутрь. Я и растил волосы с помощью касторового масла, и пил внутрь и даже делал супер крутой крем с касторовым маслом, который мне посоветовал дерматолог.