Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 10:14

Привет, мои солнышки.

Всегда думала что писать отзывы о влажных/ сухих салфетках, ватных палочках, ватных дисках и прочей нужной и обязательной продукции, без которой жизнь не была бы такой удобной, я не буду.

Но все изменила одна пачка

После посещения магазина "Органик шоп", собиралась я пойти перекусить и поняв что у меня нет влажных салфеток , схватила эту пухлую пачку цвета топленого молока.

Цена -50р.

Упаковка довольно стандартная, клапан с клейкой частью нужно закрывать очень плотно, иначе салфетки быстро высохнут. (у меня так и случилось, хорошо что там пара штук оставалась).

На первый взгляд они точно такие же как сотни других, с нарисованными пупсами, ягодами, цветами или Бэтменом. Но так я думала до тех пор пока не воспользовалась этими салфетками.

1. Отлично очищают руки, совершенно при этом не сушат.

2. Макияж, даже с самыми ядреными продуктами снимает буквально за минуту, при этом тереть не нужно, приложили, подержали, по массажным линиям удалили макияж.

3. Салфетки приятно пахнут, сладко и ненавязчиво.

4.Иногда я разрезала салфетку на 4 части, брала баночку из под крема, добавляла туда сок алое и немного капель для глаз с гилауронкой. Оставляла в холодильнике на 30 минут, потом как патчи под глаза на 20 минут (покупные на мне совсем не работают, при этом одинаково не работают Ашановские и Герленовские).

Эффект сияющих отдохнувших глаз обеспечен.

Очень довольна!

Рекомендую и жалею что купила одну пачку, в магазинах они мне больше не попадались.

Спасибо за внимание!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Стоит прикупить Wink
23.02.2015
Мне нужны такие, я люблю снимать косметику влажными салфетками.
23.02.2015
не знала, что у них и салфетки есть)
23.02.2015
Видела их, подумала, что ничего необычного в них нет и не купила . Зря оказывается..
Хорошие
23.02.2015
Не встречала. А вообще люблю такие салфеточки)Прикупила бы)
с маслом ши? отлично, хочу такие салфеточки
23.02.2015
Эти салфетки еще не пробовала! Но такие в сумочке всегда нужны Wink
23.02.2015
А сколько салфеток в пачке? Интересная идея про патчи, надо попробовать
Куплю Smile
23.02.2015
Да уж, упаковка очень невзрачная.. Я бы 100% прошла мимо))
23.02.2015
даже не видела, что они продают салфетки)
23.02.2015
Вот уж не думала,что они такие хорошие!
23.02.2015
Прикольный рецепт для глаз с алоэ и гиалуронкой... Никогда б не додумалась до такого!
чего только у них нет)
23.02.2015
не знала, что они еще и салфетки штампуют
я бы прикупила, но у нас ПО редко встречается, только заказывать, а заказывать салфетки как-то не интересно
надо будет посмотреть на них в реале в магазине
24.02.2015
пользуюсь косметикой этого производителя, а вот салфетки не попадались!
24.02.2015
Красавицы, спасибо за комментарии)
24.02.2015
были такие салфеточки, только в другой упаковки, тоже очень понравились Star
Мои любимые...Теперь нас уже двое
26.02.2015
Красавицы, спасибо за комментарии)