Подставка для зубных щеток с песочными часами Aliexpress New 3 Minutes Hourglass Timer Toothbrush Holder Rack - отзывы

• 19.06.2011 - 20:25
    Необычная детская подставка для зубных щеток
    Сегодня принесло домой давно купленную подставку с песочными часами! Развлекались с малышкой несколько раз - чистили зубки и переворачивали песочные часики, засекали время! Обучение в игровой форме - это самый лучший способ привить ребенку правила гигиены!
  • 10.06.2019 - 17:08
    Теперь ребенка не нужно замуровывать в ванной. Он сам чистит зубки 3 минуты. Песочные часы для чистки зубов подарят понятие о времени и приютят зубную щетку.
    Идея завести песочные часы для чистки зубов меня давно посетила. Казалось бы, что может быть проще? Но все песочные часы которые мне попадались были интерьерными композициями вставленными в хлипкую фанеру. В ванну такие если и поставишь, быстро придется изымать остатки, да и объём не тот.
  • "Подставка для зубных щеток": удобный способ хранения зубных щеток! + ФОТО
    Всем привет!   Попалась мне на глаза на Алиэкспресс подставка для зубных щеток. Заказывала держатель у этого продавца всего за 49 рублей, шел мой заказ чуть более месяца. Пользуюсь ей уже на протяжении месяца, решила поделиться своими впечатлениями от этого приспособления.
  • 13.10.2016 - 18:28
    Веселая подставка под зубные щетки. Опять китайцы удивили. Фото + ссылка
    Всем доброго дня! Очередной раз лазая по сайту Алиэкспресс, случайно наткнулась на необычную подставку под зубные щетки в виде зуба. Никогда ничего подобного я в магазинах не встречала, а ведь как интересно придумано! И в подарок можно подарить и детям очень нравится.
  • 22.02.2017 - 23:44
    Пластиковое разочарование с Алиэкспресс.
    Вот и получила я одно из разочарований с Алиэкспресс. Такой манящий на фотографии и невзрачный в реальности.     Подвесной стаканчик в форме божьей коровки для зубных щеток изготовлен из тонкого пластика, очень тонкого. Отделка неаккуратная, есть подтеки краски.
  • 09.01.2021 - 23:49
    Теперь зубки чистить еще интереснее, продолжаем стимулировать ребенка поддерживать гигиену полости рта)
    Привычку чистить зубы дважды в день без устали стараюсь прививать своему ребенку) Ведь с самых первых лет жизни закладываются как проблемы с зубами, так и отличное их состояние в зависимости от качества ежедневного ухода.
  • 20.03.2016 - 14:24
    Пробиотическое средство для очистки полости рта и зубных щеток
    По своему роду деятельности веду довольно активный образ жизни и могу за день бывать в миллионе разных мест, потому давно хотела подобрать себе хороший ополаскиватель для полости рта, т.к. к гигиене отношусь очень скрупулезно.
  • 11.04.2013 - 19:10
    Очень нужная вещь, особенно в дорогу
    Мы с мужем в восторге от этих санитайзеров, заказываем их каждые 2 месяца. Санитайзер - это очень удобная вещица для зубной щетки, которая пропитана натуральными маслами и нейтрализующая вредные микробы, не позволяя им скапливаться на зубной щетке.
  • 01.07.2014 - 14:16
    - А у меня в ванной комнате теперь целый пчелиный рой (смотрите фото, вам понравится)
    И снова, здравствуйте, уважаемые читатели! Не поверите, с некоторых пор, в нашей ванной комнате, поселился "пчелиный рой" Раскопала на просторах интернета, такую прикольную штучку, как держатель для зубных щеток.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 11.02.2021 - 14:42
    100% защита. Отлично справляются со своей задачей, защиты от протеканий, но не путайте их с впитываемыми. Эксперимент и фото на мне в отзыве.
    Всем привет.   Критические дни(КД), это процесс физиологический и совсем не постыдный, но доставляющий девушкам много хлопот. Мои КД очень обильные, хотя недолгие, длятся не более 3 дней.
  • 15.02.2021 - 14:33
    Комплект для особых моментов, который способен вызвать только смех и недоумение. Тот случай, когда китайцы сами себя превзошли)))) (Фото на мне не будет, только на подоконнике)))))
    Приветствую заглянувших)))) Отзывы на такого типа товары совсем не мой профиль, но сейчас я прямо, как хазановский попугай—не могу молчать)))) И нет, в отзыве не будет "горячих" фото белья на моей "тушке", а вот букв будет много. Итак, маленькое лирическое отступление.
  • 07.05.2021 - 11:35
    Покажу трусы купленные более 5 лет назад. Плюсы и минусы и фото на мне.
    Всем привет!   Сегодня расскажу о очередной своей покупке, которая была сделана в далёком 2014 году. Забегая вперед скажу, что бельё купила более 5 лет назад, но так и не одела его. Ну хотя нет одевала для примерки но носить так и не стала.
  • 31.03.2021 - 15:51
    ВОЛОСЫ под микроскопом! Амарант, киноа, кунжут, лён, укроп, фенхель, гвоздика - смотрим всё)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ручном микроскопе с сайта Aliexpress.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 6500 тенге, это около 15 долларов. Где купить : aliexpress Производитель : JUNEFOR Производитель: Китай   ОПИСАНИЕ   КОМПЛЕКТАЦИЯ   Установочный диск, устанавливается программа просто и быстро,…
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 10.03.2021 - 17:37
    Отличный, недорогой и яркий купальник для тех, кто не успевает похудеть к лету. Фото на мне
    Этот купальник стал самым любимым из моей коллекции купальников! Каким-то чудом я выкупила его на свой XS, хотя на Алиэкспресс он идет исключительно как plus size. Но скажу, что во всех размерах он смотрится потрясающе! Чуть больше года назад этот купальник обошелся мне в 15-17 долларов.
  • 17.04.2021 - 15:42
    Как я приручала ЛЮФУ быть полезной! Из чего делают люфу? Как использовать в быту?
    Люфа - ещё одно некогда загадочное слово для меня. Сейчас очень популярно использовать люфу с мылом и как девайс для ванных процедур. Я решила купить себе парочку для того, чтобы попробовать люфу в деле - в качестве губки для душа и мытья посуды. И помог в этом - Aliexpress)) Ссылка на люфу.
  • 15.02.2021 - 10:16
    Для ноунейм свитера с Али оказалась приятной не только цена, но и качество
    Продолжаю делиться инфой и ссылками о недорогих и удачных покупках одежды на Алиэкспресс. В моих недавних отзывах я уже писала о: классных mom-джинсах за $13 утепленных брюках на зиму за $17 теплой парке в синем и рыжем цвете за $23 классном спортивном костюме на байке нежном комплекте нижнего…
  • 03.04.2021 - 18:57