Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 16:19

"Телесемь" я покупаю скорее для знания телепрограммы на неделю, чем для прочтения каких-то статей. Не спорю, конечно, что порой очень даже любопытные вещи можно узнать из жизни тех же звезд, полезные статьи, тем более за такие смешные деньги. В глянце та же самая информация будет и стоить дороже, хотя, не отрицаю, что я иногда покупаю глянцевые журналы (это уже другая история). Но все-таки основной целью покупки сего журнала является именно телепрограмма. Как мне кажется, именно в "Телесемь" все расписано наиболее удачно. Или просто я привыкла к такому оформлению.
По качеству страницы журнала приближены к газетным (если не газетные), но это если придираться, цена же "Телесемь" его оправдывает.
Еще мне нравится в этом журнале колонка анекдотов (хотя в большинстве случаев анекдоты там не смешные) и киноафиша (на случай, если нет времени залезть на арриву :3)
Всякие рецепты я стараюсь пропускать, ибо они мне неинтересны.
Насчет конкурсов. В последнее время что-то они редко стали проходить, раньше в каждом выпуске проводился какой-то конкурс с какими-нибудь достаточно хорошими призами. Года два назад и система конкурсов была лучше (с точки зрения читателей). Нужно было ответить на вопрос, выбрав один из вариантов ответов и позвонить по домашнему телефону оператору, назвав правильный ответ и сообщив свои координаты. Сейчас же редакция, видимо, решила не так часто баловать читателей призами, да и саму систему подстроить под себя, чтобы выгоднее было. Теперь уже нужно отправить смс с правильным ответом, а это значить потратить деньги - только за участие.
Но в общем и целом "Телесемь" мне нравится, буду и дальше продолжать покупать. Телепрограмма все-таки нужна, чтобы знать, что посмотреть, скажем, в пятницу вечером :3
Достоинства
  • Афиша
  • Много конкурсов
  • Подробная программа телепередач
  • Ценные подарки
Недостатки
  • На игровые задания ответы в том же номере
  • Хочется больше страниц
Fairy girlрекомендует