Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 08:59

неделя или более
    3630 рублей

Привет всем любительницам ароматного мира!

Я просто обожаю ароматы и стараюсь попробовать их как можно больше. Сравнительно недавно я увлеклась ароматами от парфюмерного бренда Thierry Mugler (мне привычнее говорить - Mugler) и попробовав уже несколько ароматов с нетерпением ждала появления новинки - аромата Aura Sensuelle - фланкера всем известной Aura, что вышла в парфюмерной и туалетной воде.

Аромат Aura Sensuelle выпущен в стиле предыдущих Аур, только флакон имеет градиент от зеленого (уже привычного и надоевшего) до нежно-розового, такого привлекательного. Это обусловлено самим ароматом, который стал более носибельным и приятным.

В 2019 году Mugler порадовал всех любителей легендарного Ангела еще одной новинкой - Angel Eau Croisiere - потрясающий тропический коктейль.

·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙АРОМАТ.·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Аромат Aura Sensuelle принадлежит к семейству цветочно-фруктовых-мускусных. Выпускается аромат с 2019 года во Франции.

Вот его пирамидка:

Верхние ноты: Гардения, Листья корицы.

Средние ноты: Тигровая лиана.

Базовые ноты: Белый мускус, сандал.

Как видно, пирамидка довольно простая, здесь указаны только основные ноты аромата. Объединяет все Ауры, конечно же, аккорд тигровой лианы, который и в Aura Sensuelle присутствует в нотах "сердца".

·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ЗВУЧАНИЕ.·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Скажу сразу, новая Aura Sensuelle мне понравилась. Она звучит довольно мягко, нежно, мускусно. Есть отголоски ее предыдущих версий, но они не такие тяжелые, "агрессивные".

Стартует аромат довольно свежими нотами цитрусов и сладостью фруктов. Я не могу точно определить, что это - яблоко или груша, но я прямо чувствую аромат лимонада. Мной приведена усеченная пирамида аромата, скорее всего там содержится еще какое-то количество нот.

Далее раскрываются ноты сердца, сладковато-терпкие, но не кричащие, как у предыдущих Аур, а нежные, цветочно-зеленые.

База у парфюма мускусная, что делает сам аромат нежным ароматом чистоты и свежести. Мускус здесь не закисливается, звучит вполне натурально, как аромате Pure Musc от Narciso Rodriguez.

·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ.·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Аромат Aura Sensuelle выпускается в концентрации парфюмерной воды, поэтому содержит достаточно ароматических веществ, чтобы иметь хорошую стойкость. Так и есть, стойкость у аромата приличная. На моей коже парфюм уверенно держится до 8 часов, правда почти половину этого времени аромат замыливается, но это не так важно и в таком виде аромат звучит приятно.

Тоже самое могу сказать и про шлейф от аромата, он довольно яркий и слышен на три метра. Что для такого нежного парфюма считается отличным результатом.

·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙СЕЗОННОСТЬ.·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Парфюмерная вода Aura Sensuelle идеально подойдет для теплого времени года: весной и летом будет отлично раскрываться. Только в жару я бы ее не советовала, не знаю, как поведут себя компоненты парфюма. В прохладу, думаю, тоже аромат будет сидеть неплохо. Про морозы пока ничего сказать не могу, нужно протестировать.

Как мне показалось, аромат больше подойдет для молодых женщин и девушек из-за своей нежности и чистоты. Аромат довольно политкорректный, поэтому идеально подойдет для повседневной носки, на работу в офис или свидание вечером. В этом плане парфюмерная вода скорее для будней, нежели праздников.

·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ВЫВОД.·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

В целом, Aura Sensuelle - отличный аромат, идеально подойдет тем, для кого предыдущие версии Ауры оказались слишком необычными и вычурными. Данный парфюм полностью отражает свое название Sensuelle - чувственный, нежный. мягкий аромат на каждый день.

Могу порекомендовать любительницам мягких, мускусный ароматов.

С другими ароматами моей коллекции, включая новинки 2018-2019 гг, можно познакомиться ЗДЕСЬ.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Легкий
  • Нежный
  • Стойкий
  • Универсальный
  • Фруктовый
  • Цветочный
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
GalinaEvaрекомендует
25.04.2019
Интересно, а новая версия сладкая?
26.04.2019
Я бы не назвала ее сладкой, скорее чуть сладковатая от фруктов.
  • 19.07.2018 - 11:34
    Thierry Mugler Aura – новая ступень ароматов. Полюбить или возненавидеть! Восприятие на себе и на окружающих.
    Всем привет !   Парфюмерную воду Mugler Aura покупала без предварительного тестирования. Она стала мне интересна потому, что блоггеры, в большинстве своем, утверждали, что AURA не похожа ни на один известный аромат.   Внешнее описание флакона.
  • Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. 🌟 Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис💫
  • 02.08.2018 - 16:20
    Инжир в железном ведре или интимный запах женщины? Кормящая мать или вооруженная амазонка? Ей наплевать, что вы о ней думаете - она о вас не думает вообще.
    Приветствую вас! Этот отзыв я хочу посвятить поистине шедевральному представителю мира парфюмерного искусства - Womanity Thierry Mugler . Cложно представить себе более противоречивый аромат, сумевший одновременно собрать вокруг себя столько почитателей и ненавистников.
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 08.02.2017 - 13:54
    Я разгадала секретную ноту S! Отзыв о самом противоречивом и необычном аромате...
    Этот аромат был выпущен на парфюмерный рынок в 2001 году. Для него была придумана очень красивая маркетинговая история создания: якобы эту воду сделали по старинному рецепту той самой Кельнской воды, от которой впоследствии и пошло название Одеколон (Eau de Cologne).
  • 25.04.2019 - 13:16
    Сочный хрустящий ревень на ванильно-мускусной подложке. Звучит интересно, правда? А в жизни это еще прекраснее! Thierry Mugler Aura Eau de Toilette - мой личный эндорфин.
    Всем привет! С ароматами дома Mugler у меня сложились весьма непростые отношения. Я уважаю их великие творения - Angel, Alien, Womanity, и др., но не вижу на себе. Это как произведения искусства, которыми ты восхищаешься в стенах музея, но дома иметь их не хотел бы.
  • 21.10.2015 - 00:09
    Show must go on!
    С удивлением обнаружила, что на этом сайте не представлен аромат от известного парфюмерного дома Thierry Mugler - Mugler Show. Надо срочно исправлять эту ситуацию! )) Mugler Show - лимитированный аромат, выпущен в 2013 году для магазинов Duty free.
  • 23.11.2014 - 19:47
    Аромат-звезда для настоящих мужчин! В пирамидке столько всего интересного, и даже молоко! + ФОТО, пирамидка
    Доброго времени суток   Люблю парфюмерные творения от Тьерри Мюглер. A'men - шикарный аромат, еще раз доказывающий, что если Mugler, то это и богатое звучание, и отменная стойкость. И своеобразное оформление флаконов.   Данный аромат представлен в двух флаконах: в стеклянном, и в каучуковом.
  • 05.06.2020 - 11:43
    Я твоя звезда, а ты моя звезда 🤗
    Привет, барышни. Гуляла я тут на просторах Бьютидепо и набрела на аромат от Тьерри Мюглера Ultimate... Сначала конечно же мой глаз зацепился за красивенный флакон, затем меня заинтересовала пирамида аромата. И вот , через две недели, он у меня в руках. Флакон более чем оправдал все мои ожидания!
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 11.10.2021 - 14:07
    Флакон красивый, аромат ужасный. Наряду с L'imperatrice Dolce & Gabbana возглавляет мой личный антитоп ароматов.
    Всем привет! Еще до покупки я тестила этот аромат и с первого вдоха было ясно, что мы с ним не подружимся. Но увидев миниатюру аромата, мне очень захотелось эту красоту себе в коллекцию.
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.09.2021 - 18:36
    Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess: я бы не хотела, чтобы от меня так пахло на людях, но аромат точно имеет право на существование!
    В закладках на Айреке уже год-два висит аромат Alien Extraordinaire: давно и сильно хотела его попробовать, но не находила ни пробников, ни отливантов (на данный момент они снова появились).
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...