Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 16:20

один раз
    420 рублей

Новинка от Ollin: "12 в 1"! Несмываемый крем-спрей, который уж очень хочется съесть из-за его потрясающего фруктового запаха. Интересно, какой он?

О производителе:

• Ollin - российская компания.
  • Производится продукция тоже в РФ.

Производитель заявляет:

11. Защищает цвет окрашенных волос
  12. Усиливает яркость окрашенных волос

Осмотр показал:

• Флакон 250 мл белого цвета с простым дизайном, ничего лишнего:

• Оснащен удобным дозатором, который мелко распыляет уходовое средство.
  • Состав средней густоты полупрозрачного беловатого цвета.
  • Одна порция полного нажатия:
  • Запах шикарный фруктово-ягодный, я отчетливо чувствую банан и клубнику.
  • Срок годности: 3 года.
  • Средство сделано в соответствии с ГОСТом.
  • В целом разница с нашумевшим "15 в 1" по заявленным производителем свойствам в том, что "15 в 1" снижает пушистость ("12 в 1" нет), и "12 в 1" дополнительно усиливает яркость окрашенных волос ("15 в 1" нет).
  • Инструкция применения от производителя:

Нанести на вымытые и подсушенные полотенцем волосы в необходимом количестве... Распределить продукт расческой по всей длине, включая кончики. Не смывая, приступить к укладке.

О моих волосах:

• жирные у корней, сухие на кончиках;
  • очень повреждены по длине, также секутся кончики;
  • прямые;
  • очень путаются;
  • довольно жесткие.

Как я наносила. Вариант 1:

1. Помыла голову шампунем-пилингом Ollin Service Line, который полностью вычищает волосы от прошлых используемых средств для волос.
  2. Подсушила волосы полотенцем.
  3. Расчесала волосы.
  4. Наносила на руку спрей, потом на волосы (так мне показалось удобнее).
  5. Расчесала волосы, как рекомендовал производитель.
  6. Оставила высыхать естественным путем (легла спать с влажными волосами!).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: средство нанесено после использования шампуня-пилинга, никакие бальзамы, кондиционеры не были использованы (результаты использования с ними будут позже в этом же отзыве).

Результаты с моими комментариями:

• Утром запаха уже не было, так что этот аппетитный запах только для повышения приятности самой уходовой процедуры.
  • Волосы зажирнились в обычном режиме.
  • Волосы действительно стали легче расчесываться, а у моих волос с этим большие проблемы. Они постоянно спутываются, не хотят нормально расчесываться, скатываются в колтуны, которые тяжело распутать.

Учитывая, что я еще помыла голову глубоко очищающим шампунем, который нельзя использовать без бальзамов/кондиционеров (именно из-за сильного раскрытия чешуек без этих средств волосы нормально не расчесать), это отличный результат. Интересно, как поведут себя волосы при применении шампуня для ежедневного ухода и бальзама. Должно быть, еще лучше.

• Волосы стали мягче. Вообще у меня довольно жесткие волосы от природы, а концы убиты в хлам, так что сильного смягчения я и не ожидала. Но теперь при распущенных волосах нет ощущения, что меня бьют соломой, появилась приятная мягкость в волосах.
  • У меня теперь не торчат так сильно в разные стороны волосы, они стали заметно приглаженнее. Более того, при ветреной погоде на голове не гнездо непонятное, а нормальные волосы. Теперь я могу ходить спокойно по улице с распущенными волосами.
    Волосы с разными уходовыми средствами
    Волосы с разными уходовыми средствами
    "12 в 1"
    "12 в 1"

Волосы после "12 в 1" при таких же погодных условиях
  • Средство придало волосам блеск.
    на 2 день с "12 в 1",  полутень-солнце
    на 2 день с "12 в 1", полутень-солнце

ИТОГИ КОРОТКО:

1. волосы стали мягче,
  2. меньше путаются,
  3. гораздо легче расчесываются,
  4. теперь могу позволить себе прогулки с распущенными волосами и при этом не стоять перед выбором "бесконечное расчесывание" или "гнездо на голове".
  5. выглядят ухоженнее и аккуратнее.

Как я наносила. Вариант 2:

1. Помыла голову шампунем Kezy Био-Баланс.
  2. Нанесла бальзам-кондиционер Kezy Био-Баланс.
  3. Подсушила волосы полотенцем.
  4. Расчесала волосы.
  5. Наносила на руку спрей, потом на волосы.
  6. Расчесала волосы, как рекомендовал производитель.
  7. Оставила высыхать естественным путем.

Главные вопросы, которые меня интересовали:

• Какие отличия будут при использовании полноценного ухода за волосами?
  • Будут ли вообще?

Ответ: Да, различия есть, волосы стали еще мягче и приятнее на ощупь.

Сняла видео прогулки в довольно ветреный день. Раньше после такого ветра я волосы распутывала бы очень долго, тут же была приятно удивлена.

Советую.

Ждите обновлений в отзыве!

Достоинства
  • Внешне волосы выглядят ухоженно и красиво
  • Волосы выглядят аккуратно
  • Волосы меньше путаются
  • Даёт легкость расчёсывания
  • Дает мягкость и блеск волосам
Недостатки
  • Пока не обнаружила
fiekenрекомендует
И правда эффект заметен!
Мне нравится эта марка, но спрей ещё не пробовала
08.06.2020
Мне тоже нравится несколько их средств (пока не так много попробовала). Эффект со спреем особенно заметен в реале, т.к. обычно уже через 5 минут прогулки с распущенными волосами на голове творится ужас, а тут ходила гораздо дольше и выглядели волосы прилично.
Надо попробовать!
Волосы совсем не выглядят жирными, красота!) Много средства Вы использовали за раз?
08.06.2020
Да, средство не зажирнило волосы, но прямо на корни не наносила, при растягивании расческой прочесала немного верх рядом с корнями. Волосы примерно до поясницы, совершила примерно 10-15 нажатий.
Отлично!
12.06.2020
Красивые волосы🙂.
Ещё не видела такой спрей, хотелось бы попробовать.
16.02.2021
После прочтения хочется бежать в магазин и покупать 🥰
  • 14.04.2019 - 17:33
    Неплохая несмывашка для волос
    Доброго дня! Сегодня мой рассказ будет о новом средстве у фирмы Nexxt - несмываемый крем-спрей для волос 18 в 1. На сегодняшний день у меня о нем только положительные эмоции. Начнём по порядку. Флакончик не большой 150мл. Имеется дозатор- распылитель. Что несомненно очень удобно.
  • 10.02.2021 - 14:49
    Больше плюсов, чем минусов. Довольна.
    Изначально искала спрей с антистатическим эффектом. Настала зима, а в месте с ней шарфы, шапки, свитера... Вроде дома укладываешь волосы, все замечательно, но стоит зайти в помещение и снять шапку, как вот оно - облако волос.
  • 10.06.2020 - 14:15
    Мультиспрей для ломких волос ING 10 in 1 Italy
    Я не любитель слишком дорогой косметики для волос, если честно то обычно я экономлю на этих вопросах. Но сейчас я сделала заказ осознанно, потому как немного запустила свои волосы. Раз в два дня мою шампунем и укладываю феном на специальную щетку brush, еще и утюжком при необходимости вытягиваю.
  • 01.08.2015 - 21:40
    Зачем вашим волосам минеральное масло? Не проще ли самой сделать смесь таких же масел? Тогда почему я его продолжаю покупать? Респект производителю за идею!
    Также и я: отчаянно хочу длинные волосы, но все равно продолжаю их осветлять. Добрый день всем любителям поухаживать за своими волосиками!   Вот и я туда же... На этот раз хотелось бы рассказать о таком продукте, как масло для волос "7 масел".
  • 12.10.2014 - 09:24
    В поисках смывки для нежных глаз :)
    Бродила я по своему любимому "Ноктюрну" ( магазин косметики г.Н.Новгород) в поисках средства для снятии макияжа, и наткнулась на этот спрей. Изначально выбирала именно из ассортимента косметики "Диадемин", так как хотелось попробовать именно этот бренд по рекомендациям подруг Спрейчик обошелся мне…
  • 06.08.2019 - 16:58
    Очень бюджетный текстурирующий спрей от OLLIN с имитацией легкой "морской" укладки :) Для тех, кто на море этим летом так и не добрался! "Пляжное" настроение волос не на каждый день, но иногда - можно!
    Добрый день! Текстурирующие спреи я люблю, как только попробовала в первый раз, сразу поняла, что это любовь и мы подружимся Пробовала с солью и сахаром, еще по типу жидкого лака для волос, тоже интересный продукт со своими особенностями, но больше всего мне понравились солевые спреи, не смотря на…
  • 07.11.2020 - 15:07
    Волшебное средство или достойный продукт? Сейчас разберёмся!
    Хочу поделиться с вами отзывом о таком вот продукте ЧУДО, а не ЭЛИКСИР СЫВОРОТКА… несмываемая, 20 в 1!!!! Появился он у меня с приобретением супер-выпрямителя для волос (но это другая история). Итак, приобрела я это средство в профессиональном магазине для парикмахеров.
  • 11.08.2019 - 20:46
    Единственное средство после которого мои убитые волосы выглядят здоровыми + хорошая термозащита, без этого средства уже и не представляю свой уход за волосами.
    Всем привет! Когда мой любимый спрей-уход с термозащитой UNICO пропал со всех магазинов я стала искать что-то подобное, ведь волосы мои без этого спрея выглядели и укладывались гораздо хуже, а другие несмывашки не давали нужного эффекта.
  • 02.03.2016 - 21:28
    Укладка? какая укладка?
    Всем привет! Хочу поделиться своими разочарованиями от применения укладочного средства для волос от Ollin «Lotion-Spray Medium» .   Информация Место приобретения: магазин проф. косметики. Цена: 150 рублей Объем: 250 мл.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 09.04.2021 - 22:11
    А вы знали что существует такое средство, отличная палочка выручалочка при смене цвета, у вас неравномерное окрашивание, тогда это средство для вас, уберет пятна с длины, в борьбе за красные волосы, расскажу как его правильно использовать
    Добро пожаловать! А вы знаете что существуют разные препигментаторы для волос, в этом отзыве я попробую более подробно описать для чего он нужен и наглядно показать свои результаты. Начну с истории о том что недавно произошло с моими волосами.
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 07.06.2021 - 17:14
    Маска для волос "Энергия природы. Защита от секущихся кончиков. Манго, маракуйя и рисовое молочко" полностью оправдывает свою цену. Делает волосы невероятно гладкими и живыми ♥️
    Доброго времени суток! Каждая девушка мечтает о красивых и здоровых волосах. Но природа таким богатством одарила далеко не всех. Я уже долгое время нахожусь в поиске своего идеального средства или просто люблю пробовать разный уход).