Опубликовано 5 Март, 2021 - 18:53

1400 руб

Сегодня пойдет речь о новинке от Xiaomoxuan - несмываемый спрей-кондиционер для волос. Думаю многие знакомы уже со знаменитой маской для волос от этого же бренда -Маска для волос Xiaomoxuan Silky Smooth. Мне оно безумно понравилось и я решила приобрести спрей, т.к. результат от маски просто бомбический. Этого же я ждала от моей новой покупки.

От производителя:

Легкое нежное средство для идеального разглаживания прядей и устранения лишней пушистости. НЕСМЫВАЕМЫЙ КОНДИЦИОНЕР - СПРЕЙ xiaomoxuan создает тонкую пленку по всей длине ваших волос — это эффективная защита от морской и хлорированной воды, солнечных лучей, а также перегрева и потери влаги при использовании фенов и утюжков.

Волосы не электризуются, становятся более послушными и блестящими .

Способ применения:

Взболтать флакон. Нанесите достаточное количество средства на предварительно вымытые и высушенные полотенцем волосы. Распределите по всей длине волос. Далее, не смывая, приступить к укладке. Можно использовать в течение дня для увлажнения очень сухих волос.

Aqua, Natural tea tree leaf base, Copolymer, Hydroxyethyl Urea, Silicone, Dimethicone Crosspolymer, Undeceth-11, Unsaponifiables, Parfum, Butylphenyl Methylpropional

Внешний вид: пластиковая бутыль белого цвета с помпой распылителем. Оформление бутылечка как у маски. Упакован в картонную коробку.

Несмываемый спрей-кондиционер Xiaomoxuan

Консистенция и аромат: водичка молочного цвета, аромат идентичен аромату маски.

Несмываемый спрей-кондиционер Xiaomoxuan. Консистенция

Применение и результат: сам флакон очень приятно и удобно держать в руке. Удобен в применении также и распылитель. Мягкий и плавный нажим выдает нам целое облачко средства. Не плюется, именно легкое облачко, которое окутывает ваши волосы. Аромат на волосах остается и на следующий день. После него пол скользкий. На мои волосы хватило около 7-8 нажатий. Волосы не жирнит, не утяжеляет.

Фото До:

Фото До

Вымыла волосы обычным шампунем, кстати, хочу заметить, что спустя время использовании маски состояние волос стало намного лучше ( т.е. у маски присутствует накопительный эффект)

Фото После:

Фото После

Фото После

Высушила волосы естественным путем, без использования фена и утюжка.

Мне хотелось, чтобы спрей-кондиционер показал тот же результат что и маска, и он с этим справился на 100%. Действительно, он очень хорошо разглаживает пряди, убирает пушистость и придает блеск волосам. Я безумно довольна покупкой.

Объем: 200 мл

Производитель: Тайвань

Достоинства
  • Крутое распыление
  • Результат
Guzelechka96рекомендует
07.03.2021