Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:20

Всем привет! Сегодня я хочу написать отзыв на магазин, который я в последнее время посещаю чаще всего - но не из-за качества, а из-за низких цен и хорошего выбора базовых вещей. Сразу скажу, что когда я только открыла для себя New Yorker, я пришла в дикий восторг и, разумеется, купила кучу бесполезных вещей. Ещё бы - такие низкие цены, яркая молодежная одежда, неприставучие продавцы))

Но сейчас я постараюсь трезво оценить магазин, не упоминая низкие цены и распродажи в каждом предложении Laughing out loud ведь это всё-таки не главное)

Плюсы:

- цены, конечно же! ладно, всё, молчу)

- выбор мужской одежды! Я стараюсь покупать только хлопковые свитера/толстовки/футболки, и в New Yorker я всегда нахожу хорошие вещи из хлопка своему мужу. А вот женский свитер из 100 процентного хлопка там найти почти нереально, такая дискриминация меня удивляет))

- выбор нижнего белья и купальников. Тут без комментариев, выбор просто огромен, но опять-таки нужно постараться, чтобы найти вещь из хлопка.

- базовые вещи и мелочи типа перчаток, головных уборов и т.д.

Минусы:

- постоянный бардак в магазине, причем создают его как покупатели, так и работники магазина.

- качество. Точнее, к качеству я придраться не могу, швы хорошие, с вещами со временем ничего не случатся, но во-первых, выглядит одежда зачастую дешево, во-вторых, как я написала выше, многие вещи синтетические.

Я определенно рекомендую New Yorker всем, особенно молодежи. Жаль, что в городе, в котором я жила до 18 лет, не было такого магазина, по-моему, это идеальное место для подростка Smile

Фото моих покупок:

топ(на ощупь синтетика), стоил около 6 евро:

джинсовый топ:

Купальник с ОГРОМНЫМ пушапом:

пиджак за 20 евро, синтетика(если честно, пожалела, что купила, смотрится хорошо только с джинсами):

шикарное боди хорошего качество, купила на распродаже за 7 евро:

Мужская одежда:

хлопковые свитера, стоят около 20 евро:

рубашка 60 процентов хлопок, 7 евро, купили сразу несколько таких):

футболка, примерно 5 евро:

Фото мелочей(колготок, перчаток, шапок, белья, маек) не выкладываю, но меня всё устроило - я такие вещи долго не ношу, поэтому покупаю что-нибудь подешевле. Есть подозрение, что долго бы они не продержались)) (сужу по нижнему белью, которое растянулось через 2 недели).

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Цена
  • Частые распродажи
  • Широкий ассортимент на любой вкус
MariaFriрекомендует
12.02.2015
С минусами согласна, редко захожу в этот магазин
13.02.2015
У меня из покупок только штаны красные Smile Купила тоже на распродаже за 400 рэ Smile Ну а так больше ничего достойного там никогда не нахожу..
  • 19.05.2014
    Доброго времени суток, милые девушки!   На написание этого отзывы меня вдохновила летняя, солнечная погода за окном. Хочется рассказать об очень хороших платьях)     Предисловие: В New Yorker я начала совершать покупки еще лет в 14. В основном это были какие-то блузочки.
  • 13.08.2013
    В сети магазинов New Yorker я бывала неоднократно, захаживала туда и совсем недавно, но в моем гардеробе оттуда нет ни одной вещи! У меня нет ярких любимчиков среди сетевых магазинов, плохих и хороших вещей в каждом таком хоть отбавляй!
  • 18.03.2015
    Один из самых любимых магазинов! Не ожидала, что просто влюблюсь в него. Сначала купила свитер, позже еще один, потом еще один. А потом и джинсы, и куртку, и белье, и аксессуары.Всё отличного качества. При чем цена не завышена, по сравнению с другими подобными сетевыми магазинами.
  • 07.01.2015
    Всем привет! Моё знакомство с магазинами New Yorker, произошло уже очень давно, даже не помнится когда, но посещать его постоянно я стала как открылся отдел в трк Родник!