Опубликовано 18 Январь, 2014 - 23:38

Друзья, что бы не говорили и не писали люди, не слушайте никого! Олимпиада в твоей стране - это всегда праздник! А тут такие масштабы! Полстраны объехали с олимпийским огнём! Вот где широкая русская душа разгулялась.

В общем такой гордости за свою страну я не испытывала никогда. На первый взгляд может показаться, что все обычно, и что это деньги на ветер, но когда мимо тебя бежит человек с факелом, который машет всем рукой и улыбается, а когда факелоносец сменяется и предыдущий идёт с факелом к людям...МММ...незабываемо! А злые языки всегда будут сидеть дома и поливать грязью любое событие. Лучше сходить и получить положительные эмоции от увиденного. А ещё приятным бонусом были брендированные подарки от кока-колы - светящаяся бутылочка, баночка колы и флажок, и конечно же, фото с факелом в шатре партнёра игр в Сочи.

Рекомендую всем ходить на подобные мероприятия! А мне повезло пару раз подержать факел, так сказать прикоснулась к истории:-)

Теперь жду летнюю Олимпиаду в России!

Флажок

Достоинства
  • Динамично
  • Интересно
  • Ярко
Недостатки
  • Очень редко
Pevichkaрекомендует
  • Я безумно счастлива что увидела ЭТО своими глазами. Событие которое запомнится мне на всю жизнь!! Во сколько нам обошелся olympic weekend? Авантюра удалась
    Доброго времени суток, всем, кому эта ветка еще интересна!!! Многие подумают "Зачем писать об олимпиаде в Сочи, спустя 2 года, года мы уже проводили летнюю олимпиаду в Рио", согласна, наверно мало кому это покажется интересным, но именно Рио заставил меня взглянуть назад и прокрутить в голове те…
  • 14.02.2014 - 01:45
    Был приобретён в Олимпийском парке города Сочи перед началом церемонии Открытия игр! (+ фото)
    Памятные сувениры приятные мелочи, которые призваны поднимать настроение, напоминая о приятном событии. Из поездки на Зимнюю Олимпиаду-2014 (Сочи) я привезла с собой несколько талисманов Олимпийских игр, в том числе брелоки.
  • 12.01.2014 - 20:40
    100 рублей Сочи
    Вот и появилась у меня эта банкнота. Данная банкнота выпущена специально к олимпиаде в Сочи-2014. Общий тираж - 20 миллионов экземпляров. Приобрел я ее через авито за 150 рублей (в количестве 20 штук), так как знакомств в банке не имею, а другим путем вряд ли достану.
  • 22.03.2018 - 19:30
    Какое оно - современно жизненное пространство? Комплекс со своей атмосферой, вне городской суеты!
    Здравствуйте. Основную информацию, цены, планировки и т.п. вы можете посмотреть на сайте, я этой информацией не владею, потому что не имею никакого отношения к продажам квартир. Я являюсь обычным жителем комплекса.
  • 04.08.2018 - 14:13
    Что посмотреть в Олимпийском парке Сочи/Адлер: все объекты и развлечения! Как добраться, стоимость, что посмотреть, об этом и многом другом расскажу тут.
    Привет всем! Давно хотела побывать в Олимпийском парке, увидеть его своими глазами, было очень интересно и вот наконец таки! Теперь хотелось бы рассказать Вам мои дорогие читатели! Олимпийский парк находится в Адлерском районе города Сочи и берег Чёрного моря находится очень близко.
  • 22.03.2013 - 11:39
    Приятные воспоминания о свадьбе. +фото
    Полгода назад произошло радостное событие в моей жизни- моя свадьба. Тщательно выбирая и просматривая разные варианты оформления свадьбы, остановилась на Ванили. Я не обращалась в свадебные агентства, где предлагают все и сразу. Искала варианты по отдельности. И не пожалела.
  • 31.03.2013 - 13:19
    ИММиФ дает возможность попробовать себя на большой сцене каждому участнику!
    Городской молодежный конкурс "Эстрадный проспект" стартовал 1 февраля 2013 года. Сам конкурс появился из своего предшественника, конкурса детского творчества "Твой шанс - твоя минута славы!". Уровень обоих конкурсов задается высокий, но и подкрепляется все ценными призами.
  • 29.07.2013 - 18:59
    Вкусная конфетка
    Олимпийские сувениры-игрушки и брелки в магазинах продаются уже давно, а вот конфеты - это что-то новенькое. Купила шоколадный батончик-конфету за 20 с небольшим рублей в магазине "О'кей". Хотя были опасения, что это вариант "Сникерса", который я не люблю, но они, к счастью, не оправдались.
  • 15.08.2019 - 12:42
    Хотели попасть в Рай, а попали в Ад. Отзыв-предостережение
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве я не буду рассказывать лайфхаки, как добраться, где питаться, какие маршруты самый лучшие и как сэкономить. Я уже видела здесь немало неплохих отзывов с красивыми фотками и всеми-всеми подробностями.
  • 28.01.2023 - 00:45
    Концерт МакSим в Воронеже 2023 | Как ветром стать и каково быть любовницей | Мои впечатления и разбор нарядов Максим
    Хорошо помню, как впервые услышала песню Максим "Трудный возраст", помню и своё подростковое недоумение. Почему поёт девушка, а на кассете написано Максим (точнее, её псевдоним был написан как "Maxy-M")? Почему в песне поётся о 16-летней девушке, а её юное тело в голубом одеяле уже кто-то видел?
  • 05.12.2022 - 16:51
    Куда я привожу гостей из других городов? Добро пожаловать на дважды лучший рынок России, Воронежский Центральный рынок
    В каждом городе есть своя «жемчужина» - то, что показывают иногородним гостям, о чем пишут все путеводители и просто расходится народная молва. Мне казалось, мой родной Воронеж ничем таким не обладает. Но нет, есть место, достойное внимания, это наш Воронежский Центральный рынок.
  • 03.10.2022 - 11:09
    😯Думала, что иду на ПОПУЛЯРНУЮ исполнительницу, а в итоге ВПЕРВЫЕ ушла с концерта, не дождавшись конца! Фото певицы вживую 😑
    Всем доброго времени суток Вчера я посетила концерт популярной исполнительницы Эльвиры Т, я знала о том, что предстоит её концерт, но не была уверена, что пойду. Билетами занимается мой молодой человек, обычно на популярных артистов сложно достать билеты и я была почти уверена, что мы не пойдём.
  • 21.08.2022 - 13:45
    Рок фестиваль Чернозем в городе Воронеж. Мой первый фестиваль. Ожидания и реальность.
    Добрый день. Друзья, хочу поделиться впечатления о Рок фестивале в г.Воронеж, он проходил 19, 20 и 21 августа 2022 года за торговым центром Сити-Парк Град, на выезде из г.Воронеж (или на въезде в г.Воронеж, смотря, как двигаться).
  • Верблюд зимой в неотапливаемом вольере, очень "гуманно". Зоопитомник Червлёный Яр пытался удивить курами, гусями и козами.
    Всем здравствуйте!   Вообще, я не большой фанат зоопарков, зоосадов и прочих мест, где животные сидят в клетках. Тем не менее, говорить, что их нужно закрыть, я тоже не могу.
  • 16.11.2022 - 12:39
    Дорогой, но очень атмосферный ресторан c бассейном на крыше бизнес-центра и красивым видом на водохранилище города Воронежа
    Привет всем, дорогие читатели! В конце сентября мы с семьёй проездом были в городе Воронеже. Решили позавтракать в каком-нибудь неплохом ресторане или кафе этого города. Нагуглили "1586". Этот ресторан привлёк внимание своим необычным видом, интерьером и расположением.
  • 31.01.2023 - 09:58
    Шик и царское убранство вокруг. И наш пример как не стоит одеваться.
    Всем привет! В очередную туристическую поездку в Санкт-Петербург обязательным пунктом нашего культурного плана стоял поход в знаменитый Мариинский театр. Билеты мы покупали, само собой онлайн, на оперу «Макбет» классическую постановку (для меня это важно).
  • 💚Роскошная набережная в Сочи. Как же здесь красиво!💛 Душа поёт от увиденного. Где дёшево и вкусно поесть на набережной.
    Всем доброго времени суток!! Город Сочи невероятно красив. По моему мнению, чтобы прочувствовать всю его прелесть нужно приезжать сюда не в сезон. Но и не зимой. А лучше всего в октябре, мае.Летом здесь просто море людей. Как на пляжах, так и на набережной.
  • 21.10.2022 - 10:30
    Шоу, которое хочется смотреть - актёры супер!
    Недавно в наш город с гастрольным туром приезжали мои любимые "Однажды в России " - событие это я пропустить никак не могла, так как каждый раз, смотря их по телевизору, получаю удовольствие и хорошую порцию юмора) Поэтому билеты были куплены заранее, так как расхватывались как горячие пирожки -…
  • 04.10.2022 - 10:43
    «Русский аппетит» Воронеж: "Вам греть хот-дог?" | Как продавцы нагло обманывают покупателей | Одинокая сосиска и томатный плюх вместо хот-дога по-баварски
    "Русский аппетит" - это то место, где хоть ел каждый воронежец (или воронежанин, как любят писать местные журналисты). Сеть быстрого питания открылась больше 20 лет назад, за это время она вышла за пределы Воронежа и распределилась по всему Черноземью.